Metro: Exodus - разработчики рассказали об одной из фракций и представили новый скриншот
16 Комментарии: 22

Metro: Exodus - разработчики рассказали об одной из фракций и представили новый скриншот

Дата: 14.12.2017 15:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord

Издательство Deep Silver и разработчики из студии 4A Games сегодня обновили официальный сайт постапокалиптического шутера Metro: Exodus, разместив на нем описание "Ганзы" - одной из фракций, которые будут представлен в мире игры. Там же был опубликован новый скриншот, демонстрирующий бойцов этой организации.

"Постапокалиптическое сообщество московского метрополитена образовано независимыми станциями и могущественными фракциями. После долгих лет жестокой гражданской войны между фашистами Рейха и коммунистами Красной линии, наиболее могущественной группировкой стала Ганза, объединяющая станции Кольцевой линии. Часть своих огромных ресурсов Ганза потратила на восстановление боевой мощи Ордена спартанцев, поддерживающего мир в Метро, заключив таким образом союз с этой элитной силой...".

Metro: Exodus

Metro: Exodus

Проект выходит осенью 2018 года на PlaySation 4, Xbox One и ПК. С подробностями можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Gears of War 4 - в игре скоро стартует рождественский ивент.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Spencer
Spencer 41.94 14.12.2017 15:40 (изменен) удалён
0
Парень справа ствол на собаку положил? XD У собаки, кстати, текстуры плохие. Надеюсь разработчики ещё пошаманят над графикой - а то самый первый ролик впечатлял, второй был похуже, а на скриншоте что-то совсем никакого прогресса по сравнению с предыдущей игрой не видно.
SkyLink
SkyLink 11.91 14.12.2017 15:40 удалён
1
GOTY 2018.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 14.12.2017 15:54 удалён
4
Сейчас бы сомневаться в графоне серии метро...
KRA47
KRA47 276.71 14.12.2017 16:10 удалён
1
Можете конечно не соглашаться со мной,но я уверен,что в следующем году, Метро 90% всех выходящих игр 18-го года заткнет за пояс.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 16:12 (изменен) удалён
4
Самое годное что когда либо вообще перед своим банкротством THQ издавала, это: Metro 2033, а из того что сама разрабатывала и издавала, это серии: Darksiders, Saints Row и Red Faction. Но это как по моему мнению, вам может и другие игры от этой компании нравятся. В остальном же эта компания издавала довольно таки простенькие, дешёвые нишевые и довольно таки посредственные игры. И как правило картинка в играх THQ была далеко не передовой, и отставала от своих конкурентов порой прилично. Выше мной перечисленные игр это слава Богу не касается. P.S. Пожелаем 4A Games бережно и с трепетом развивать серию Мetro и дальше. P.S.S. Можете перечислить свои любимые игры от THQ, которые на ваш взгляд достойны внимания, а я бы к ним присмотрелся.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.12.2017 16:30 удалён
0
KRA47: Можете конечно не соглашаться со мной,но я уверен,что в следующем году, Метро 90% всех выходящих игр 18-го года заткнет за пояс.
так смешно, что аж не могу. будет очередной посредственный шутанчик, с никаким сюжетом и более-менее приятной графикой. а учитывая количество годноты на 2018 - метроху максимум можно будет брать на распродаже.
KRA47
KRA47 276.71 14.12.2017 16:33 удалён
1
sunbrooo Смейся дальше.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 16:33 (изменен) удалён
1
KRA47: Можете конечно не соглашаться со мной,но я уверен,что в следующем году, Метро 90% всех выходящих игр 18-го года заткнет за пояс.
SkyLink: GOTY 2018.
Спасибо, ребята, посмеялся ))) Вы сделали мой день ;) В 2018 выйти должны: God of War Days Gone Detroit: Become Human Spider Man The Last of Us: Part II (конец 2018 или 2019) Red Dead Redemption 2 Darksiders III Far Cry 5 SoulCalibur VI
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.12.2017 16:39 (изменен) удалён
1
KRA47: sunbrooo Смейся дальше.
так и продолжаю, читая такие манязаявления XD Dima_Legendary в списке надо Days Gone заменить на Spider Man, так как ожидать чего-то от клона TLOU, сделанного на скорую руку - нуу такое решение.
Spencer
Spencer 41.94 14.12.2017 16:43 удалён
3
Dima_Legendary: Самое годное что когда либо вообще THQ издавала это Metro 2033, а из того что сама разрабатывала и издавала это серии Darksiders, Saints Row и Red Faction. Отредактировано Dima_Legendary 14.12.2017 16:14:13
Они ещё South Park: The Stick of Truth собирались издавать - даже хотели русскую озвучку от MTV игре дать. Но в связи с банкротством права на игру перешли к Ubisoft. Но ты, наверно, и так в курсе
KRA47
KRA47 276.71 14.12.2017 16:44 удалён
0
Dima_Legendary Ну и что ?Какой толк с этого списка ? Я же написал-
KRA47: 90% всех выходящих игр 18-го года
