Harry Potter: Hogwarts Mystery - Warner Bros. анонсировала ролевую игру по
13 Комментарии: 12

Harry Potter: Hogwarts Mystery - Warner Bros. анонсировала ролевую игру по "Гарри Поттеру"

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.12.2017 18:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоль нового поколения Xbox Project Scarlett получит поддержку всех контроллеров Xbox One

    3 22.10.2019 17:38 от nyha007
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    30 22.10.2019 17:37 от DoctorNet
  • Европейский офис PlayStation "незаметно" признал, что Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в РФ

    49 22.10.2019 17:36 от IQman30
  • Девушки в купальниках плескаются в водичке в рекламном ролике Persona 5 Royal

    10 22.10.2019 17:33 от Decay-Reel
  • Хвост Феи - представлена 18-минутная геймплейная демонстрация ролевой игры Fairy Tail

    3 22.10.2019 17:31 от Decay-Reel

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment совместно со студией Jam City анонсировало ролевую игру Harry Potter: Hogwarts Mystery. Сообщается, что она будет выпущена под лейблом Portkey Games, в рамках которого Warner Bros. планирует создать серию тайтлов, посвященных вселенной "Гарри Поттера".

Harry Potter: Hogwarts Mystery

Проект позволит поклонникам Гарри Поттера поступить в Хогвартс, школу чародейства и волшебства, создав своего собственного персонажа и проведя его сквозь годы обучения магии. За это время геймеры познакомятся с полюбившимися дисциплинами и предметами, такими как "Защита от темных искусств", "Зельеварение", "Дуэльный клуб" и так далее. Большинство легендарных профессоров из книг Дж. К. Роулинг также сыграют свои роли в Harry Potter: Hogwarts Mystery.

"Это большая честь для Jam City - разрабатывать мобильную игру для одного из самых значительных и культовых брендов в истории", - заявил Крис Девольф, сооснователь и генеральный директор Jam City. "Будучи большими фанатами Гарри Поттера, мы с уважением относимся ко всем поклонникам франшизы по всему миру, которые следили за историей Гарри Поттера больше 20 лет. Эта игра - любимое детище наших разработчиков и художников, которым выпал шанс создать чудесный мир чародейства и волшебства для всех, кто обожает вселенную Дж. К. Роулинг"

Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в следующем году на мобильных устройствах и будет распространяться через App Store, Google Play и Amazon AppStore.

Читайте также: Detroit: Become Human - один из главных актеров выступил в защиту игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
style-z
style-z 16.85 12.12.2017 18:39 (изменен) удалён
2
Мда.. мобилки.
Vupsen
Vupsen 0.1 12.12.2017 18:39 удалён
1
Портки Геймс. Неплохо )
Rezidentus
Rezidentus 17.26 12.12.2017 18:42 удалён
2
Заменить Jam City на Obsidian, а всякое барахло на ПК и ПС4 и будет крутотенечка =)
stig09
stig09 12.45 12.12.2017 18:55 удалён
0
А слухов то было, лол
Spencer
Spencer 41.93 12.12.2017 19:05 удалён
4
Ролевая игра во вселенной Гарри Поттера...
Довольно интересно. Может получиться годнота!
...которая выйдет на мобильные устройства
Беру свои слова назад!
Anonkun
Anonkun 2.83 12.12.2017 19:35 удалён
0
Интересно, а как сюда донат засунут? Заклинания будут вылазить из платных лутбоксов?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.26 12.12.2017 20:33 удалён
0
Много ли чести в разработке мобильных игр?
Water.
Water. 11.03 12.12.2017 20:35 удалён
0
Да епта, я уже обрадовался полноценной крупной игре, а под конец мобилки...говно дранное
MarcusRid
MarcusRid 6.23 12.12.2017 21:27 удалён
0
Мда, читаю такой, уже представляю себе этакий bully в мире Гарри Поттера и
Это большая честь для Jam City - разрабатывать мобильную игру
romandc
romandc 7.33 12.12.2017 21:47 удалён
3
Vupsen: Портки Геймс. Неплохо )
Секут фишку! Но у меня круче! Моя студия называется Last Pants Productions. ;))) Что в переводе: "Последние штаны продакшенз"
Owl
Owl 2.1 13.12.2017 02:16 удалён
0
romandc: Секут фишку! Но у меня круче! Моя студия называется Last Pants Productions. ;))) Что в переводе: "Последние штаны продакшенз"
о боги, король юмора вернулся..
Horade