Шухей Йошида прокомментировал Ghost of Tsushima, Spider-Man и другие готовящиеся эксклюзивы PlayStation 4
38 Комментарии: 17

Шухей Йошида прокомментировал Ghost of Tsushima, Spider-Man и другие готовящиеся эксклюзивы PlayStation 4

Дата: 09.12.2017 12:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Появившись на сцене PlayStation Experience 2017, президент SIE Worldwide Studio Шухей Йошида рассказал о готовящемся в стенах студии Sucker Punch самурайском экшене Ghost of Tsushima.

В ходе своего разговора он сообщил, что впервые познакомился с проектом, когда тот был еще на самом раннем этапе развития. По его словам, Ghost of Tsushima значительно превосходит в масштабах inFamous: Second Son, являясь самым красивым и большим тайтлом за всю историю Sucker Punch. Механика сражений на мечах уже работает и ощущается очень хорошо.

Что интересно, проект мог быть рассекречен еще до официального анонса. Как рассказал Йошида, команда разработчиков посетила Цусиму, чтобы исследовать местоположение острова, познакомиться с его историей и культурой, о чем была написана статья в местной газете. К счастью, тираж оказался маленьким и это не стало достоянием общественности. Утечки не произошло.

PlayStation 4

Мы также узнали, что глава SIE Worldwide Studio еще не играл в The Last of Us: Part II и Death Stranding, но успел опробовать Spider-Man. Несмотря на то, что для демонстрации на E3 2017 был специально выбран сценарный эпизод, в действительности игра обладает полноценным открытым миром и позволяет пройти одно и то же задание множеством способов.

В настоящий момент Шухей Йошида играет в Days Gone. Текущая версия уже полностью играбельна и поражает своими масштабами.

