Lost Soul Aside - разработчики показали официальную геймплейную демонстрацию демки, записанную с PlayStation 4 Pro
15 Комментарии: 13

Lost Soul Aside - разработчики показали официальную геймплейную демонстрацию демки, записанную с PlayStation 4 Pro

Дата: 15.12.2017 15:25
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Студия UltiZero Games опубликовала видеоролик с полным прохождением демоверсии экшена Lost Soul Aside, которую разработчики привозили на выставку PlayStation Experience 2017. Ранее в сети уже появлялась офф-скрин демонстрация этой демки, но теперь разработчики представили официальный геймплей, записанный напрямую с PS4 Pro.

Разработка проекта ведется при поддержке Sony Interactive Entertainment в качестве временного эксклюзива для консоли PlayStation 4. Дата релиза не сообщается.

Читайте также: Rune: Ragnarok - представлены первые скриншоты игры и новые подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kef1r
kef1r 52.78 15.12.2017 15:41 удалён
1
Хочу в это уже поиграть
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.12.2017 16:08 удалён
1
Бой с боссом прикольный, чем дальше, тем больше жары и эпика.
devoid
devoid 4.2 15.12.2017 16:16 удалён
2
Выглядит всё это как минимум чертовски круто!
Nisphar
Nisphar 2.08 15.12.2017 16:41 удалён
2
А мне вот что-то пока не очень, хотя слэшеры люблю. Удары не ощущаются если судить по видео, дизайн врагов и босса очень скучный, добивания тоже так себе. Игра пока кажется безликой. Надеюсь, к релизу что-то изменится.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 15.12.2017 16:49 (изменен) удалён
0
Своей мешаниной боёвка тоже не привлекла: невозможно смаковать месиво, из еле различимых в вихре, ударов и почуствовать угрозу при столь сейфовых доджах. Ну, хотя бы видим, что есть всё-таки японцы, способные работать с УЕ4. Любителям боёвки ДМЦ должно зайти.
Water.
Water. 11.02 15.12.2017 16:57 удалён
1
Бюджетность чувствуется очень еще, звуки нужно менять, цвета тоже, слишком токсичные
San4ez
San4ez 24.02 15.12.2017 17:00 удалён
0
Sony завалила эксклюзивами сосем) молодцы)
Skrilex
Skrilex 2.14 15.12.2017 17:04 удалён
0
как бы этот талантливый паренек не старался, но думая я новый Devil May Cry 5 он не переплюнет
Igrog
Igrog 19.65 15.12.2017 17:50 удалён
2
Хочется в эту рубилку поиграть :))
prikolist
prikolist 94.5 15.12.2017 20:24 (изменен) удалён
2
что у японцев за врожденная тяга к таким скоростям и эпилептическим спецэффектам, кто знает?)))
prikolist
prikolist 94.5 15.12.2017 20:26 удалён
4
San4ez: Sony завалила эксклюзивами сосем) молодцы)
ну что уж ты так категорично то!? никто еще не сосет!)))))
Zero_007
Zero_007 6.7 15.12.2017 23:42 удалён
0
Кто-то явно играл в Ниндзя Гайден. :)
San4ez
San4ez 24.02 16.12.2017 01:35 удалён
0
prikolist: ну что уж ты так категорично то!? никто еще не сосет!)))))
Не сосем не сосем)))