Destiny 2 - дополнение Curse of Osiris получает низкие оценки в прессе
21 Комментарии: 16

Destiny 2 - дополнение Curse of Osiris получает низкие оценки в прессе

Автор: Coach
Дата: 11.12.2017 18:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

В сети начали появляться оценки Curse of Osiris, первого платного дополнения для Destiny 2. На момент публикации средний балл на OpenCritic, основанный на 12 обзорах, составляет лишь 54 из 100.

Обозреватели отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Некоторые сеты оружия и брони, новые карты для мультиплеера и страйки.
  • Минусы: Короткая и крайне слабая сюжетная кампания, очевидное деление игроков, мало контента (и он частично повторяется), не раскрыт потенциал «Леса бесконечности», DLC ощущается больше как бесплатное обновление, а не DLC за 20$.

Все учтенные баллы на OpenCritic:

  • Critical Hit - 65 / 100
  • IGN Middle East - 60 / 100
  • IGN Spain - 60 / 100
  • PS Site - 55 / 100
  • IGN - 55 / 100
  • Areajugones - 55 / 100
  • Metro GameCentral - 50 / 100
  • Digital Trends - 50 / 100
  • GameSpot - 50 / 100
  • Game Revolution - 50 / 100
  • Push Square - 50 / 100
  • Destructoid - 50 / 100

