Xenoblade Chronicles 2 - Nintendo представила хвалебный трейлер игры
14 Комментарии: 15

Xenoblade Chronicles 2 - Nintendo представила хвалебный трейлер игры

Дата: 19.12.2017 18:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45

Компания Nintendo выложила на YouTube хвалебный трейлер с отзывами критиков на дебютировавший в начале этого месяца в эксклюзивной версии для Switch ролевой экшен Xenoblade Chronicles 2. Средний рейтинг нового творения Monolith Soft на сайте Metacritic составляет 83 балла из 100 возможных.

Читайте также: Shadow of the Colossus - свежие подробности разработки ремейка для PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
valianros
valianros 2.6 19.12.2017 19:18 (изменен) удалён
17
*коммент, спрашивающий о гамажном обзоре*
Hatjin
Hatjin 60.66 19.12.2017 20:00 удалён
0
В чем суть хвалебных трейлеров? Ведь в обычных трейлерах никто не ругает свои игры.
RoiDJi
RoiDJi 117.93 19.12.2017 20:43 удалён
-2
Они сначала поправили бы мелкие баги и проблемы в производительности игры а потом выпускали подобные трейлеры. P.S. Не знаю нормально ли это для игр этой серии, но за коверканье имен почти всех персонажей лично отхлестал бы лакализаторов тряпкой.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 19.12.2017 22:13 удалён
0
RoiDJi в каком смысле коверканье?
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 19.12.2017 22:31 удалён
1
valianros: *коммент, спрашивающий о гамажном обзоре* Отредактировано valianros 19.12.2017 19:18:26
Эйс все еще не осилил :D
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 19.12.2017 22:34 (изменен) удалён
15
SkyerIst: RoiDJi в каком смысле коверканье?
он видимо про измененные в локализации имена. В японском варианте Пайра/Митра звучат как Хомура/Хикари. И так со всеми персонажами практически
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 19.12.2017 22:50 удалён
7
Jaguarz55 изменять имена на Западе - норма для многих японских игр.
Pelmen
Pelmen 74.44 19.12.2017 22:55 (изменен) удалён
1
Везде изменять имена - норма. Локализация, как бы не хотелось популистам, это прежде всего АДАПТАЦИЯ под определенный рынок, а не тупо перевод напрямую. Это везде и кругом, пусть и не всегда. Пора бы это уже знать. Вон, вспомните "Джонов" из Ведьмака 3. Хотя, таких имен и близко там не должно быть, но для Запада это более удобное и благозвучное имя
RoiDJi
RoiDJi 117.93 19.12.2017 23:05 удалён
9
SkyerIst: Jaguarz55 изменять имена на Западе - норма для многих японских игр.
Я последнее время не шибко много играю в Японские игры но на моей памяти кроме Ксеноблейда я больше нигде такова не видел. Если несложно назовите пример хотя бы трех игр.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 19.12.2017 23:32 удалён
-1
меня вот как-то совсем не напрягают эти адаптации имен. А вот озвучка английская получилась так себе, по крайней мере до японской далековато. Благо переключить можно (атлусам кстати тоже спасибо за возможность выбора озвучки в Персоне 5)
Enrike
Enrike 92.29 20.12.2017 08:50 удалён
3
SkyerIst: в каком смысле коверканье?
SkyerIst: изменять имена на Западе - норма
так зачем спрашивать про "коверканье", если ты и так понимаешь, о чем речь....
Gauwoof
Gauwoof 51.69 20.12.2017 09:48 удалён
1
Hatjin: В чем суть хвалебных трейлеров? Ведь в обычных трейлерах никто не ругает свои игры.
никому не известно. а еще раздражает слово "хвалебный" + смешно в России как-то нелепо выглядят эти хвалебные фразочки с импортными роликами никогда вопросов не возникало относительно этого
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 20.12.2017 11:32 удалён
1
RoiDJi: Я последнее время не шибко много играю в Японские игры но на моей памяти кроме Ксеноблейда я больше нигде такова не видел. Если несложно назовите пример хотя бы трех игр.
Я тоже не шибко много играю в японские игры нынче, потому три не назову, но вот сразу вспомнился Ace Attorney. Там не только имена поменяли, но ещё действие игры перенесли из Японии в америку. А вообще такая практика не только с японским медиа контентом. Помню как охреневал от имён, когда смотрел случайно попавшие ко мне Утиные Истории на немецком в начале 90ых.
ACE
ACE 520.2 20.12.2017 12:08 удалён
1
Enrike: так зачем спрашивать про "коверканье", если ты и так понимаешь, о чем речь....
Замена имён - не коверкания. Вот если тебя зовут Эйс, а лалка на форуме тебя называет Ася - это коверкание
ACE
ACE 520.2 20.12.2017 12:13 удалён
-6
RoiDJi например, The Last Story - там главная героиня Кенон была переименована в Калисту.