Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры
22 Комментарии: 11

Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры

Дата: 05.12.2017 23:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    38 28.03.2024 11:45 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    12 28.03.2024 11:34 от Evgeniy
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    6 28.03.2024 11:30 от WolfFenrir
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Sony Interactive Entertainment представила релизный трейлер полного издания ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, в котором собрала отзывы на игру от различных творческих личностей и деятелей индустрии.

В частности, своими впечатлениями поделились исполнившая роль Элой актриса Эшли Бёрч, глава студии Media Molecule Сиобана Редди, а также Хидео Кодзима, назвавший творение Guerrila Games "умопомрачительным". Как известно, последний не только является поклонником игры, но и использует ее движок в создании своего нового проекта Death Stranding.

Продажи Horizon: Zero DawnComplete Edition стартуют уже завтра.

Читайте также: Microsoft берет небольшой перерыв в выпуске новых обратно совместимых игр для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.12.2017 23:43 удалён
0
@Raph129 когда это раньше делали сразу комплит издание? Может, раньше попросту сюжетных дополнений не было?) да и как бы были всякие International издания, у 10 и 12 финалки, например. maksimusinrome Хорайзону далеко до шедевра, просто крепкая игра.
osam
osam 17.33 06.12.2017 03:47 удалён
0
Кодзима врет про харайзон
Evgeniy
Evgeniy 183.1 06.12.2017 04:00 удалён
2
Интересно, на сколько "умопомрачительная" игра получится у самого Кодзимы)).
Korhog
Korhog 2.97 06.12.2017 08:19 удалён
0
Evgeniy: Интересно, на сколько "умопомрачительная" игра получится у самого Кодзимы))
А кто сказал, что это будет игра? Вы просто не правильно поняли гения
DStrange
DStrange 11.2 06.12.2017 09:37 удалён
1
Хорошая игра, красивая, довольно много контента, сеттинг тоже отличный. Сюжет конечно банален, но следить за его развитием в принципе интересно. И что не мало важно, за те акции со скидонами что были - игра стоит каждого рубля на нее потраченного.
Lambdass
Lambdass 52.04 06.12.2017 10:41 (изменен) удалён
0
San4ez как по мне, так Хорайзон из себя представляет просто крепкий трипл Эй проходняк, не в плохом смысле этого слова, но каких-то черт шедевра или почти шедевра я в ней не заметил. В душу не западает, персонажи не запоминаются, геймдизайн вполне обычный после череды Фар Краев и Ведьмака, арт хорош, но и он не сказать что будоражит сознание как арт какой-нибудь Dark Souls. Для Горилл это безусловно новый уровень, но рядом с настоящими "почти шедеврами" игра для меня дико проигрывает по всем параметрам, а Сони ее форсит просто потому что в этом году лучше эксклюзивов для масс не вышло.
asadsad
asadsad 43.73 06.12.2017 12:15 удалён
-5
В Ролике появился Годзима и коменты скатились в обсуждение библии. Совпадение? Да, совпадение!
heavy_rain
heavy_rain 415.66 06.12.2017 13:34 удалён
1
Что-то тут всех не в ту степь понесло. Давайте лучше поговорим, какая Элой лапушка?
ACE
ACE 520.2 06.12.2017 13:39 удалён
0
щас аззи придет и устроит(((
1Prison
1Prison 8.43 06.12.2017 13:42 удалён
0
heavy_rain: Что-то тут всех не в ту степь понесло. Давайте лучше поговорим, какая Элой лапушка?
https://pp.userapi.com/c841635/v841635249/4277c/UeenxPY9nPA.jpg А какой у нее животик :3
Azzy
Azzy 124.63 06.12.2017 15:24 удалён
1
ACE: щас аззи придет и устроит(((
Устроил =((