Romancing SaGa 2 - Square Enix выпустит обновленную версию классической JRPG на консолях Sony, Nintendo, Microsoft, а также PC
19 Комментарии: 4

Romancing SaGa 2 - Square Enix выпустит обновленную версию классической JRPG на консолях Sony, Nintendo, Microsoft, а также PC

Дата: 08.12.2017 15:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Компания Square Enix выпустит обновленную версию классической JRPG Romancing SaGa 2 на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PS Vita по всему миру уже 15 декабря 2017 года. Об этом на сегодняшнем стриме сообщил продюсер Акитоси Кавадзу. Теперь игра будет работать в HD-разрешении. В ней также появится совершенно новый данжен, два дополнительных класса, новый сюжетный эпизод и режим New Game+.

Обновленная версия Romancing SaGa 2 вышла в Японии на PS Vita еще в 2016 году. Теперь ее выпускают по всему миру, портировав на самые актуальные платформы.

Оригинальная Romancing SaGa 2 дебютировала в 1993 году на Super Nintendo. Игра повествует о борьбе империи Авалон с коварными демонами. Глава королевской семьи всю жизнь боролся со злом, но так и не смог его одолеть, поэтому дело продолжают его потомки в нескольких поколениях.

Читайте также: Lost Sphear - Square Enix выпустила демо-версию новой JRPG на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Ghoul
Ghoul 88.06 08.12.2017 15:13 удалён
1
Обновленная версия по стилю очень напомнила Рагнарок. Прям ностальгией повеяло...
OkaRin
OkaRin 180.8 08.12.2017 18:59 удалён
0
Найс, но это снова только цифровой релиз?((( Или выйдет на дисках?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 08.12.2017 22:50 удалён
1
Единственная SaGA, которую я хочу - это Romancing SaGa с PS2. Вот это великая игра была(ну для меня по крайней мере)!
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.12.2017 23:18 удалён
0
OkaRin цифра.