Darksiders III - появилось новое геймплейное видео
37 Комментарии: 28

Darksiders III - появилось новое геймплейное видео

Автор: Coach
Дата: 15.12.2017 20:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    16 29.03.2024 10:59 от Fallen_Angel
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    12 29.03.2024 10:59 от xenosaga81
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    27 29.03.2024 10:58 от Kart
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    22 29.03.2024 10:56 от skinnyelephant
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    16 29.03.2024 10:52 от TamTam

Портал IGN опубликовал новую геймплейную демонстрацию Darksiders III, постапокалиптической hack'n'slash-игры от THQ Nordic и Gunfire Games.

Релиз проекта состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 15.12.2017 23:08 (изменен) удалён
10
SupaDupa: К слову, хотел как раз задать вопрос, откуда пошла эта мода и зачем.
с 2д файтингов, если не ошибаюсь: hit confurm'ом зовётся и призвана увеличить зрелищность момента. Но есть мнение, что в те времена, железо просто подтормаживало при отрисовке движком регистрации ударов, порождая микролаги, что было воспринято как "синематик экспириенс" и в дальнейшем кочевало из файтингов в файтинг как "фишка".
Folo
Folo 60.4 16.12.2017 01:04 удалён
10
mortimerx: пусто, медленно и не оригинально ...
Ну у них теперь есть телочка и кнут... Это же почти 2 God of war но с титьками... ну круто же!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Folo
Folo 60.4 15.12.2017 20:45 удалён
0
Эххх... старый стал... не могу разглядеть, это 2006 или 2008 год на экране.
gamer19944
gamer19944 0.15 15.12.2017 20:51 удалён
1
Больше всех жду новый Prince of Persia ска как же похожа эта цепь на цепь темного принца из два трона!! Юбики ну умоляю сделайте уже новый принц персии!!
rinatiys
rinatiys -0.42 15.12.2017 20:53 удалён
1
Не нравиться мне эта плеть , разве можно плеткой захлестать огромного монстра в броне , чушня полная , надеюсь мечь войны добавят как второе оружие
bungagen
bungagen 3.97 15.12.2017 21:08 удалён
1
Клево.
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 15.12.2017 21:09 удалён
4
В целом игра выглядит хорошо, но вот анимации надо сделать плавнее, а лаву в аду покрасивше
Mystic
Mystic 10.27 15.12.2017 21:36 удалён
0
Всегда нравилась эта серия. Самобытная и очень качественная. Когда выйдет третья часть - обязательно возьму.
Mystic
Mystic 10.27 15.12.2017 21:37 (изменен) удалён
-1
rinatiys Мне тоже не особо нравится. Но мне кажется, это не плеть, а что-то типа цепи с лезвиями по краям и на конце. Этакий гибкий меч)
Herman45
Herman45 132.04 15.12.2017 21:45 (изменен) удалён
0
Анимация бега ужас, не хватает динамики, игра полюбому будет хуже предыдущих(
Pelmen
Pelmen 74.44 15.12.2017 21:50 удалён
0
Вот эта вот азиатская фигня при ударах бесит. Я о микро-паузах при попаданиях - все ММО корейские и куча японский и азиатских игр этим грешат. Ну не надо эти паузы делать. Пусть анимация плавно до конца проходит.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 15.12.2017 21:58 удалён
4
топово выглядит.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 15.12.2017 21:59 удалён
2
Чего-то не хватает. Пусто как-то. Игру студенты делают?
Pelmen: Вот эта вот азиатская фигня при ударах бесит. Я о микро-паузах при попаданиях - все ММО корейские и куча японский и азиатских игр этим грешат. Ну не надо эти паузы делать. Пусть анимация плавно до конца проходит.
К слову, хотел как раз задать вопрос, откуда пошла эта мода и зачем. Сам я эти паузы раньше встречал в основном только в файтингах, а сейчас везде пихают. В роликах к будущему God of War тоже есть эти паузы.
AD010
AD010 14.74 15.12.2017 22:52 удалён
0
а мне нравится
REALDEMO
REALDEMO 8.58 15.12.2017 23:08 (изменен) удалён
10
SupaDupa: К слову, хотел как раз задать вопрос, откуда пошла эта мода и зачем.
с 2д файтингов, если не ошибаюсь: hit confurm'ом зовётся и призвана увеличить зрелищность момента. Но есть мнение, что в те времена, железо просто подтормаживало при отрисовке движком регистрации ударов, порождая микролаги, что было воспринято как "синематик экспириенс" и в дальнейшем кочевало из файтингов в файтинг как "фишка".
heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.12.2017 23:09 удалён
1
Ну такое... Героиня совершено не нравится.
mortimerx
mortimerx 2.35 15.12.2017 23:18 удалён
2
пусто, медленно и не оригинально ...
RainfallSky
RainfallSky 14.45 15.12.2017 23:37 удалён
-6
К графике лично у меня претензий нет. Что не понравилось дак это движения тробоскоп во время ударов. Ооооочень режет глаза, сбивает с плавного ритма. Аааааргх! Тысяча чертей как бесит!!! ))
maximum
maximum 5.9 15.12.2017 23:42 (изменен) удалён
2
скажем так, Дарксайдерс серия которая никогда никому всем подряд не нравилась, всегда находились критиканы и находили за что ругать. В принципе ругать всегда было за что, но игра оказывалась настолько самобытной, витееватой по уровням и богата на всякие фишки, что хотелось ей многое прощать. Да тут много заимствований, всегда было, и графика всегда была слабоватой, варкрафтовая я бы сказал... но в целом меня эта серия всегда цепляла. По данному видео скажу что также пока не оч нравится как звучит цепокнут - больше как катана, чем как что-то другое, насчет анимации как ни странно претензий нет, есть детали под вопросом, но в целом норм анимация для этой вселенной, кстати понравилась анимация бокового стрефа из прошлой трилогии Лары Крофт, прям кайф
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.12.2017 00:32 удалён
3
Да, без Мадурейры в плане визуала всё стало как-то грустно:(
Folo
Folo 60.4 16.12.2017 01:04 удалён
10
mortimerx: пусто, медленно и не оригинально ...
Ну у них теперь есть телочка и кнут... Это же почти 2 God of war но с титьками... ну круто же!
Evgeniy
Evgeniy 183.14 16.12.2017 01:52 удалён
1
В духе первых двух частей, мне нравится.