Blizzard разрабатывает новый шутер от первого лица с управляемым транспортом
21 Комментарии: 24

Blizzard разрабатывает новый шутер от первого лица с управляемым транспортом

Дата: 19.12.2017 15:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Согласно обновленному списку вакансий на сайте компании, Blizzard Entertainment в настоящий момент занимается разработкой нового шутера от первого лица. Пока что еще официально неанонсированная игра предложит в числе возможностей онлайновые функции и, что интересно, управляемые средства передвижения.

Вот, что гласит описание одной из вакансий:

"Blizzard Entertainment ищет талантливого инженера геймплея, который примет участие в разработке транспортных средств и особенностей управления на базе движка от первого лица для неанонсированного проекта. Идеальный кандидат должен иметь опыт работы с транспортными средствами и соответствующими игровыми системами, такими как физика, анимация и камеры".

Скорее всего, проект находится на стадии пре-продакшна и выйдет не раньше 2020 года. Также до конца остается непонятно, будет ли он связан с существующими франчайзами или разработчики готовят совершенно новый тайтл. Недавно появилась информация о том, что Blizzard работает над расширением вселенной Overwatch, и возможно, эти две новости связаны между собой.

Читайте также: Слух: Valve готовит свой ответ PUBG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.12.2017 19:40 (изменен) удалён
20
prikolist: для меня, олдфага в квадрате, ни одной игры еще не сделали..и видимо уже не сделают((( у них либо ммо, либо онлайн, либо "видосверховщина"(((
как после этих слов можно зваться олдфагом, имея такие ньюфажные претензии к амплуа одной из самых старых компаний-разработчиков, известной своим консервативным качеством продукции???
KuP9l: Шутер по Starcraft?
SC GHOST нет-нет, да и всплывает периодически в их интервью. Фанаты SC тоже не дают им о нём забывать...
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.12.2017 15:19 (изменен) удалён
4
Blizzard вообще красавчики, молодцы. Что не сделают, как и Naughty Dog и Rockstar, то шедевр.
kef1r
kef1r 52.78 19.12.2017 15:25 удалён
2
В очередной раз белив в ммо по Овервотчу как Дестини, скриньте
Shoogo
Shoogo 1.76 19.12.2017 15:25 удалён
-1
Учитывая политику компании можно ожидать батлрояль.
kef1r
kef1r 52.78 19.12.2017 15:30 удалён
2
Shoogo а это мысль интересная, как отдельный аддон на двигле овервотча платный
Hetzer
Hetzer 26.45 19.12.2017 15:32 удалён
0
PUBG?
nagato
nagato 7.57 19.12.2017 15:36 удалён
0
Dima_Legendary я бы не сказал что рокстар молодцы гта 5 и гта 4 не очень у них прям
Zilenj
Zilenj 102 19.12.2017 15:39 удалён
0
Shoogo: Учитывая политику компании можно ожидать батлрояль.
адназначна, тут гадать нечего.
nagato: Dima_Legendary гта 5 не очень у них прям
это ты так сшутил?)
prikolist
prikolist 94.52 19.12.2017 15:50 удалён
2
контора может и талантлива ( так сказать) но для меня, олдфага в квадрате, ни одной игры еще не сделали..и видимо уже не сделают((( у них либо ммо, либо онлайн, либо "видосверховщина"(((
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.12.2017 15:55 (изменен) удалён
1
nagato: Dima_Legendary я бы не сказал что рокстар молодцы гта 5 и гта 4 не очень у них прям
Спасибо, посмеялся )) Не надо так позориться. GTA IV в 2008 году была лишь пробой пера на совершенно новом движке и железе для компании, но и то вышла как игра не плохой. Далее тот же Red Dead Redemption уже лучше смотрелся в 2010 году, правда с PS3 подружиться никак Rockstar всё не могла ещё. И вот 2013 год, выходит шедевр из под пира Rockstar под названием GTA V, которая в 2013 году смотрелась топово, и все офигевали что это такое вообще возможно на пастгене сделать, такой огромный мир и так детализировано. Продажи GTA V говорят сами за себя. Да и сейчас игра смотрится не плохо, и на всех платформах играется просто замечательно.
nijyan
nijyan 25.72 19.12.2017 16:05 удалён
2
prikolist: контора может и талантлива ( так сказать) но для меня, олдфага в квадрате, ни одной игры еще не сделали..и видимо уже не сделают((( у них либо ммо, либо онлайн, либо "видосверховщина"(((
Ну ты точно приколист
San4ez
San4ez 24.02 19.12.2017 16:12 (изменен) удалён
2
Dima_Legendary: Спасибо, посмеялся )) Не надо так позориться. GTA IV в 2008 году была лишь пробой пера на совершенно новом движке и железе для компании, но и то вышла как игра не плохой. Далее тот же Red Dead Redemption уже лучше смотрелся в 2010 году, правда с PS3 подружиться никак Rockstar всё не могла ещё. И вот 2013 год, выходит шедевр из под пира Rockstar под названием GTA V, которая в 2013 году смотрелась топово, и все офигевали что это такое вообще возможно на пастгене сделать, такой огромный мир и так детализировано. Продажи GTA V говорят сами за себя. Да и сейчас игра смотрится не плохо, и на всех платформах играется просто замечательно. Отредактировано Dima_Legendary 19.12.2017 16:00:36
И еще оптимизирована хорошо, что не мало важно, и вообще удивляет даже в современных непотимизированных реалиях)
KuP9l
KuP9l 56.58 19.12.2017 16:15 удалён
3
Шутер по Starcraft? С трудом верю что будет новый IP, а не развитие вселенных.
asadsad
asadsad 43.73 19.12.2017 16:19 удалён
2
Если близзард будут делать ПУБГ они будут делать его лет 10 о_О Они не спешные товарищи.
Korhog
Korhog 2.97 19.12.2017 16:20 удалён
2
Overwatch: Royal battle, Uncharted: Royal battle )))
tlen
tlen 2.19 19.12.2017 16:56 (изменен) удалён
1
к 2020 году все уже забудут про ваш баттл рояль и уж тем более про пугб
CeH9
CeH9 4.97 19.12.2017 17:29 удалён
0
tlen так же как про мобы или выживачи забыли? Не смеши. А так конечно королевская битва в исполнении Близзов было бы круто, а там Райоты пока вон свой овервотч пилят.
Cyberdoze
Cyberdoze 0.51 19.12.2017 17:54 удалён
0
У них есть еще Rock n Roll Racing вдруг решили раскрутить его тоже:)
asadsad
asadsad 43.73 19.12.2017 17:56 удалён
4
Cyberdoze охххх, было бы офигенно.
DLine
DLine 49.24 19.12.2017 18:12 удалён
0
Dima_Legendary Всё круто, но что там делать, когда переиграл в своё время в 3, Вайс Сити, Сан Андреас и 4-ку? Меня вот на 15 минут хватило, и я снёс её. На PS3, кстати, у неё фпс скачет мама не горюй.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.12.2017 19:40 (изменен) удалён
20