PlayStation Vita исполнилось 6 лет
37 Комментарии: 36

PlayStation Vita исполнилось 6 лет

Дата: 17.12.2017 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    17 19.04.2024 17:31 от lee4
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила о том, что сегодня портативной консоли PlayStation Vita исполнилось шесть лет. Система поступила в продажу на территории Японии 17 декабря 2011 года. Производитель поблагодарил всех поклонников за поддержку и попросил аудиторию перечислить свои любимые игры.

Недавно Sony снова начала активно рекламировать функцию Remote Play, позволяющую проходить на PlayStation Vita игры с PlayStation 4. Японские производители все еще анонсируют и выпускают для устройства новые проекты. Так, например, весной Atlus издаст на приставке Persona 3 Dancing Moon Night и Persona 5 Dancing Star Night.

Летом Sony поделилась своим мнением о причинах неудач PlayStation Vita на западных рынках и прокомментировала возможность выпуска преемника.

Читайте также: Nintendo рассказала о больших продажах консоли Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Hitm0n
Hitm0n 1.25 17.12.2017 22:23 удалён
0
Помянем старушку.
Xize
Xize 99.61 17.12.2017 22:29 удалён
1
Могло бы исполниться*
PITOS
PITOS 151.16 17.12.2017 22:36 удалён
-1
Ну для дороги отличная консоль. Куча игр, спасибо PS+
DIAL1
DIAL1 99.83 17.12.2017 22:37 удалён
0
Хорошая консоль, особенно если учесть что на ней есть большая часть библиотеки PSP
HakuDi
HakuDi 1.63 17.12.2017 22:40 удалён
4
Играю на ней в пошаговые RPG или remote play с PS4. Так что консоль еще вполне живая. =)
DoctorNet
DoctorNet 118.81 17.12.2017 22:45 удалён
9
Доломать бы её, чтобы использовать уже на всю катушку.
Again
Again 1.58 17.12.2017 22:47 удалён
1
Очень хорошая консоль, играю на ней чуть ли не ежедневно.
Catstet
Catstet 6.68 17.12.2017 22:58 (изменен) удалён
-5
Классная штука, так же до сих пор пользуюсь Так что поздравляю с днюхой, спасибо что радуешь!
ACE
ACE 520.2 17.12.2017 23:06 удалён
2
Не включал несколько лет уже :(
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 17.12.2017 23:27 удалён
0
Отличная консоль, играю на ней регулярно. Для меня она до сих пор живее всех живых.
@boyarin: консоль, которой не хватило наверное потенциала железа на несколько лет вперед.
Ну 3DS ещё более слабое железо никак не мешает до сих пор.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 17.12.2017 23:29 удалён
0
PlayStation Vita исполнилось 6 лет
ок принесу венок
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 18.12.2017 00:09 удалён
7
Классная консоль. Всегда с собой. Купил недавно God of War HD на распродаже, сейчас с удовольствием крошу греческих богов в дороге! А ведь еще есть MGS HD !!!! Только за это можно сказать SONY огромное спасибо! Ведь у меня в кармане всегда есть все классические MGS.
6wg
6wg 6.25 18.12.2017 01:22 удалён
-2
прошел resistance, snake eater и.. игры кончились, прощай сони
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 18.12.2017 03:21 удалён
2
А я вообще странный наверное))) у меня две Vit'ы. Fat прошитая и Slim официалка)))
KEHT
KEHT 3.01 18.12.2017 03:27 удалён
0
AndyRetroGamer: А я вообще странный наверное))) у меня две Vit'ы. Fat прошитая и Slim официалка)))
Четыре. Самая первая чёрная шитая, белая Ассасин-лимитка шитая, чёрная 3G официал, Вита ТВ шитая. Скорее всего ещё будет Вита ТВ Официал, если не доломают.
KEHT
KEHT 3.01 18.12.2017 03:31 удалён
2
Посмотрим. Сони даёт себе отчёт о возрастающей популярности Сыча. Может быть дождёмся и второй итерации Виты.
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 18.12.2017 04:01 удалён
1
KEHT: Четыре
а на практике зачем 4 юзать можешь рассказать в чём преимущества?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.12.2017 05:11 удалён
0
Вот те кто говорят мол есть игры, наводя примеры которым уже по пару лет, вы что на ней будете играть когда они закончатся? У меня она была почти со старта, прошел все что было интересно, с год на полке пылилась. За тем продал под шумок, как только ее ломанули. Это блин единственная консоль что я продал зная что заменить ее не чем. Например ПС1 и ПС2 продал зная что если припечет то на РС можно семулировать их игры. ПС3 и 360й стоят до сих пор, и деваться пока ни куда не планируюют. ПСП потерял, но все чаще посещают мысли снова ее приобрести, в отличии от Виты где ловить нечего. А жаль, сама консрюоль хорошая
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 18.12.2017 05:31 (изменен) удалён
-1
По мне, так консоль с самым загубленным потенциалом. Сама история - это просто позор сони. Не только странные решения маркетинга и непонятный вектор развития продукта, а также ещё наобещанные горы добра от верхушки сони, которых в итоге и не было (у меня с корешами никогда не перестанет бомбить от уверений Шухей Йосиды, что МонХан точно выйдет на виту, и вам лишь немного подождать нужно) - показательный пример того, чего могут стоить слова огромной компании. А в итоге они просто взяли и молча забили... и только через продолжительное время сообщили о своём решении. Браво! Хорошие и интересные игры на вите всё-таки были, но не так много, как хотелось бы. Сейчас играю на ней крайне редко, иногда запускаю Remote Play. А то лежит такая красивая, пыль собирает, аж жалко((
KEHT
KEHT 3.01 18.12.2017 05:31 удалён
3
noxxxxxx: а на практике зачем 4 юзать можешь рассказать в чём преимущества?
Первая - ломанная, просто не обновился, а потом перешился. Объективно - лежит для какой-нибудь взломанной годноты. Официал - в игры играть, все последние игры скомпилированы под свежие прошивки и на пиратке не запускаются. Белая - поддался на дешёвое предложение, сейчас на ней племяшка Кат 2 и Сукиного Сына проходит. Наотрез не хочет играть на большом экране. Вита ТВ - летсплеил на ней Ронпу 2 и Отчаянных девок, пока те ещё не вышли в Стиме. Сейчас закинул, но нужно как-то возродить: годный перевод и до сих пор на ютюб-канал стучатся о продолжении. PS. Дорогая администрация - проаппрувьте новость о выходе Papers, Please для Виты. Новость накропал.