Plants vs. Zombies - GOTY-издание раздают бесплатно в Origin
3 Комментарии: 6

Plants vs. Zombies - GOTY-издание раздают бесплатно в Origin

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.12.2017 15:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    30 15.10.2019 19:42 от enemycrab
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    1 15.10.2019 19:42 от drunkmantis193
  • Обзор The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition

    24 15.10.2019 19:41 от YoSHiToSHi
  • Square Enix высказалась о ремейке Final Fantasy VIII и влиянии покупателей Final Fantasy VII на сценарий восьмой части

    8 15.10.2019 19:39 от Argor
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    17 15.10.2019 19:37 от Demonyx
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39419 15.10.2019 19:30 от nagibator666
  • Off top forever !

    25511 15.10.2019 19:24 от JasonWU
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10564 15.10.2019 19:22 от aleX
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    991 15.10.2019 19:15 от nagibator666
  • Аниме (японская анимация)

    7277 15.10.2019 19:15 от Ozu

Компания Electronic Arts объявила о том, что GOTY-издание стратегической игры Plants vs. Zombies временно доступно для бесплатного скачивания в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Проект раздается в рамках акции "Подарок от Origin".

Plants vs. Zombies - это двухмерная игра в жанре Tower Defense, где геймеру нужно защищать свой дом от волн зомби, размещая на газоне рядом с ним различные растения. Оригинал вышел более восьми лет назад, после чего успел обзавестись сиквелом, а также двумя мультиплеерными шутерами по мотивам.

Plants vs. Zombies

Читайте также: Resident Evil 7 - представлен релизный трейлер Gold Edition, появились новые скриншоты и геймплей дополнений Not a Hero и End of Zoe.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
shamunki
shamunki 0.06 12.12.2017 15:46 удалён
-2
Сегодня что!? 1 АПРЕЛЯ!?! Временно доступно!? Да вы издеваетесь?!!! Она уже почти как год в Origin бесплатно раздается.....
DimanRuZz
DimanRuZz 2.26 12.12.2017 16:17 удалён
3
shamunki раздается кому? Подписчикам Origin Access? Здесь же речь о том, что игру можно забрать на свой аккаунт на ВСЕ ВРЕМЯ бесплатно вне зависимости от наличия подписки на Access.
KRA47
KRA47 188.69 12.12.2017 16:22 удалён
0
Очень давно ее дают(уже как месяц наверное) в Ориджине ))) А так-игра классная,не очень сложная правда.Когда то на ПК прошел ,а потом и на телефоне.Кстати,вторую часть (на телеф.) и до сих пор играю немного (одна из немногих игр в которые я играю на смарте).
Spencer
Spencer 41.93 12.12.2017 16:28 удалён
0
Подтверждаю. В Ориджине игра в рамках акции "Подарок от Origin" раздается бесплатно больше двух месяцев.
shamunki
shamunki 0.06 12.12.2017 16:34 удалён
0
DimanRuZz нифига, я вот не являюсь подписчиком Origin Access и надую игру еще в августе себе в список своих игр занес и спокойно играю....
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.12.2017 16:44 удалён
0
DimanRuZz не, реально Plants vs. Zombies GOTY раздают бесплатно в качестве подарка от Origin более месяца точно. Я забирал её в сентябре, если не ошибаюсь. Но, могли другие об этом не знать, так что лови + к новости всё равно.