Secret of Mana - обновленная версия знаменитой JRPG выйдет в России на PlayStation 4
17 Комментарии: 10

Secret of Mana - обновленная версия знаменитой JRPG выйдет в России на PlayStation 4

Дата: 06.12.2017 01:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    9 25.04.2024 13:22 от j3143
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    5 25.04.2024 13:18 от Kristo
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Анонсированный этим летом трехмерный ремейк знаменитой JRPG Secret of Mana будет выпущен на территории России в версии для консоли PlayStation 4 15 февраля 2018 года, сообщила компания Бука.

Secret of Mana

В Secret of Mana игроки управляют мальчиком Ренди, которому поручено возродить магическую силу Маны. Чтобы победить силы зла, главный герой и его спутники должны подружиться с восемью элементалями, обладающими силой, заключающей в себе Ману.

Разработчики из японского отделения Square Enix отмечают, что старались сохранить шарм оригинального проекта и бережно перенести в новое трехмерное издание все основные особенности игры, а также доработать геймплей и качественно перезаписать музыкальное сопровождение. В числе новшеств ремейка - так называемые промежуточные эпизоды, показывающие забавные взаимоотношения между Ренди и его товарищами во время путешествий.

Покупатели "Издания первого дня" получат три бонусных эксклюзивных костюма для персонажей: Moogle Suit, Tiger Two-Piece и Tiger Suit.

Secret of Mana

Оригинальная версия Secret of Mana вышла в 1993 году на консоли Super Nintendo. С тех пор игра несколько раз переиздавалась, в том числе на мобильных устройствах.

Читайте также: Создатели Resogun, Nex Machina и Matterfall определились с движком для своей новой игры и уже скоро сделают анонс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Nexikus
Nexikus 64.85 06.12.2017 04:58 удалён
6
Анонсированный этим летом трехмерный ремейк знаменитой JRPG Secret of Mana будет выпущен на территории России в версии для консоли PlayStation 4 15 февраля 2018 года, сообщила компания Бука.
И сама игра выйдет на английском языке, у меня всё...
Ghoul
Ghoul 88.06 06.12.2017 06:32 удалён
0
Nexikus: И сама игра выйдет на английском языке, у меня всё...
Никогда такого не было, и вот опять...
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 06.12.2017 07:05 удалён
2
Бука
DoctorNet
DoctorNet 118.83 06.12.2017 10:37 удалён
0
Тут скорее подача материала не корректна, заголовок подан так, будто у нас издадут локализацию.
MrTest
MrTest -0.47 06.12.2017 12:29 удалён
1
Не на Русском в наше то время - возмутительно!
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 06.12.2017 12:37 удалён
0
DoctorNet выйдет в России - значит, что игру в России будут распространять официально. Для этого никто никого не обязывает делать локализацию.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 06.12.2017 15:05 удалён
1
Nexikus: И сама игра выйдет на английском языке, у меня всё...
MrTest: Не на Русском в наше то время - возмутительно!
лол, жанр нишевый, потенциальных покупателей в нашей стране не настолько много, чтобы локализация окупилась. + фаны жанра и так отлично владеют английским, так что не проблема вовсе.
SHININH10
SHININH10 0.01 06.12.2017 15:42 удалён
0
ешё одна игра мимо моего Xbox One? а жаль
vitaho
vitaho 5.62 07.12.2017 11:32 (изменен) удалён
1
На виту не выйдет чтоль.
OkaRin
OkaRin 180.8 07.12.2017 12:14 (изменен) удалён
0
Беру на лонче друзиком, нужно поддержать жанр. Надеюсь, ещё что-нибудь заремейкают, благо библиотека мощная, в отличии от нынешних дней... Было бы неплохо, если эта более-менее зайдёт - ещё Legend of Mana выпустить.