Что,в следующем году выходит 10 игр что ли ? Более-менее известных- намного больше.Вот Метро(как и большинство из твоего списка) попадают в те 10 %. Тема закрыта.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 16:55 (изменен) удалён
0
KRA47: Что,в следующем году выходит 10 игр что ли ?
Лол ) Эти 10 игр порвут в хлам очень и очень многие игры в 2018 году )))) Мне, наверное, не стоило бы этого писать, но даже и ребёнку понятно что Red Dead Redemption 2 один порвёт в хлам твоё Metro Exodus - не в обиду, но факт говорю. Так же в представлении не нуждаются God of War, который очень многие люди ждут очень сильно. Так же The Last of Us: Part II порвал бы в лёгкую любую часть Metro, но он вряд ли выйдет в 2018 году. И вот эти вот игры что ниже, у них куда больше шансов заполучить звание GOTY, нежели Metro Exodus. God of War Days Gone Detroit: Become Human Spider Man The Last of Us: Part II (конец 2018 или 2019) Red Dead Redemption 2 Tomb Raider
KRA47
KRA47 276.71 14.12.2017 17:06 удалён
2
Dima_Legendary Я написал "тема закрыта",но все же не удержался что бы не ответить: 1-где ты видел в моих постах слова: "ГОТИ" ,или "по-любому игра года" или "лучшая игра из всех" и т д ??? (риторический вопрос ) 2-Еще раз-
KRA47: Метро 90% всех выходящих игр 18-го года заткнет за пояс
--это чисто мое мнение,если я окажусь не прав-через год,можешь меня тыкнуть в это носом. Ну а если тебе интересно, например,мое мнение о ГОТИ 2018 -я бы поставил на RDR II. Вот теперь точно все.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 17:19 удалён
5
KRA47 я просто считаю, что это глупое утверждение что какое-то там Метро порвёт в 2018 году 90% выходящих игр, когда среди них такие тяжеловесы будут God of War, Days Gone, Detroit: Become Human, Spider Man, The Last of Us: Part II (конец 2018 или 2019), Red Dead Redemption 2, Darksiders III, Far Cry 5, SoulCalibur VI. Вот если бы ты написал, что в 2018 году, "возможно", да может быть ещё, что Metro Exodus порвёт 90% именно что мультиплатформенных игр только среди них, то я ещё бы мог согласиться с тобой. Но опять же, когда вспоминаешь про тот же Red Dead Redemption 2 или God of War, то понимаешь что этому не быть попросту ) Это как и Игра Престолов среди сериалов, когда выходит новый сезон, то ты автоматом забиваешь сразу на все те, сериалы, что ты смотришь с этим сериалом, и включаешь Игру Престолов. И ты смотришь сразу весь сезон запоем, после чего уже потом тогда переключаешь своё внимание на остальные сериалы.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 17:34 (изменен) удалён
1
KRA47 ах да, я ещё забыл про то, что в 2018 году выходит новый Tomb Raider (сиськи-попа все дела), народная, мультиплатформенная любимица на православной пекарне и консолях которая всех увлечёт за собой в след на новые приключения. А Метро твоё новое будет в сторонке стоять да покуривать в ожиданиях, пока геймеры насытившись прохождением новых приключений расхитительницы гробниц не обратят на неё внимание ) И слава Богу, что есть все шансы на то, что сюжет в серии будет без Рианы Пратчетт лучше, ну уж точно не хуже.
Slimin
Slimin 118.67 14.12.2017 18:16 удалён
0
TorAdinWodo: Сейчас бы сомневаться в графоне серии метро...
скорее наоборот.
@Nyx80: Мда, скриншотец какой-то невпечатляющий....
зато от конечного продукта отличаться не будет, чего не скажешь о многих других студиях...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 19:40 (изменен) удалён
0
@Raph129: Ждё, более чем уверен будет клёвая игрушка.
Так и я жду Metro Exodus, так как это по любому будет одна из лучших игр 2018 года. Но то, что она прям аж за пояс заткнёт "90% игр 2018 года" как написал KRA47, это как по моему мнению уж слишком утрированно и громко сказано.
@Raph129: Правда если говорить о том что больше продастся, то знаю продажи и популярность Метро-хи в массах, увы в заранее стоит быть готовым что в топах она будет едва ли.
Вот именно.
@Raph129: Хотя игрушка очень даже стоящая( я про уже вышедшие части)
Согласен. Метро 2033 и Метро: Луч надежды - хорошие игры, как я уже выше написал одна из годных серий которую когда либо THQ издавала перед своей кончиной. Хоть она и издала только самую первую часть, но всё же, ведь могло бы и её не быть, если бы THQ не помогла финансово.
@dD: Metro: Exodus однозначно мастхэв. Выглядит как такой "Ведьмак" жанра шутеров. Посмотрим, что у них выйдет в конечном счете.
Да, украинцы молодцы, делают успехи не хуже поляков. Мне ещё вот нравился в своё время Анабиоз: Сон разума игруха, эксклюзив PC до сих пор )
AD010
AD010 14.74 14.12.2017 20:37 удалён
0
в защиту KRA47 - в жанре FPS Метро точно всех заткнет в 2018-ом
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.12.2017 22:01 удалён
0
AD010: в защиту KRA47 - в жанре FPS Метро точно всех заткнет в 2018-ом
Откуда такая уверенность или предыдущие игры этой конторки были шедевральными образцовыми шутерами от первого лица?