SoulCalibur VI - появилась геймплейная демонстрация
31 Комментарии: 39

SoulCalibur VI - появилась геймплейная демонстрация

Автор: Coach
Дата: 10.12.2017 00:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    11 24.04.2024 22:45 от Zamir_Bezgeev
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    19 24.04.2024 22:44 от pensioner-2000
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    43 24.04.2024 22:41 от Danik
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    15 24.04.2024 22:40 от kro44i
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Компания Bandai Namco Games провела первую геймплейную демонстрацию недавно анонсированного файтинга SoulCalibur VI.

Релиз игры состоится в 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. С первыми подробностями и скриншотами вы можете ознакомиться в нашей прошлой новости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Azzy
Azzy 124.68 10.12.2017 21:15 удалён
28
REALDEMO: И "да", и "нет": Ёсимитсу - не имя, а звание, носимое главой клана Мандзи и в Соулах участвует предшественник, что с учётом стиля бойца, идеально легло в лор. Я бы даже сказал, что Ёш смотрится после этого в каждой новой части теккена всё не уместней... (имхо) Отредактировано REALDEMO 10.12.2017 14:17:08
Положа руку на сердце, он и в Tekken 3 смотрелся неуместно, хотя не так сильно как Медведи, Кенгуру, Ящер и темболее мультяшный Дракон (Гон кажется его звали).
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.12.2017 00:37 удалён
2
Пока всё очень... Хорошо.
Zeboim
Zeboim 5.87 10.12.2017 00:45 (изменен) удалён
0
Я конечно не понимаю о чем базарят ,но судя по видео чет ...неочень.У меня возникает вопрос -почему на всех видео лишь эти двое?Словно ростер будет из десяти бойцов и пяти арен на релизе.
Coach
Coach 8.25 10.12.2017 00:47 (изменен) удалён
1
Zeboim игру только анонсировали и понятное дело, что показывать большее кол-в бойцов сейчас было бы глупо. Со временем все будет, терпение.
megaman05
megaman05 14.08 10.12.2017 00:51 удалён
1
я смотрю шмотки ломаются,помню в соул блейде у мечей была шкала и они ломались
Zeboim
Zeboim 5.87 10.12.2017 00:52 удалён
1
Coach Это уже третий трейлер и одни и те же бойцы .Словно разрабы не успевают и на выставке попросту их заставили привести хоть что-то.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.12.2017 00:53 удалён
1
megaman05 вот это кстати была божественная идея. Меня опечалит если в новой части что-то не придумают против тех, кто злоупотребляет блоками.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.12.2017 00:55 (изменен) удалён
1
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
Zeboim: Coach Это уже третий трейлер и одни и те же бойцы .Словно разрабы не успевают и на выставке попросту их заставили привести хоть что-то.
Стальная логика. Не подкопаешься. Особенно когда вспоминаешь, что все эти "трейлеры" были показаны в течении последних суток с лишним. Но лично я подозреваю, что игру раньше времени решили анонсировать. Может хотят успеть достаточно пропиарить игру. Но выводы у этого чувака божественные. Дедукция уровня бог.
Alekzan
Alekzan 13.03 10.12.2017 00:56 удалён
-3
Zeboim может прежде чем писать, нyжно хоть немного погyглить? Игрy анонсировали только ВЧЕРА, а yже претензии такие бyдто прошло дохрена времени. Логика на высоте.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.12.2017 00:59 (изменен) удалён
2
Лучше бы уже огласили инфу по поводу гостевого персонажа хотя бы, кто будет на этот раз у них в VI части? А-то блин крутят одних и тех же по сто раз, и ничего никакой новой инфы по игре нет. P.S. Помню были из приглашённых Кратос для PSP, Эцио (везде в V части был), Йода для Xbox 360 и Дарт Вейдер для PS3, ну и Старкилер ещё.
megaman05
megaman05 14.08 10.12.2017 01:03 (изменен) удалён
1
Dima_Legendary: Лучше бы уже огласили инфу по поводу гостевого персонажа хотя бы, кто будет на этот раз у них в VI части? А-то блин крутят одних и тех же по сто раз, и ничего никакой новой инфы по игре нет. P.S. Помню были из приглашённых Кратос и Эцио. Отредактировано Dima_Legendary 10.12.2017 01:00:42
уж лучше не надо никаких "приглашённых", мне 5ой части хватило,из-за чего я в неё даже почти не играл
Demonyx
Demonyx 44.27 10.12.2017 01:05 удалён
0
megaman05: уж лучше не надо никаких "приглашённых", мне 5ой части хватило,из-за чего я в неё даже почти не играл Отредактировано megaman05 10.12.2017 01:03:53
Гостевые во всех частях были. В 4й аж три сразу.
Demonyx
Demonyx 44.27 10.12.2017 01:12 (изменен) удалён
3
Dima_Legendary: P.S. Помню были из приглашённых Кратос для PSP, Эцио (везде в V части был), Йода для Xbox 360 и Дарт Вейдер для PS3, ну и Старкилер ещё. Отредактировано Dima_Legendary 10.12.2017 01:07:51
Звезданутые были все и на боксе и на пс3. На разных платформах просто отрезали разных персов на длц. Во второй были Хейхачи для пс2, Линк для Геймкуба и Спаун для гробобокса.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.12.2017 01:12 удалён
1
Demonyx: Гостевые во всех частях были. В 4й аж три сразу.
Я не знаю чего некоторых это бесит, но я от этого прусь, и мне нравится ) Вспомнить даже того же Мастера Чифа в Dead or Alive 4 и арену с потрясающим саундреком из Halo 3 на ней, а в Mortal Kombat на PS3 Кратос был - что круто, жаль что обладателей Xbox 360 обделили и PC не сделав так же эксклюзивного персонажа...
megaman05
megaman05 14.08 10.12.2017 01:12 удалён
0
Demonyx: Гостевые во всех частях были. В 4й аж три сразу.
ты видать не понял что я имел ввиду или не играл в 5ую часть
Demonyx
Demonyx 44.27 10.12.2017 01:15 (изменен) удалён
3
megaman05: ты видать не понял что я имел ввиду или не играл в 5ую часть
Я понял, что тебе не нравятся гостевые персонажи, ты из-за этого в нее почти даже не играл. Сам перечитай свое сообщение и подумай, как его еще можно понять) Я о том, что гости были всегда и эта часть вряд ли будет исключением.
megaman05
megaman05 14.08 10.12.2017 01:17 удалён
0
Demonyx: Я понял, что тебе не нравятся гостевые персонажи, ты из-за этого в нее почти даже не играл. Сам перечитай свое сообщение и подумай, как его еще можно понять) Я о том, что гости были всегда и эта часть вряд ли будет исключением. Отредактировано Demonyx 10.12.2017 01:16:21
кавычки ты навреное не заметил,лол
bender
bender 44.35 10.12.2017 01:18 удалён
3
выглядит красиво. хочу 2B в качестве гостевого перса https://avatanplus.com/files/resources/mid/5791db7e03bbf15611c1643f.png
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.12.2017 01:20 удалён
5
bender: выглядит красиво. хочу 2B в качестве гостевого перса https://avatanplus.com/files/resources/mid/5791db7e03bbf15611c1643f.png
А вот это реально отличная идея :3 Лови +
megaman05
megaman05 14.08 10.12.2017 01:20 (изменен) удалён
1
bender: выглядит красиво. хочу 2B в качестве гостевого перса
а Гладиолуса не хочешь? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.12.2017 01:33 удалён
0
@In_The_Shadow nice man )