Horizon: Zero Dawn стала доступна по скидке в рамках акции
16 Комментарии: 22

Horizon: Zero Dawn стала доступна по скидке в рамках акции "12 декабрьских предложений"

Автор: Coach
Дата: 20.12.2017 17:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Sony раскрыла одиннадцатое предложение в рамках акции "12 декабрьских предложений". Это Horizon: Zero Dawn, эксклюзив PlayStation 4. Проект по цене в 1.599 руб (скидка 36%) можно купить до 22 декабря.

Horizon: Zero Dawn

Следующее и последнее предложение станет известно 22 декабря, а сама акция продлится до 24 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
kef1r
kef1r 52.78 20.12.2017 17:46 удалён
1
Я недавно взял, офигенная технодемка движка death stranding
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 20.12.2017 17:53 удалён
0
Наверное стоит брать
tlen
tlen 2.19 20.12.2017 18:09 удалён
1
@Urban-neo_CCCP В чем проблема взять диск Complete Edition за 2600?
Water.
Water. 11.02 20.12.2017 18:14 удалён
0
@Urban-neo_CCCP: Позор дня! от Sony (Horizon Zero Dawn™ Complete Edition- 3199₽.) Horizon Zero Dawn™- 1599₽.+Доп.1399₽.= 2998₽. Проще купить Horizon Zero Dawn™ Complete Edition, к тому и ведут, Аферисты! п.с. Даёшь скидку на все!!! Отредактировано Urban-neo_CCCP 20.12.2017 17:48:03
Не совсем понял, а что мешает купить обычную версию? Я почти всегда покупаю стандартную, ибо не уверен, а понравится мне доп и захочется играть еще в них, может мне основной игры хватит
tlen
tlen 2.19 20.12.2017 18:31 удалён
1
@Urban-neo_CCCP т.е. ты экономишь, покупая цифру, которая дороже диска?..
tlen
tlen 2.19 20.12.2017 18:42 удалён
4
@Urban-neo_CCCP ну, так подожди ещё годик — купишь дешевле на распродаже
Anonkun
Anonkun 2.85 20.12.2017 18:42 удалён
1
А анчартед лост легаси уже было по 12 дек скидке? Оно ваще будет?
Evgeniy
Evgeniy 183.66 20.12.2017 18:49 удалён
1
@Urban-neo_CCCP: На дисках Я нечего не беру, (места уже не хватает) только в цифре! п.с. Да и не хочется склад устраивать как это было с PS3, кому их сейчас надо? У меня они лежать 3 шт. и все без глаза! Отредактировано Urban-neo_CCCP 20.12.2017 18:32:54
У тебя что так место мало в квартире что диски некуда складывать?)))) ЛОЛ))).
Arty
Arty 2.43 20.12.2017 18:54 удалён
1
@Urban-neo_CCCP: Water. Со временем научишься экономить, поверь мне, геймеру со стажем! п.с. Когда-же поймёте, что Я радею не за себя, а за справедливость, для всех геймеров! Отредактировано Urban-neo_CCCP 20.12.2017 18:31:25
Да какая справедливость? Я вон всрал кучу денег в PSN (на третьей соньке) на игры с первой плейстейшн типа тех же Крэш Бандикутов, Финал Фентези и кучи другого хлама из детства. Но на плейстейшн 4 я не могу в них играть, а Крэша вон и вовсе ремастер выпустили - будьте добры покупать в сотый раз. Я в этом поколении дичайше возмущен всей этой историей.
popeye82
popeye82 0.94 20.12.2017 19:25 удалён
0
@Urban-neo_CCCP
(места уже не хватает)
А стандартных 500гб стало быть намного хватает ? К примеру батла4 с допами и жта весит под сотку. Лично я именно поэтому беру в цифре только то, что не получает физического релиза.
rinatiys
rinatiys -0.42 20.12.2017 19:27 удалён
3
Да не берите вы ее , шляпа полная , прошел и забыл , еле до пинал ее, на моей PRO были жутчайшие подгрузки текстур под конец игры , ужас , это ЕПАТЬ ЭКСКЛЮЗИВ , пытаюсь ее на АВИТО впарить за 1300 , уже неделю висит не кто не берет , печаль
PITOS
PITOS 151.16 20.12.2017 20:50 удалён
3
popeye82 эээм, у дисков обязательная установка, кагбэ.
hog12
hog12 114.83 20.12.2017 21:03 удалён
2
rinatiys значит у тебя полумёртвая консоль) я за 80 часов игры только один раз встретил просадку и подгрузку текстур.
rinatiys
rinatiys -0.42 20.12.2017 21:09 удалён
0
hog12 Возможно , хотя консоли месяц всего ((((
asadsad
asadsad 43.73 20.12.2017 21:16 удалён
5
rinatiys играл на обычной пс4, падение фпс только на последнем боссе с кучей врагов.
Beren
Beren 81.2 20.12.2017 21:35 удалён
0
rinatiys: Да не берите вы ее , шляпа полная , прошел и забыл , еле до пинал ее, на моей PRO были жутчайшие подгрузки текстур под конец игры , ужас , это ЕПАТЬ ЭКСКЛЮЗИВ , пытаюсь ее на АВИТО впарить за 1300 , уже неделю висит не кто не берет , печаль
У меня тоже самое на Про было, в игре подзагрузки просто адовые стали под конец и предметы буквально в катсцене прогружались. Проблема оказалась в том, что я игру за все прохождение ни разу не выключал и даже в меню не выходил (сразу в спящий режим): после перезагрузки консоли все стало по нормальному. Банальный баг, ничего критичного.
rinatiys
rinatiys -0.42 20.12.2017 22:46 удалён
0
Beren Один в один тоже самое и я делал , так что здесь дело не в железе , это понятно , а вот анимация в ХОРАЙЗОНЕ кривая , и еще момент почему Элой сначала прыгает в пропасть а потом уже в прыжке кидает крюк с веревкой , Дрейк тоже самое делает в Анче 4 , меня это почему то коробит , разработчики этим хотели показать что ? уверенность в своих способностях главных героев . Это уже супер герои получаются на подобии человека паука
San4ez
San4ez 24.02 21.12.2017 00:15 удалён
2
@Urban-neo_CCCP: На дисках Я нечего не беру, (места уже не хватает) только в цифре! п.с. Да и не хочется склад устраивать как это было с PS3, кому их сейчас надо? У меня они лежать 3 шт. и все без глаза! Отредактировано Urban-neo_CCCP 20.12.2017 18:32:54
Хорошо живешь. Я вот стараюсь деньги считать. На той неделе брал Evil Within 2 за 2500, отдал сегодня за 2000, и то хорошо.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 21.12.2017 08:12 удалён
4
Копец, такой треш в теме развели... Игра отличная и по акции вполне можно взять. Прошел с удовольствием на ПРОшке. Кому жалко денег или места, или вообще хочет бойкотировать - не берите и идите бойкотируйте под офисом Сони. Вас никто брать не заставляет. Играйте в пиратки с торрентов на ПК.
Pavel_Lu
Pavel_Lu 1.1 21.12.2017 08:55 удалён
0
rinatiys продай мне, возьму за 1300