Squadron 42 - разработчики готовы поделиться подробностями сюжетной кампании Star Citizen
12 Комментарии: 6

Squadron 42 - разработчики готовы поделиться подробностями сюжетной кампании Star Citizen

Автор: SkyerIst
Дата: 15.12.2017 14:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    35 14.11.2019 07:08 от dako
  • Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

    8 14.11.2019 07:05 от n6x6n6x
  • Японские журналисты высоко оценили Call of Duty: Modern Warfare - появились оценки из свежего номера Famitsu

    12 14.11.2019 06:59 от zimnail
  • Спасти Мидгард от Рагнарека - в Epic Games Store состоялся релиз ПК-версии ролевого боевика Rune 2 от Human Head Studios

    16 14.11.2019 06:52 от LostGhost
  • Итальянские мафиози и строительство криминальной империи - появились слухи о разработке Mafia IV и ремастера Mafia II

    20 14.11.2019 06:49 от LostGhost
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    206 14.11.2019 07:00 от Broke
  • Игровой сервис Google Stadia

    283 14.11.2019 06:54 от Ligfip1
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41506 14.11.2019 06:34 от Gaiver
  • Need For Speed: Heat

    684 14.11.2019 06:28 от KuP9I
  • Death Stranding

    17392 14.11.2019 06:26 от Christy

Разработчики Star Citizen поделятся новыми подробностями сюжетной кампании Squadron 42 в рамках специального выпуска программы Around the Verse 21 декабря 2017 года. Информация об этом появилась в официальном блоге. За день до этого, 20 декабря, будет представлен новый тизер проекта с героем актера Марка Хэмилла.

Марк Хэмилл

Изначально компания CIG намеревалась выпустить Squadron 42 до конца 2017 года, однако этого, очевидно, уже не произойдет.

"Над Squadron 42 работает большая команда, и мы добились серьезных успехов в достижении нашей цели - вывести стиль повествования Wing Commander на следующий уровень, снабдив его геймплеем от первого лица и переходами между пешими прогулками и управлением транспортными средствами в невероятных локациях, визуализированных в таком качестве, которое вы обычно видите только в заранее отрендеренных кинематографических сценах. Я уверен, что это стоит всех ожиданий", - отметил Крис Робертс в своем обращении к фанатам в октябре.

Общие сборы на разработку Star Citizen подбираются к $175 миллионам.

Недавно компания Crytek подала на авторов проекта в суд.

Читайте также: Devil May Cry HD Collection - представитель Capcom прокомментировал появившуюся вчера информацию о разрешении.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DoctorNet
DoctorNet 43.94 15.12.2017 14:15 (изменен) удалён
2
И даже gtx 1080ti станет хламом способным тянуть игру на минималках.
Oncore
Oncore 18.85 15.12.2017 14:32 удалён
0
DoctorNet думаю, что когда игра выйдет, 1080ти будет хламом в принципе
Sergl89
Sergl89 6.2 15.12.2017 14:37 удалён
0
Я уверен, что это стоит всех ожиданий
Вся суть проекта. Пытаясь достичь идеала проект можно разрабатывать бесконечно, заканчивая каждое интервью фразой "я уверен, что это стоит всех ожиданий".
Spencer
Spencer 41.93 15.12.2017 16:35 удалён
0
Надеюсь Марк Хэмилл доживет до релиза игры - всё-таки 66 лет человеку. Не молодой уже.
prikolist
prikolist 45.82 15.12.2017 20:30 удалён
3
Spencer ты что!? он же джедай-а они в каком то смысле бессмертные...)))
ScorpSnake
ScorpSnake 16.51 15.12.2017 21:07 удалён
0
prikolist: Spencer ты что!? он же джедай-а они в каком то смысле бессмертные...)))
нет, здесь ему ближе инкарнация в шкуре полковника Кристофера Блэра :)