Читайте также: Представлен ролик к открытию PlayStation Experience 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Lambdass
Lambdass 52.06 09.12.2017 13:07 удалён
-1
Если Сакер Панчи реализуют лучшую боевку на мечах, то я стану их фанатом.
musicant
musicant 6.23 09.12.2017 13:09 удалён
-1
Шухей Йошидой хочу быть я
Stepan
Stepan 173.99 09.12.2017 13:10 удалён
0
musicant: Шухей Йошидой хочу быть я
Хочешь, чтобы у тебя был хронический недосып-:))
Dim4ik
Dim4ik 130.63 09.12.2017 13:27 удалён
0
Механика сражений на мечах уже работает и ощущается очень хорошо.
Неужели это таки кто-то сделает со времён Bushido Blade?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.12.2017 13:34 удалён
5
Dim4ik: Неужели это таки кто-то сделает со времён Bushido Blade?
Губу лучше не раскатывать))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 13:41 удалён
-1
В Ghost of Tsushima верю и очень её жду, люблю древнею Японию и самураев, просто обожаю. И конечно же она однозначно в моём списке самых ожидаемых мной игр для PS4, которые стоят того, чтобы ради них купит консоль, да -да.
Hetzer
Hetzer 26.45 09.12.2017 13:48 удалён
0
Я наверное в танке - впервые слышу об Ghost of Tsushima
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 09.12.2017 13:50 удалён
0
Hetzer наверное, анонс игры был на PGW, которая проходила в октябре.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 14:03 (изменен) удалён
0
Вообще, игры от Sony меня всегда поражали, удивляли и восхищали своим качеством, проработкой и какой-то вот такой своей душевностью что-то ли - человечностью. Я с Sony начиная ещё аж с PS One, и вот даже тогда вот ещё по тем времена эта компания выпускала годные и качественные игры эксклюзивно под свою консоль. Разумеется в графическом плане игры от этой компании тоже всегда были хороши, ведь это же Sony. А Sony старается баловать нас - своих геймеров всегда самой передовой графикой на сколько это возможно в плане железа самой консоли. И главное, что эту традицию Sony продолжает делая свою ставку на эксклюзивность и сингл таких игр стараясь проработать их, и сделать свои игры намного качественней для своей консоли и геймеров купивших её. А сейчас некоторые издатели как ЕА, например, вообще обнаглели в корень. Мало того что выпускают порой в попыхах полусырые игры с багами (да-да, это я про тебя Mass Efect Andromeda) в надежде поскорей срубить бабла, так они ещё теперь и без стеснения наседают на лутбоксы и один только онлайн с мультиплеером, как пример Need for Speed Payback, Star Wars Battlefront II и ещё по утверждениям инсайдеров UFC 3, которая просто пронизана вся микротранзакциями.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 09.12.2017 14:29 удалён
0
Dima_Legendary: Вообще, игры от Sony меня всегда поражали, удивляли и восхищали своим качеством, проработкой и какой-то вот такой своей душевностью что-то ли - человечностью. Я с Sony начиная ещё аж с PS One, и вот даже тогда вот ещё по тем времена эта компания выпускала годные и качественные игры эксклюзивно под свою консоль. Разумеется в графическом плане игры от этой компании тоже всегда были хороши, ведь это же Sony. А Sony старается баловать нас - своих геймеров всегда самой передовой графикой на сколько это возможно в плане железа самой консоли. И главное, что эту традицию Sony продолжает делая свою ставку на эксклюзивность и сингл таких игр стараясь проработать их, и сделать свои игры намного качественней для своей консоли и геймеров купивших её.
Thats what am i talking about!
DoctorNet
DoctorNet 118.84 09.12.2017 14:29 удалён
1
В Сакер Панч верю, хоть инфеймусы и не были десятками, но это были весьма добротные проекты, я все три игры прошел с большим удовольствием.
San4ez
San4ez 24.02 09.12.2017 14:36 (изменен) удалён
1
Слышь, играет он. А нам это все показать они не хотят? Раз у них все играбельно) Вымораживает уже такой подход) Вспоминается Killzone на е3 2005)
Xopek
Xopek 167.44 09.12.2017 14:46 удалён
1
Dima_Legendary: Вообще, игры от Sony меня всегда поражали ...
Не соглашусь, мне на PS 1/2 больше нравились игры от third-party - MGS, DMC, RE, FF, GTA, SH, Tekken
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 15:11 удалён
0
Xopek: Не соглашусь, мне на PS 1/2 больше нравились игры от third-party - MGS, DMC, RE, FF, GTA, SH, Tekken
Ну я имел введу чисто игры от Sony, а так ясен перец что это не один издатель делающий хорошие игры, а главное качественные игры. Я люблю много всяких серий как Fear Effect, Parasite Eve, Resident Evil, Sillent Hill, Alone in the Dark, Devil May Cry, Dino Crisis, Onmusha, Shenmue, Metal Gear Solid, Final Fantasy, Legacy of Kain, Dark Souls, Tenchu, Ninja Giden, Dead or Alive, SoulCalibur, Tekken, Virtua Fighter, и много - много ещё чего. Те же Tomb Raider и Uncharted из приключенческих игр обожаю, а из не японских слэшеров помимо тех, что выше перечислил я так же обожаю американскую серию игр God of War. Вообще, я очень много игр люблю, очень много серий знаю как олдскульный геймер, но перечислять это всё можно очень и очень долго.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 09.12.2017 18:26 удалён
5
Dim4ik: Неужели это таки кто-то сделает со времён Bushido Blade?
For Honor уже давно вышел.
LeromRei
LeromRei 7.47 09.12.2017 18:36 удалён
1
SupaDupa лол, корявая она там, не ощущается ...
Dim4ik
Dim4ik 130.63 09.12.2017 18:49 (изменен) удалён
0
SupaDupa: For Honor уже давно вышел.
Не пахнет там реалистичной боёвкой. Фехтование возможно, но бои - нет. Прошу эти два понятия не путать.