God of War - дата выхода игры появилась в PlayStation Store
30 Комментарии: 10

God of War - дата выхода игры появилась в PlayStation Store

Дата: 05.12.2017 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

Компания Sony Interactive Entertainment, похоже, непреднамеренно раскрыла окончательные сроки релиза приключенческого экшена God of War. Сегодня, за несколько дней до начала выставки PlayStation Experience, в американском и чилийском сегментах магазина PS Store появилась дата выхода игры, указывающая, что ее премьера состоится 22 марта 2018 года.

God of War

Согласно официально озвученной информации, новая часть God of War дебютирует на PlayStation 4 в начале 2018 года. Сегодняшняя возможная утечка может указывать на то, что SIE Santa Monica Studio готова объявить точную дату релиза проекта во время презентации на PlayStation Experience, которая стартует в прямом эфире 9 декабря в 7 часов утра по московскому времени.

Читайте также: Gran Turismo Sport может стать самым продаваемым эксклюзивом PlayStation 4 в Великобритании по итогам 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Yakish
Yakish 9.78 05.12.2017 12:54 (изменен) удалён
0
Ну,наконец-то!Хотя я зашёл на usa store и там 31.12.18 дата стоит!
tlen
tlen 2.19 05.12.2017 12:57 удалён
1
Все думали, что игра выйдет в марте, а она в марте выходит! Вот так неожиданность!
LastMoment
LastMoment 14.83 05.12.2017 13:11 удалён
0
Прям в день рождения, нормальный подгончик)
shagemaster
shagemaster 73.5 05.12.2017 13:15 удалён
0
tlen: Все думали, что игра выйдет в марте, а она в марте выходит!
блин, а я думал в марте выйдет, но раз в марте, то ладно
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 05.12.2017 13:28 удалён
0
Если дата настоящая, то я рад, хотя, признаться честно, надеялся на февраль.
Flockhand
Flockhand 0.14 05.12.2017 13:39 удалён
-2
Бесят эти однотипные комментарии от мелкого, во время махача. Я очень надеюсь, что в релизной версии он не будет таким назойливым или их можно будет отключить вообще.
fFox
fFox 21.35 05.12.2017 14:16 удалён
1
Самая ожидаемая мною игра. Надеюсь ремонт закончу к выходу игры.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 05.12.2017 15:48 удалён
0
Надеюсь что это не ошибка в дате релиза, хоть бы уже объявили дату на PlayStation Experience а надо же знать на какое чисто откладывать деньги на коллекционное издание игры)). Самая ожидаемая игра 2018 г.
San4ez
San4ez 24.02 05.12.2017 15:50 удалён
0
Так они себе продажи RDRом собьют же. Выпускали бы в мае хотя бы. Хотя нам то на руку, в феврале коллосы, потом в марте как раз God of War.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.12.2017 04:53 удалён
0
Ожидаемо. Главное чтобы побыстрей уже сама Sony всё подтвердила! А если всё так, то ждать нам совсем не долго новых приключений Кратоса.