Destiny 2: Curse of Osiris уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: PSX 2017: Ghost of Tsushima - появилась свежая информация о разработке нового эксклюзива для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Mim
Mim 21.28 11.12.2017 18:17 удалён
1
Так оно и есть, особенно доставляет пвп где все с призмами бегают. И это не шутка, из 8 игроков 8 почти всегда с ней.
Krauser
Krauser 31.88 11.12.2017 18:42 удалён
18
новые карты для мультиплеера и страйки
Карты серх безвкусие, узкокоридорные квадраты, новый страйк только один, все остальные это сюжетные миссии из компании (это вообще позорище). Как эти два пункта оказались в плюсах, непонятно.
FatNinja
FatNinja 0.38 11.12.2017 18:48 удалён
13
Mim Призма это лучшее что случилось с д2 за все время ее существования. У игры куда более серьезные проблемы чем пушка с нормальным ТТК. Но не бойся, скоро ее понерфят. В д2 нет места фану.
devoid
devoid 4.2 11.12.2017 18:52 (изменен) удалён
2
Кусок даже не говна а непонятно чего. Сюжетные миссии стали страйками, мультиплеерные карты просто отвратительны (разве кроме той что на Меркурии в прошлом), оружие просто ретекстур (Беттер дэвил уже 4-ый раз перекрасили). Инфинит форест, ох как им хвалились, как его восхваляли, ну а на деле через пару пробежек меня от него тошнить стало. В рейд не ходил, друзей нет. Но это Крота 2.0 только нормальный, по крайней мере так говорят. Ну и вишенка на торте в виде и без того самого убогого пвп стала бисбалансная пушка, и так играть уныло а тут лазерное шоу.
devoid
devoid 4.2 11.12.2017 18:54 (изменен) удалён
0
FatNinja Если ты думаешь что пвп страдает только от большого ТТК то это пожалуй не так. А фана от одинакого лоускильного убожества где-то около нуля.
asadsad
asadsad 43.73 11.12.2017 19:12 (изменен) удалён
6
Самое забавное, что у меня есть компания друзей регулярно играющих в это. Сегодня общались - так они вообще не в курсе проблем. И длц для них класное, и про обрезание доступа до контента без длц они впервые слышат. Видимо тут главное что бы игроки рады были)[
Daoman
Daoman 31.03 11.12.2017 19:19 (изменен) удалён
2
Осирис - это худшее ДЛС в истории игры... худшее самое бедное, самое забаговнное, самое унылое новый рейд более менее, но как только ты понимаешь, что они просто взяли нормальный рейд и распили его на три части, то начинаешь любить и Кроту, и Волков во втором ДЛС, да скучать по верменам ТТК - когда реально завезли контента вагонами просто. Чего только квест на Малису стоил и сам сатисфакшн от ее получения и использования в рейде. в Д2 ничего этого нет, никакой разницы между рейдовым гиром/пушками и обычными нет нет нужды выбивать рейдовое, потому что есть куча пушек из кор игры которые не хуже, а чаще лучше рейдовых... собственно одна из самых крутых скауток (Полночь) снимается у Завалы по ходу сюжета. про Линзу уже сказали, это вообще дикость какая то
ligfip
ligfip 9.17 11.12.2017 19:28 удалён
2
провал года и потраченные впустую 6к. В жизни не куплю такие игры больше с сезонкой
PITOS
PITOS 151.15 11.12.2017 19:34 удалён
1
Сбагрил акк с игрой, дрочильня тупая.
Suffskin
Suffskin 0.21 11.12.2017 19:42 удалён
1
FatNinja: Mim Призма это лучшее что случилось с д2 за все время ее существования. У игры куда более серьезные проблемы чем пушка с нормальным ТТК. Но не бойся, скоро ее понерфят. В д2 нет места фану.
Согласен, товарищ
Suffskin
Suffskin 0.21 11.12.2017 19:49 удалён
0
devoid: Кусок даже не говна а непонятно чего. Сюжетные миссии стали страйками, мультиплеерные карты просто отвратительны (разве кроме той что на Меркурии в прошлом), оружие просто ретекстур (Беттер дэвил уже 4-ый раз перекрасили). Инфинит форест, ох как им хвалились, как его восхваляли, ну а на деле через пару пробежек меня от него тошнить стало. В рейд не ходил, друзей нет. Но это Крота 2.0 только нормальный, по крайней мере так говорят. Ну и вишенка на торте в виде и без того самого убогого пвп стала бисбалансная пушка, и так играть уныло а тут лазерное шоу. Отредактировано devoid 11.12.2017 18:58:14
Все дополнения для Дестени были такими, и даже меньше. Вспомним Хаус оф Вульф и Дарк Бэллоу. Там и того не было, что есть в первом допе от Банжи. Мы в сухом остатке имеет - Новый, весьма хороший рейд, Два новых (хороших страйка), сюжетку на 3-4 часа, карты ПвП, страрую-новую экхотику, старую-новую экономику, новые сэты, новые оружки, и новый эвент. хм...и люди хотят это бесплатно...? - Я могу согласится только с одним, что это не стоит 20 баксов. Вот десятка была бы, то всё норм.
devoid
devoid 4.2 11.12.2017 19:57 (изменен) удалён
0
Suffskin И как так получалось что эти два дополнения для первой части приносили больше как контента и не в виде перекрашенного дефолтного орудия и брони, не в виде сюжетных миссий в виде страйков, (да и смысл ходить в страйки, пользы нет) да даже карт давали больше. И конечно новые экзоты, а не старо-новые. Экономику,это где? Теперь можно братику Вэнсу свою кучу шардов дать во время душного фарма пушечек? Новые сэты, целых 2, только один ты не получишь пока ярких энграм сотню не откроешь а он и толко один и выглядит нормально (на варлока). И конечно новый эвент, который уже надоел, да и зачем он нужен если для фарма тех самых пушке из пророчества легче на других планетах делать ивенты. Нет я не хочу это за бесплатно, я просто хочу что бы играть стало весело. Это реально самое ужесное приобритение в этом году 6K в мусор.
