Lost Soul Aside - экшен в стиле Devil May Cry и FFXV обзавелся свежим геймплеем с PlayStation Experience 2017
34 Комментарии: 19

Lost Soul Aside - экшен в стиле Devil May Cry и FFXV обзавелся свежим геймплеем с PlayStation Experience 2017

Дата: 09.12.2017 15:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    41 25.04.2024 18:51 от CTHULHU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301

Экшен Lost Soul Aside, разработка которого изначально велась силами всего одного человека, будет доступен в играбельной форме посетителям открывающей сегодня свои двери выставки PlayStation Experience 2017. Информацию об этом огласила создающая проект при поддержке Sony студия UltiZero Games. По такому случаю был опубликован новый геймпленый трейлер, ознакомиться с которым вы можете ниже.

В новостных заголовках Lost Soul Aside впервые появился летом прошлого года, когда на YouTube был выложен его дебютный трейлер, собравший к моменту публикации данной заметки свыше 3 миллионов просмотров. Как тогда рассказал создатель игры Ян Бин, на производство прототипа у него в одиночку ушло около двух лет. Творение талантливого корейца привлекло внимание крупнейших представителей индустрии, а сам автор вскоре после этого сообщил о принятии предложения от Sony Interactive Entertainment, которая теперь помогает довести проект до коммерческого релиза в качестве временного эксклюзива консоли PlayStation 4.

Сроки выхода пока не называются.

Читайте также: Days Gone - Шухей Йошида подтвердил релиз игры в 2018 году и считает ее совершенно непохожей на The Last of Us: Part II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.12.2017 15:35 (изменен) удалён
0
Для игры, которая выросла с проекта одного человека, просто нереально круто смотрится! Лучше бы трейлер этой игры на презентации показали, вместо всякой скучной индюшатины или слишком долгой болтовни.
rinatiys
rinatiys -0.42 09.12.2017 15:40 удалён
0
КРУТЯК
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.12.2017 15:49 удалён
-1
Вот такую японщину я лоблю)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 09.12.2017 15:57 (изменен) удалён
2
Выглядит так же интересно, но мне все ещё не нравится в эта вот излишняя яркость спец-эффектов, азиаты уж очень любят с ней перегибать
prikolist
prikolist 94.53 09.12.2017 16:46 удалён
0
Raiden_MG с твоим то ником, дружище, возмущаться на японцев!))))
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 09.12.2017 16:52 (изменен) удалён
0
prikolist Во первых на сколько я помню игру делает кореец а не японец, во вторых в данном случае такое изобилие спец-эффектов что на экране творится какая то каша из-за которой нихрена не видно
DLine
DLine 49.24 09.12.2017 17:22 удалён
0
Raiden_MG мне больше не нравится стоп-кадры, слишком рвано
LeromRei
LeromRei 7.47 09.12.2017 17:35 удалён
0
Raiden_MG тогда перейдем к твоему аватару, он из JoJo, какие претензии к яркости спецэффектов ?
prikolist
prikolist 94.53 09.12.2017 17:36 удалён
4
Raiden_MG: prikolist Во первых на сколько я помню игру делает кореец а не японец, во вторых в данном случае такое изобилие спец-эффектов что на экране творится какая то каша из-за которой нихрена не видно Отредактировано Raiden_MG 09.12.2017 16:56:10
но ведь ты возмутился то на "азиатов")))
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 09.12.2017 17:59 удалён
2
LeromRei Сейчас бы просмотр аниму с игровым процессом сравнивать, да prikolist просто это данность азиатского игропрома которая где то уместна а где то по моему мнению излишна
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.12.2017 18:45 удалён
3
@UniversCore ладно, азиатщину - так правильнее будет) Уж очень игра на японский DMC похожа, а корейцы, по моему представлению, больше по ММО.
Focean
Focean 3.8 09.12.2017 18:51 удалён
0
А по моему - шикардосик
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 09.12.2017 19:41 удалён
1
Ё мае, какая же в этом гене острая нехватка слешеров!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.12.2017 20:13 удалён
1
Ладно, я понимаю почему про это пишут "в стиле Devil May Cry" - у нас теперь все слэшеры тиа в стиле Devil May Cry...но при чём тут FFXV?
ACE
ACE 520.2 09.12.2017 21:53 удалён
-1
@Decay-Reel видимо дизайн персонажей очень напоминает героев фф15)))) меня самого уже достала эта тема. попрошу авторов не писать больше. все итак давно запомнили, что это похоже на дмк и фф
ACE
ACE 520.2 09.12.2017 21:58 удалён
0
с эффектами кстати все норм. я думал совсем много их будет
mortimerx
mortimerx 2.35 09.12.2017 23:49 удалён
0
@Decay-Reel: Ладно, я понимаю почему про это пишут "в стиле Devil May Cry" - у нас теперь все слэшеры тиа в стиле Devil May Cry...но при чём тут FFXV?
а ларчик просто открывался)) в одном из своих первых интервью этот корейский парень прямо так и сказал, что визуальный стиль вдохновлен теми самыми играми, упоминание которых вас так тревожит ^^ а вообще игру очень жду, именно такие яркие слешеры обожаю!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.12.2017 05:22 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: но при чём тут FFXV?
На данном этапе главного героя уже перерисовали и он значительно изменился, но до сих пор очень сильно похож на Ноктиса. https://cdn.shazoo.ru/164660_KCdzv99lL3_3.jpg Его боевой стиль явно вдохновлён тем первый офигительным CG трейлером Final Fantasy Versus XIII и, вероятно, тем, что осталось в финальной FFXV.
oven85europe
oven85europe 0.3 10.12.2017 22:05 удалён
0
можно хоть 100 000 000 раз говорить что персонаж похож из знакомых нам игр , людей тут на сайте много , каждый имеет право высказать своё мнение и пускай что смысл один ,я про этот проект уже и забыл а тут на тебе работа идёт да ещё и на PS4 ,вот эта новость , да и правда выглядит интересно