Shadow of the Colossus - опубликовано графическое сравнение ремейка для PS4 с версиями для PS3 и PS2
29 Комментарии: 30

Shadow of the Colossus - опубликовано графическое сравнение ремейка для PS4 с версиями для PS3 и PS2

Дата: 09.12.2017 17:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    17 24.04.2024 12:17 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    36 24.04.2024 12:15 от SnakeRman
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    33 24.04.2024 12:06 от WhyAreYouRuniiin
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    10 24.04.2024 12:05 от Zamir_Bezgeev
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    21 24.04.2024 12:03 от Zamir_Bezgeev

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила видео, в котором сравнивается графика выходящего на PlayStation 4 ремейка приключенческого экшена Shadow of the Colossus с переизданием для PlayStation 3 и оригинальной версией для PlayStation 2.

 

Разработчики из студии Bluepoint также представили видео, в котором поделились подробностями создания ремейка для PS4 и PS4 Pro.

Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Memph1s
Memph1s 4.54 09.12.2017 17:19 удалён
2
Ох, как же это круто.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2017 17:19 удалён
3
Да уже сто раз сравнивали. Работа колоссальная, Bluepoint как всегда молодцы.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 09.12.2017 17:24 удалён
2
Ико то зачем забыли(
U_D1ED
U_D1ED 37.81 09.12.2017 17:24 удалён
0
тот момент, когда нравится и оригинал и переиздание и ремейк.
Thorus
Thorus 5.6 09.12.2017 17:26 удалён
-3
Боже, в какой уже раз я ее буду проходить ;(
megaman05
megaman05 14.08 09.12.2017 17:31 (изменен) удалён
1
у меня такое чувство что сони начинает забывать о существование обычной пс4,уже не первый раз ролики без неё
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 09.12.2017 17:31 (изменен) удалён
0
DinoZzz
DinoZzz 16.73 09.12.2017 17:45 удалён
3
ну хоть 60 фпс выжали, молодцы..
SnakeRman
SnakeRman 252.45 09.12.2017 17:49 удалён
0
Как же она лагала на ПС2)
aden
aden 27.62 09.12.2017 17:51 удалён
3
Тормоза и мыло на PS2. 12 лет прошло, а мы снова ждем эту игру)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.12.2017 18:19 удалён
2
aden: Тормоза и мыло
Как же вам тяжко было...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 18:24 (изменен) удалён
-1
Я вообще не могу понять, как на Е3 некоторые люди могли во время показа первого трейлер Shadow of the Colossus подумать что это Remastered типа? Меня аж передёрнуло тогда. Так и хотелось сказать. Вы *** в оригинал то хоть играли на PS2 или в HD порт на PS3, геймеры блин? Не геймеры такие люди, а одно название только.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 09.12.2017 18:30 удалён
3
Во втором ролике на фоне видны две белые PS4 Def Kit. http://fraghero.com/wp-content/uploads/2016/04/ps4devkitscaled.jpg
San4ez
San4ez 24.02 09.12.2017 18:42 удалён
1
Класс, и цена хорошая будет за такую игру. По-любому надо брать.
Pelmen
Pelmen 74.44 09.12.2017 19:12 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary а что это еще? На пару с ремастерами Хейло и Фейбл и рядом иных полноценных ремастров это как раз НАСТОЯЩИЙ ремастер. Как еще назвать? Ремейк - это когда полностью перелопачена игра на новый лад, а тут только графон обновили, причем обновили, когда архитектуру и прочий арт оставили такого же плана, просто красивее нарисовано А вот 99% остального (я про типа "ремастеры") - ХД-переиздания, не более.
GAG
GAG 60.81 09.12.2017 19:19 удалён
9
Господи, как же круто, завидую тем кто будет играть первый раз в нее, это одна из самых крутых игр эва.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 09.12.2017 19:34 (изменен) удалён
0
Pelmen Римейк - полное переделывание графики, изменение геймплея - дело опциональное. Последний ретчек, креши и эти колосы - римейки, не ремастеры.
zero-signal
zero-signal 9.82 09.12.2017 20:23 (изменен) удалён
0
Не знаю кому как, а мне весь ее размах и значимость в плане сюжета, геймплея, визуального дизайна на столько перекрывали все ее незначительные минусы с "тормозами" и "лагами", что я их даже не замечал. Это до сих пор одна из самых любимых моих игр вообще, не только на PS2. Наверно даже самая любимая все же. А я играл и прошел многое, т.к. не сразу стал сонибоем. Начинал с пекаря в 90-х. Так и остался им от части. В Герои 3 то больше нигде не поиграть...
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 09.12.2017 21:12 удалён
1
Уже сделал предзаказ, терпилка рвёться, что делать, а там еще дигимонтов новых подогнали... Интересно со стилбуком будет версия?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 21:22 удалён
-6
Pelmen: Dima_Legendary а что это еще?
Shadow of the Colossus которым занимается сейчас студия Bluepoint как раз таки и есть чистокровный Remake, и уж никак не Remastered. Ты не смотри на то, что ремейком Shadow of the Colossus занимается Bluepoint, которая ранее занималась переносом старых игр в HD и Remastered версиях для различных систем. Это чисто Remake.
Pelmen: На пару с ремастерами Хейло и Фейбл и рядом иных полноценных ремастров это как раз НАСТОЯЩИЙ ремастер.
Настоящие Remastered такие игры как The Last of Us: Remastered, Gears of War Ultimate Edition, Halo: The Master Chief Collection и т.д.
Pelmen: Как еще назвать?
Remake - ваш кэп :)
Pelmen: Ремейк - это когда полностью перелопачена игра на новый лад, а тут только графон обновили, причем обновили, когда архитектуру и прочий арт оставили такого же плана, просто красивее нарисовано
В Shadow of the Colossus всё сделано с чистого листа начиная с перерисовки всех локаций и самой графики в целом, заканчивая гораздо большим обилием полигонов в колусусах и окружении. И в игре есть 60 FPS для PS4 Pro - завезли наконечц таки, так как оригинал был в 30 FPS, и даже в HD порте для PS3 не стали делать 60 FPS как в остальных HD портах по типу God of War Collection из-за привязанной анимации к FPS. Что уже говорит о том, что это не тупо переделанный оригинал, а чистый Remake как и Resident Evil Remake с GameCube.