Final Fantasy XV - Square Enix выпустила видео о боевых способностях Игниса в новом сюжетном дополнении
12 Комментарии: 10

Final Fantasy XV - Square Enix выпустила видео о боевых способностях Игниса в новом сюжетном дополнении

Дата: 11.12.2017 18:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Разработчики Final Fantasy XV выпустили видео о боевых способностях Игниса в новом сюжетном дополнении, релиз которого состоится уже 13 декабря 2017 года. Интересно, что герой сможет готовить пищу прямо в разгаре сражений.

Ко всем способностям персонажей из дополнений игроки получат доступ и в основной игре. Следующее обновление позволит геймерам свободно переключаться в битвах между главными героями.

Хадзиме Табата планирует выпустить для игры еще три сюжетных DLC за следующие 12 месяцев. Первое будет посвящено Ардину Изунии.

Читайте также: Patapon 2 официально подтвержден к выпуску на PlayStation 4, опубликованы первые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DLine
DLine 49.24 11.12.2017 18:17 удалён
0
Когда он готовит, в него не попадают пули? И это типа круто? 2к17, не?
dedpyl
dedpyl 217.33 11.12.2017 18:53 удалён
0
Что я только что посмотрел?! какая готовка во время боя...что за фан сервис.
kef1r
kef1r 52.78 11.12.2017 19:40 удалён
-4
dedpyl: что за фан сервис
одно слово - японщина)
Alekzan
Alekzan 13.03 11.12.2017 19:50 удалён
0
первые два товарища вообще видимо не играли в финалкy или прост повозмyщатся в которой раз в новости к xv.
DLine
DLine 49.24 11.12.2017 19:54 удалён
2
Alekzan Не играл, жду на пк. А что такого? Обсудить ролик нельзя? Или есть какие-то аргументы в пользу едыварения во время боя?
Doremon
Doremon 2.43 11.12.2017 20:06 удалён
1
Возможно это шутейка такая. Для ролика.
Alekzan
Alekzan 13.03 11.12.2017 20:20 удалён
1
DLine вопрос касался касательно всей финалки, а не конкретно xv. И во-вторых, если внимательно смотреть ролик и на название приема Игниса, можно понять, что это было сделано ради юмора.
DLine
DLine 49.24 11.12.2017 20:34 удалён
3
Alekzan Играл с 6 по 14 включительно, хотя 13 пытаюсь забыть, а 11 застал уже практически мёртвой. А в чем юмор? К примеру в серии Tales of можно приготовить что-то после боя, что добавляет тебе +к хп/мп и всему такому, а тут что? Во время ожесточенной битвы за что-то там ты просто плюешь на сюжет, и готовишь. И разработчики это поощряют, как бы говоря - да плевать вообще на всё, готовь перед врагом, пусть удивится.
Alekzan
Alekzan 13.03 11.12.2017 21:02 удалён
0
DLine с этим персонажем и его фразочкой "That's it! I've come up with a new recipe!" сказанной с британским акцентом , связано большое количество мемов в инете.
Joker_54
Joker_54 5.07 12.12.2017 07:40 удалён
2
Как раз на днях взял на распродаже оригинал (на Deluxe не набралось, женщина нашла заначку раньше, хнык-хнык) - но с первых же часов запланировал и сюжетные DLC докупить, ибо игра хоть и не без недочётов, но быстро зацепила и вообще шикарна на фоне многих конвейеров последних лет. А кто не понял ролика - тот просто не играл, это характерный мем, связанный с персонажем.