Devil May Cry HD Collection - представитель Capcom прокомментировал появившуюся вчера информацию о разрешении
20 Комментарии: 9

Devil May Cry HD Collection - представитель Capcom прокомментировал появившуюся вчера информацию о разрешении

Дата: 15.12.2017 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga

Представитель американского отделения компании Capcom написал на форуме ResetEra, что игры из сборника Devil May Cry HD Collection будут поддерживать на PC разрешение 4K и выше, работая при этом в 60FPS. Появится ли поддержка 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X, он не уточнил.

Вчера издание USgamer сообщило, что поддержка 4K "в настоящее время не планируется ни для одной из версий сборника", однако спустя несколько часов выяснилось, что на PC такое разрешение в играх точно будет.

Релиз Devil May Cry HD Collection состоится 13 марта 2018 года.

Читайте также: FEZ от Фила Фиша вышла на iOS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
AD010
AD010 14.74 15.12.2017 13:36 удалён
1
круто
DoctorNet
DoctorNet 118.8 15.12.2017 13:53 удалён
1
На ПК хоть 8к будет, все упирается только в возможность видеокарты.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 15.12.2017 13:54 удалён
9
DoctorNet ну как бы эти игры в 4к на усиленных консолях тоже не упрутся ни во что. Странно что не сделали. Ну да ладно.
Hatjin
Hatjin 60.66 15.12.2017 14:48 удалён
-1
А что в состав входит? Все игрули?
Evgeniy
Evgeniy 183.65 15.12.2017 14:53 удалён
15
Как бы хотелось и на Прошке под 4К))). Обожаю 3 часть, играть за Вергилия одно удовольствие, его супер комбо Падающая звезда в своё время тащило!))).
Beren
Beren 81.2 15.12.2017 15:00 удалён
0
Dim4ik: DoctorNet ну как бы эти игры в 4к на усиленных консолях тоже не упрутся ни во что. Странно что не сделали. Ну да ладно.
Скорее всего добавят, потому что действительно нет каких либо ограничений со стороны железа
Agent
Agent 184.91 15.12.2017 16:01 удалён
1
Лучше подождать оф версии а то может через час тоже нов заявление будет
SupaDupa
SupaDupa 153.47 15.12.2017 20:20 удалён
3
Dim4ik: DoctorNet ну как бы эти игры в 4к на усиленных консолях тоже не упрутся ни во что. Странно что не сделали. Ну да ладно.
Я думаю он имел в виду то, что на ПК ты в принципе сам волен выбирать какое угодно тебе разрешение, вплоть до 8К (выше пока не позволяют стандарты), а не зависеть от разработчиков.
Ghoul
Ghoul 88.06 15.12.2017 21:56 удалён
1
Hatjin: А что в состав входит? Все игрули?
Первые три части.