SoulCalibur VI - Bandai Namco прокомментировала вероятность появления файтинга на Nintendo Switch
22 Комментарии: 14

SoulCalibur VI - Bandai Namco прокомментировала вероятность появления файтинга на Nintendo Switch

Дата: 20.12.2017 14:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    16 29.03.2024 16:49 от Ceratunity
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    22 29.03.2024 16:49 от voiceofreason
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    2 29.03.2024 16:43 от ime
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    50 29.03.2024 16:41 от Dim4ik
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 16:44 от Mountain View
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 15:53 от CharmingMaratus
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

В интервью британскому изданию Metro продюсер файтинга SoulCalibur VI Мотохиро Окубо поделился некоторыми интересными деталями относительно игры, в том числе прокомментировал возможность ее появления на Nintendo Switch.

"Разработка SoulCalibur VI началась больше трех лет назад, и тогда никто из нас не знал спецификаций Switch. В настоящий момент мы не работаем со Switch, но, конечно, лично я заинтересован в этой платформе. Если Unreal Engine способен адаптироваться под Switch, тогда такая возможность есть".

Принимая во внимание то, что Bandai Namco уже работала с Nintendo над Super Smash Bros. и Pokkén Tournament, а Switch официально совместима с движком Unreal Engine 4, на котором и создается SoulCalibur VI, порт игр для этой консоли не выглядит чем-то невозможным.

SoulCalibur VI выйдет в 2018 году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Больше половины всех проданных игр в британской рознице за 2017 год пришлось на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
piterparker
piterparker 1.59 20.12.2017 14:50 удалён
5
Видимо пора тоже Свич брать.
musicant
musicant 6.23 20.12.2017 15:00 удалён
0
сул калибур6 по ходу будет для меня первым файтингом за долгое время
Gauwoof
Gauwoof 51.69 20.12.2017 15:02 удалён
1
musicant лучше сф5 взять
Kart
Kart 175.88 20.12.2017 15:06 удалён
0
Gauwoof чем он лучше то? Совершенно другая игра. Многим СК нравится как раз из-за возможности биться при помощи оружия.
slamm
slamm 7.69 20.12.2017 15:10 удалён
0
Будет ну очень жаль если все же не выйдет.
Kart
Kart 175.88 20.12.2017 15:12 удалён
5
slamm согласен, от портативного СК не отказался бы, особенно от возможности взять консоль в любое время с собой к другу и люто с ним угареть, как во времена пс2 и выкриков "это потому что я чёрный!?"
Gauwoof
Gauwoof 51.69 20.12.2017 16:37 удалён
2
Kart: Gauwoof чем он лучше то? Совершенно другая игра. Многим СК нравится как раз из-за возможности биться при помощи оружия.
тем, что он лучше как файтинг SC ничего такой, но совершенно простой в плане механики
Dim4ik
Dim4ik 129.88 20.12.2017 16:54 удалён
-1
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
@Nyx80: Че ему не выйти с такой графой... Еще и на ПС3 может легко выйти.
Да-да. Потенциал не раскрыт и все дела.
Kart
Kart 175.88 20.12.2017 17:50 удалён
0
Gauwoof там сейчас фанаты SF3 Alpha триггернутся от такого (или хз ещё какой части, которую олдовые жопконадератели считают самой самой). Лично мне SC и нравится тем, что в него достаточно легко влиться, но трудно им овладеть в полной мере. За то играясь с друзьями, которые в файтинги то играют лишь проходя мимо, можно получить удовольствие ибо всем весело и зрелищно =)
AD010
AD010 14.74 20.12.2017 18:33 удалён
-1
интересно было бы увидеть свитч версию
Kart
Kart 175.88 20.12.2017 20:47 удалён
1
@cake baker слушай, я вот слабо помню псп версию, но почему-то у меня от неё припекло. Вроде как не было нормального режима Версус против пк, только задачи и мультиплеер с другим игроком. В общем чего-то очень важного мне сильно не хватало. А так да, картинка была достаточно приятной и близкой к стационарной части.
Dim4ik
Dim4ik 129.88 20.12.2017 20:55 удалён
0
Kart просто вспомни как там "сюжетка" сделана
Pika
Pika 4.53 20.12.2017 22:53 удалён
1
После Тekken 7 и Dragon Ball FighterZ =DD
Kart
Kart 175.88 21.12.2017 02:46 удалён
10
Dim4ik так в том то и дело, что не помню. Из воспоминаний дичь на подобии "победите врага ударом посоха по голове во время прыжка" или "сделайте Сервантесу мартышку (!?)".