Plants vs. Zombies - GOTY-издание раздают бесплатно в Origin
3 Комментарии: 6

Plants vs. Zombies - GOTY-издание раздают бесплатно в Origin

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.12.2017 15:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    4 13.12.2019 19:55 от iVladYKT
  • The Game Awards 2019: Анонсирована Dark Alliance во вселенной Dungeons & Dragons

    12 13.12.2019 19:54 от kl8oni
  • The Game Awards 2019: Состоялся анонс Senua’s Saga: Hellblade II для консоли нового поколения Xbox Series X

    44 13.12.2019 19:41 от mtristanc
  • В Mortal Kombat 11 скоро введут кроссплей

    8 13.12.2019 19:37 от DLine
  • Кровавая легенда возвращается - вышел второй трейлер сериала "Дракула" от создателей "Шерлока"

    2 13.12.2019 19:35 от DLine

Компания Electronic Arts объявила о том, что GOTY-издание стратегической игры Plants vs. Zombies временно доступно для бесплатного скачивания в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Проект раздается в рамках акции "Подарок от Origin".

Plants vs. Zombies - это двухмерная игра в жанре Tower Defense, где геймеру нужно защищать свой дом от волн зомби, размещая на газоне рядом с ним различные растения. Оригинал вышел более восьми лет назад, после чего успел обзавестись сиквелом, а также двумя мультиплеерными шутерами по мотивам.

Plants vs. Zombies

Читайте также: Resident Evil 7 - представлен релизный трейлер Gold Edition, появились новые скриншоты и геймплей дополнений Not a Hero и End of Zoe.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
shamunki
shamunki 0.07 12.12.2017 15:46 удалён
-2
Сегодня что!? 1 АПРЕЛЯ!?! Временно доступно!? Да вы издеваетесь?!!! Она уже почти как год в Origin бесплатно раздается.....
DimanRuZz
DimanRuZz 2.27 12.12.2017 16:17 удалён
3
shamunki раздается кому? Подписчикам Origin Access? Здесь же речь о том, что игру можно забрать на свой аккаунт на ВСЕ ВРЕМЯ бесплатно вне зависимости от наличия подписки на Access.
KRA47
KRA47 198.5 12.12.2017 16:22 удалён
0
Очень давно ее дают(уже как месяц наверное) в Ориджине ))) А так-игра классная,не очень сложная правда.Когда то на ПК прошел ,а потом и на телефоне.Кстати,вторую часть (на телеф.) и до сих пор играю немного (одна из немногих игр в которые я играю на смарте).
Spencer
Spencer 41.93 12.12.2017 16:28 удалён
0
Подтверждаю. В Ориджине игра в рамках акции "Подарок от Origin" раздается бесплатно больше двух месяцев.
shamunki
shamunki 0.07 12.12.2017 16:34 удалён
0
DimanRuZz нифига, я вот не являюсь подписчиком Origin Access и надую игру еще в августе себе в список своих игр занес и спокойно играю....
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.12.2017 16:44 удалён
0
DimanRuZz не, реально Plants vs. Zombies GOTY раздают бесплатно в качестве подарка от Origin более месяца точно. Я забирал её в сентябре, если не ошибаюсь. Но, могли другие об этом не знать, так что лови + к новости всё равно.