Metal Gear Survive - представлен трейлер и первые подробности синглплеерной кампании, датировано проведение ОБТ
17 Комментарии: 25

Metal Gear Survive - представлен трейлер и первые подробности синглплеерной кампании, датировано проведение ОБТ

Дата: 14.12.2017 00:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    1 24.04.2024 15:48 от Kart
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    48 24.04.2024 15:46 от TerobiteX
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    24 24.04.2024 15:42 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    56 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz

Следующая игра в сериале Metal Gear - Metal Gear Survive - выйдет 22 февраля 2018 года, но у консольных пользователей появился шанс опробовать кооперативный сурвайвл-экшен немного раньше.

Сегодня компания Konami объявила, что в следующем месяце, в период с 18 по 21 января, владельцы Xbox One и PlayStation 4 получат возможность принять участие в открытом бета-тестировании, где они смогут пройти три миссии на двух разных картах в компании из четырех человек. Геймерам, которые примут участие в тестировании, подарят несколько бонусных предметов, в том числе именную табличку Fox Hound, головной аксессуар Metal Gear Rex и дополнительную бандану.

Вместе с этим разработчики представили новый трейлер, посвященный синглплеерной кампании проекта. Одиночная составляющая Metal Gear Survive предложит геймеру взять на себя роль солдата, которому удалось избежать поглощения внезапно образовавшейся червоточины во время нападения XOF на Mother Base, показанного в конце Ground Zeroes. Спустя шесть месяцев после инцидента таинственная организация открывает червоточину и отправляет главного героя в альтернативный мир, где он обнаруживает базовый лагерь, развернутый возле разрушенной Mother Base. С этого момента начинается развитие истории, в рамках которой игроку предстоит выполнить серию миссий и найти способ выбираться из зоны ядовитого тумана.

Помимо консолей, Metal Gear Survive выйдет и на ПК.

Читайте также: Titan Quest: Console Edition официально подтверждена к релизу на Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
bender
bender 44.35 14.12.2017 00:08 удалён
4
10/10 (нет)
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 14.12.2017 00:11 удалён
0
bender ДА!!! (нет)
artkill
artkill 11.12 14.12.2017 00:18 удалён
0
КАКОЕ УБОЖЕСТВО........с первого ролика геймлея было видно что это трэш,для кого ,зачем,почему?мы не узнаем никогда
Lambdass
Lambdass 52.06 14.12.2017 00:21 удалён
0
Отсоси, Death Stranding!
Baltazar
Baltazar 16.47 14.12.2017 00:25 удалён
5
Нет души(с)
Baltazar
Baltazar 16.47 14.12.2017 00:27 удалён
0
В соседней комнате пилят Шенму-3
matyash8585
matyash8585 -0.19 14.12.2017 00:32 удалён
0
класс особенно
ACE
ACE 520.2 14.12.2017 00:35 (изменен) удалён
3
да вроде норм. напоминает смесь строительства их фоллаута 4 с элементами лефт 4 дед и стеит оф дикей. но мне кажется конами не успела в тренд. надо было такое выпускать, одновременно с мгс5 в качестве длц за 15 баксов или даже раньше как отдельную бюджетную игру, а не часть серии мгс. тогда и хейта было бы меньше
Tarnumius
Tarnumius 10.22 14.12.2017 00:59 удалён
4
Судя по всему боли у Конами уже не фантомные, а в головах.
Polaris
Polaris 22.78 14.12.2017 01:28 удалён
4
Игра не за фуллпрайс и механики мгс5 остаются механиками мгс5.
Water.
Water. 11.02 14.12.2017 01:30 удалён
1
па-ра-ша
Velmag
Velmag 2.08 14.12.2017 01:33 удалён
0
Хорошая игра была бы без упоминания Metal Gear
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 14.12.2017 01:42 удалён
0
artkill: КАКОЕ УБОЖЕСТВО........с первого ролика геймлея было видно что это трэш,для кого ,зачем,почему?мы не узнаем никогда
Геймплей МГС5 был норм, а тут вдруг трэш? В чём принципиальная разница? Все геймплейные механики те же, игровой мир вряд ли будет более пустым, чем был в МГС5. В чём проблема?
Velmag: Хорошая игра была бы без упоминания Metal Gear
С одной стороны я и согласен, а с другой, учитывая, что это син-оф, а не прикве/сиквел, то как-то пофиг.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 14.12.2017 01:51 удалён
-2
ACE Metal Gear не про это вот все!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.12.2017 02:41 удалён
0
Смотришь видос и создаётся впечатление, что местные зомби тут какое-то мясо)) Они хоть что-то противопоставить игроку смогут? В остальном, не так уж и плохо. Идея с ядовитым туманом довольно интересная (насколько я помню, Кодзима ведь тоже говорил что-то про важность тумана в Death Stranding'е?))
XPEHBAM: ACE Metal Gear не про это вот все!
Ну, так тут и ежу понятно, что это спин-офф, а не какая-то каноничная игра серии.
Psyho
Psyho 10.52 14.12.2017 05:48 удалён
1
Вот и третья глава нарисовалась))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.12.2017 05:49 удалён
0
Psyho: Вот и третья глава нарисовалась))
Прости, случайно минус поставил((
prikolist
prikolist 94.52 14.12.2017 08:07 удалён
2
вижу эскобара)) что мгс5 что это))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 14.12.2017 08:50 удалён
7
Всё ещё тихонечко гыкаю с того, что первое до чего Конами додумались после ухода Кодзимы-сана - это сраная выживалка с зомби.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 14.12.2017 09:07 удалён
1
Я говорил уже что мне понравилась механика в МГС 5 и в целом боёвка в игре, смешанные чувства, как будто взяли МГС 5 и убрали из него всё то что делает его именно МГС, не спорю, по строить как в Фолыче 4 и по уничтожать замбаков всегда приятно)), но это уже не МГС уж точно.