PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Брендан Грин извинился перед девушками за появление в игре
20 Комментарии: 43

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Брендан Грин извинился перед девушками за появление в игре "верблюжьей лапки"

Дата: 11.12.2017 16:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    8 18.04.2024 09:51 от Doug
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    17 18.04.2024 09:50 от Esperanza88
  • World of Goo 2 отложили до августа

    2 18.04.2024 09:50 от Doug
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima

Вчера мы рассказывали о том, что на тестовых серверах PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS у женских персонажей стала видна "верблюжья лапка". Так называют очертания внешних половых органов женщины, проступающие через облегающую одежду. Подобное нововведение разгневало многих девушек, что вылилось в настоящий скандал в социальных сетях. В результате руководителю разработки проекта Брендану Грину пришлось приносить представительницам феминистского движения и остальным оскорбленным официальные извинения.

Выяснилось, что "лапка" появилась в игре по вине художника-фрилансера, и в ближайшее время этот момент будет устранен. Критиковавшие вчера PUBG девушки-фанатки поприветствовали решение Грина, а заодно и попросили его разнообразить женский гардероб игры в будущих обновлениях.

PUBG

Полноценная премьера PUBG состоится 20 декабря 2017 года.

Читайте также: Bayonetta 3 - Хидеки Камия поблагодарил игроков за проявленный интерес к проекту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.12.2017 16:13 (изменен) удалён
0
Выяснилось, что "лапка" появилась в игре по вине художника-фрилансера
Ахаха)) Теперь, при любых наездах SJW, сваливай всё на фрилансеров)))
YTKA
YTKA 57.63 11.12.2017 16:19 удалён
3
Слабак.
Folo
Folo 60.46 11.12.2017 16:20 (изменен) удалён
0
Получается... pubg игра для феминисток и геев... пошел проверять прошлые темы, кто там у нас за PUBG топит. :)))) P.S. Если серьезно, то эти озабоченные меньшинства откровенно задалбывают, причем, градус дебилизма неуклонно растет с каждым новым инфоповодом...
RainfallSky
RainfallSky 14.45 11.12.2017 16:22 удалён
1
Быстро дал заднюю. Жаль что у феминисток такое сильное влияние.
Polaris
Polaris 22.78 11.12.2017 16:30 удалён
0
TRYAPKA
nijyan
nijyan 25.72 11.12.2017 16:32 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza: Ахаха)) Теперь, при любых наездах SJW, сваливай всё на фрилансеров))) Отредактировано ZedCOcoZza 11.12.2017 16:14:16
Вот вот. Это же просто наемный рабочий. Вот только не верю я в эту историю. Как это он взял и сам залил это без какого либо контроля, он же фрилансер а не штатный сотрудник? Может и апдейты он тоже заливает?
Velldanas
Velldanas 41.54 11.12.2017 16:36 удалён
2
nijyan: Как это он взял и сам залил это без какого либо контроля, он же фрилансер а не штатный сотрудник? Может и апдейты он тоже заливает?
А может он тупо не увидел, не ? Я вот лично не замечал, пока мне друзья не сказали.
Zilenj
Zilenj 101.99 11.12.2017 16:40 удалён
0
киллерфичу ввели и вывели)))
maggot666x
maggot666x 1.86 11.12.2017 16:44 удалён
2
Прогнулись.... слабаки...
stig09
stig09 19.56 11.12.2017 16:51 удалён
-1
Делаю рефанд
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 11.12.2017 16:58 удалён
-2
Ох уж эти SJW. Странно, что они ещё не докопались к какому-нибудь Конану.
Windows1235
Windows1235 4.93 11.12.2017 16:59 удалён
0
А я уже начал думать о покупке. Почему интересно у феминисток к God of War нет претензий? Там же столько сисек. И там убивают женщин. И там чпокают женщин. Ужас просто. А вот верблюжью лапку ни-ни
PITOS
PITOS 151.15 11.12.2017 17:05 удалён
0
Слабак.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.12.2017 17:06 (изменен) удалён
0
Lovecraftian: Странно, что они ещё не докопались к какому-нибудь Конану.
Их разнообразие дёргающихся членов из оного отвлекло)))
Lambdass
Lambdass 52.06 11.12.2017 17:12 удалён
2
RIP половые губы
namcod
namcod 21.86 11.12.2017 17:17 удалён
1
АХАХХААХ обосрались гнева феменисток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! комедия
dako
dako 11.77 11.12.2017 17:23 удалён
0
Folo ты в игры ради верблюжьих лапок играешь?
GraaD
GraaD 15.2 11.12.2017 17:27 (изменен) удалён
0
Принес извинения за особенности женской анатомии?.. Если уж на то пошло, правильнее было бы обижаться на отсутствие данной детали. Но вокальное меньшинство как всегда оказалось влиятельнее разумного большинства. По большому счету деталь совершенно незначительная и вопрос яйца выеденного не стоит, однако в тот момент, когда это стало вопросом принципа для одних, это стало принципиальным вопросом для остальных. Грин показал себя в этом вопросе человеком слабым и бесхребетным, не способным и не желающим постоять за свободу творчества. Что ж, пусть так. Земля помнит... =_=
Folo
Folo 60.46 11.12.2017 17:40 удалён
-1
dako: Folo ты в игры ради верблюжьих лапок играешь?
Нет, но мне они и целиться не мешают... А ты слепнешь при виде женских гениталий?
Jelektronik
Jelektronik 32.87 11.12.2017 17:51 (изменен) удалён
0
Вместо того чтобы извиняться, надо было добавить в игру слоновьих хоботов, или как там называется выпирающий из шорт член. А так тряпка обыкновенная, стоило только феминисткам выразить недовольство, сразу встал в позу для проктологического осмотра.