The Last Guardian VR - опубликовано полное прохождение демки с PlayStation 4 Pro
5 Комментарии: 12

The Last Guardian VR - опубликовано полное прохождение демки с PlayStation 4 Pro

Дата: 12.12.2017 12:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    6 18.04.2024 19:12 от Rondiboss
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    4 18.04.2024 19:03 от LeonStrife
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    23 18.04.2024 18:59 от Noirain
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    40 18.04.2024 18:57 от dedpyl
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    4 18.04.2024 18:53 от zzzombie1989

На просторах YouTube появился видеоролик с демонстрацией геймплея ставшей сегодня доступной для бесплатного скачивания The Last Guardian VR Demo. Продолжительность демки, как выяснилось, составляет приблизительно 10 минут, запись велась с консоли PlayStation 4 Pro.

Читайте также: OnRush - разработчики прокомментировали порт для Switch, игра будет использовать все возможности PS4 Pro и Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.12.2017 12:57 удалён
0
Урра, ща заценим)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 12.12.2017 13:24 удалён
0
Ну кто уже опробовал, как оно?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.12.2017 13:25 удалён
0
Прикольно, такая здоровенная зверюга перед тобой, так и хочется погладить своими руками, а не виртуальными) Эти блин, телепорты, однако... И езда на Трико нереалистичная - как будто висишь над ним, а не сидишь.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 12.12.2017 14:30 удалён
1
DinoZzz: Ну кто уже опробовал, как оно?
Тока снял шлём ))) Ролик пока не смотрел. В игру эту тоже не играл. Расскажу об ощущениях. Когда впервые попадаешь в это зал, храм или как назвать это сооружение, ощущение у меня лично что попал в игру Томб Райдер, в самые самые первые игры. Стилистика, графика всё реально напоминает то время. Чувак этот конечно здоровая зверюга, когда первый раз подходит к тебе, даже не по себе. Собак то больших чужих опасаешься, а тут такая херовина. Телепорты ниочём, задрали они с ними. Но сам Трико,запомнил его имя, сделан прикольно, морда, глаза, перья, пластика движения. Когда садишься на него понимаешь что под тобой махина. У меня бочка закатилась прямо в точку телепорта. Не могу её взять, и бросить ему, он дышит , рычит, и лапу тянет ко мне, когти раскрывает, жесть, думал ща порежет на кусочки ))))) И самый первый прыжок на нём сделан классно. Тут реально нужно движение самому, а не телепортироваться. Озвучка классная, если уж дёргаешь рычаг (опять отсылка к Томб Райдеру), то понимаешь, что он действительно такой железный ржавый, скрипучий. Стоять над пропастью слыша ветер и разные звуки,......эпично..... Когда падаешь и он тебя ловит, не убедительно, падения не чувствуется..... А в конце когда он себе шею чешет и летят перья....вери гуд.....Атмосфера игры затягивает......Жаль короткая такая.....
MarcusRid
MarcusRid 7.32 12.12.2017 15:05 удалён
0
Ekaboy страшно представить каких размеров будет твой обзор на какую-нибудь большую игру ААА класса...)
tramway
tramway 4.17 12.12.2017 15:12 удалён
0
У нас месяц назад один чудик шлем за 13 к выложил с гарантией . Я пока собирался номер набрать его уже продали.
Beren
Beren 81.2 12.12.2017 16:42 удалён
3
tramway: У нас месяц назад один чудик шлем за 13 к выложил с гарантией . Я пока собирался номер набрать его уже продали.
Почему чудик если новый стоил 15к, а при некотором ухищрении с купонами можно было взять набор шлем+камера+игра за 8к?
tramway
tramway 4.17 12.12.2017 19:04 удалён
5
Beren я не знал думал он до сих пор 30тину стоит.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 12.12.2017 19:27 удалён
8
tramway: Beren я не знал думал он до сих пор 30тину стоит.
на черную пятницу в любом магазине по 15к раздавали
Ekaboy
Ekaboy 4.59 12.12.2017 20:54 удалён
5
Jaguarz55: на черную пятницу в любом магазине по 15к раздавали
Ценники висели да, но у меня друг не смог купить, везде был ответ - Продали.... Складывается такое впечатление или не было такой цены, или там по одному, ну максимум два экземпляра было....
serch2k
serch2k 0.57 13.12.2017 09:24 удалён
1
Это ролик для ПК элиты, чтобы они тоже могли игру пройти. :))
miha0512
miha0512 0.48 14.12.2017 00:14 (изменен) удалён
0
Опробовал, не зацепила игра совсем, из всего интерактива только бросание бочек и один рычаг, а в остальном просто сморишь мультик с разных точек. Освещение слишком сильно порезали даже на Pro версии, из за этого объем слабо ощущается. От стартовой комнаты VR Worlds вауэффекта и эффекта погружения было гораздо больше. Детализацию Трико тоже нехило так порезали, общипали его бедного, страшно на него смотреть))