Suffskin
Suffskin 0.21 12.12.2017 01:25 (изменен) удалён
0
devoid: Suffskin И как так получалось что эти два дополнения для первой части приносили больше как контента и не в виде перекрашенного дефолтного орудия и брони, не в виде сюжетных миссий в виде страйков, (да и смысл ходить в страйки, пользы нет) да даже карт давали больше. И конечно новые экзоты, а не старо-новые. Экономику,это где? Теперь можно братику Вэнсу свою кучу шардов дать во время душного фарма пушечек? Новые сэты, целых 2, только один ты не получишь пока ярких энграм сотню не откроешь а он и толко один и выглядит нормально (на варлока). И конечно новый эвент, который уже надоел, да и зачем он нужен если для фарма тех самых пушке из пророчества легче на других планетах делать ивенты. Нет я не хочу это за бесплатно, я просто хочу что бы играть стало весело. Это реально самое ужесное приобритение в этом году 6K в мусор. Отредактировано devoid 11.12.2017 19:58:47
Ох, ЛОЛ, стазу видно, что человек даже не видел, что банжи делали до дополнения с Ориксом. - реюзы старых моделей были всегда в первой части, и более халтурные (вспомним оружку с дарк бэллоу, Авангарда и Крусибла или рейда Волт оф Гласс) - Они превносили что-то новое??? что?? только ко второму дополнению они ввели Осирис и ПоЕ. В Дарк Бэлло был же один страйк и миизерный Рейд, который пробегался багами и Варлоками с селфрессами. ...и не забываем, что Д1 и Д2 допиливают разные люди. - два новых сэта.??? LOL. Вы, простите игру то запускали? - и да, Вы хотите выбить всё за одну неделю, всю экзотику и все эмоуты с оружкой? Однако. Давайте вспомним редкий дроп в первой части (Галлахорн, БлэкХаммер, ВексМифокласт) Все хотят играть весело, но всё это ОП-веселье осталось в первой части до всех нерфов специального оружия.
gvammer
gvammer -1.69 12.12.2017 08:49 удалён
2
Suffskin
- и да, Вы хотите выбить всё за одну неделю, всю экзотику и все эмоуты с оружкой? Однако.
Этотне мы хотим, это сами разработчики хотят. Игроки только и будут рады зависнуть в игру подольше, но разрабы перекрыли кислород, убрав гринд и разные перки у оружия и брони
devoid
devoid 4.2 12.12.2017 17:26 удалён
0
Suffskin Начинал играть на xbox 360 и продолжил на ps4 и ничего не видел, да не видел. Рескины были, да. Они обычно были у вендоров фракций, и даже во второй меня это не тревожит. Но дело в другом, если раньше одна пушка с другими перками была той же самой пушкой а тут у нас одно оружие имеет 4 разных названия, это уже не просто реюз это позор. Да и крусиболдовские и авангардские сэты в каждым дополнением менялись, и как я сказал фракции их просто перекрашивали. Хоть и был один страйк но в нём был смысл и в эти самые страйки с удовольствием ходили, во второй же они просто безынтересный придаток. Ещё веселее что новые страйки это сюжетные миссии, вот она творческая импотенция. Да и позорный Крота приносил больше веселья чем то что сейчас. Хотя новый рейд пожалуй и оценивать не буду, друзей нет. Все бросили этот мусор. Два новых сэта, ну ладно так как я играю Варлоком то пожалуй только один, то что даёт братик Вэнс выглядит просто ужасно. А тэсс заносить надо или ждать рандома. - и да, Вы хотите выбить всё за одну неделю, всю экзотику и все эмоуты с оружкой? Ужас, нет конечно! Но в первую неделю игры в Дестени 2 я это и сделал, просто обмазался всеми доступными экзотиками, вот это пожалуй и было печально. Нет гринда в гриндилке... Да я очень люблю вспоминать дроп первой части, выполняя патрули на Марсе выпала легендарная энграмка и я быстро полетел к Раулю, ведь в те времена энграмы падали так редко что можно было забыть об их существовании. Тогда мне и выпал "Сурос режим", бегал я с ним до тех пор пока я наконец не получил свой Векс, орал как ребёнок на весь дом. А что во второй, бери Миду и не выделывайся, в певепе с другим и делать нечего. Вот сам понимаешь где веселье и выкидываешь слова в защиту мусора в виде это игры. Зачем так?
dav79
dav79 -0.02 13.12.2017 09:29 удалён
0
devoid: Suffskin Начинал играть на xbox 360 и продолжил на ps4 и ничего не видел, да не видел. - и да, Вы хотите выбить всё за одну неделю, всю экзотику и все эмоуты с оружкой? Ужас, нет конечно! Но в первую неделю игры в Дестени 2 я это и сделал, просто обмазался всеми доступными экзотиками, вот это пожалуй и было печально. Нет гринда в гриндилке... Да я очень люблю вспоминать дроп первой части, выполняя патрули на Марсе выпала легендарная энграмка и я быстро полетел к Раулю, ведь в те времена энграмы падали так редко что можно было забыть об их существовании. Тогда мне и выпал "Сурос режим", бегал я с ним до тех пор пока я наконец не получил свой Векс, орал как ребёнок на весь дом. А что во второй, бери Миду и не выделывайся, в певепе с другим и делать нечего.
Полностью согласен,помню как не один месяц я выбивал галлохорн,это был нечто,все в клане завидывали,человека с галей всегда брали на рейды,во второй же части нам дают непонятную экзотику,гранатометы непонятные,дробовики отталкивающие,зачем они как использовать и где,снайперки тоже ушли на задний план,и дробоши,а ульту как порезали,нету фана в пвп,купол у титана вообще никто не берет,нет смысла,очень жалею что купил с сизонкой,банджи верни деньги