From Software подтвердила возвращение к серии Armored Core
38 Комментарии: 19

From Software подтвердила возвращение к серии Armored Core

Дата: 04.12.2017 19:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    29 19.04.2024 16:07 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol

И хотя на прошедшей сегодня вечером прямой трансляции, приуроченной к двадцатой годовщине серии Armored Core, никаких новых игр или сиквелов анонсировано не было, японская студия From Software подтвердила планы по возвращению к меха-сериалу, призвав поклонников быть терпеливыми и подождать еще немного.

"Спасибо всем, кто посмотрел специальную музыкальную программу к 20-летию Armored Core!" - сообщил менеджер по маркетингу From Software Ясунори Огура. "На данный момент я не могу обсуждать что-либо, но мы не собираемся завершать серию Armored Core в ее текущем состоянии. Буду признателен, если вы наберетесь терпения и подождете еще какое-то время".

Отдельным сообщением Огура объявил, что завтра, 5-го декабря, в японском сегменте магазина PlayStation Store появится тема для консоли PlayStation 4, посвященная 20-летию Armored Core.

Последняя на текущий момент часть сериала с подзаголовком Verdict Day вышла еще в 2013 году на PlayStation 3 и Xbox 360.

Читайте также: Джефф Кейли уточнил количество мировых премьер на The Game Awards 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
shagemaster
shagemaster 73.49 04.12.2017 19:44 удалён
0
збс. а мне немного бладборна можно?
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 04.12.2017 19:54 удалён
-2
shagemaster хотя бы DLCшечку
Daoman
Daoman 31.03 04.12.2017 20:02 удалён
0
@Nyx80: не для группки "особенных"
как сони решат так и будет, а ББ2 или ДС4 - не суть важно, имея консоль от сони
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 04.12.2017 20:06 удалён
0
@Nyx80: Мда, не то чего я ждал...
Фромы сейчас делают несколько игр одновременно.
osam
osam 17.33 04.12.2017 20:14 удалён
1
(((
dredd6
dredd6 6.42 04.12.2017 20:37 удалён
3
а сделали бы они в механике соулз что-нить про мехов, интересно, что бы могло получиться...
Herman45
Herman45 134.09 04.12.2017 21:45 удалён
1
сборник бы ремастеров что ли анонсировали, а то круглая дата и ничего
ViGra
ViGra 0.99 04.12.2017 21:50 удалён
1
Я молюсь на возрождение легендарной серии Kings Filed.....
catgundam
catgundam 16.65 04.12.2017 21:55 удалён
0
Главное поменьше 5ки и побольше 4ки и еще больше 4 answer, шик
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.12.2017 22:10 удалён
0
Как же я хочу сиквелы таких игр про ниндзя от From Software как Tehchu и Ninja Blade. Если так посмотреть, то хороших и серьёзных игр про ниндзя ну очень мало, и их не хватает.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 04.12.2017 22:24 удалён
1
блин я разочарован, хочу соулсоподобную игру, а не это.....
bender
bender 44.35 04.12.2017 23:18 удалён
10
АС бы с боевкой и механиками как в соулсах. ммм
SupaDupa
SupaDupa 153.47 04.12.2017 23:40 удалён
4
Хоть какое-то разнообразие начинает появляться в этом поколении. А то одни Соулзы, Калофдутии и Дестини.
Kart
Kart 176.61 05.12.2017 03:42 (изменен) удалён
3
@Nyx80: Ну а я говорю про тех у кого ее нет и кто не хочет пропускать очередную отличную игру.
Не хочешь пропускать-купи консоль. Всегда сможешь потом продать. На б.у. рынке и так цены достаточно низкие. На крайний случай возьми у друга поиграться. Ну или заведи друга с консолью и следуй предыдущему пункту.
Dreaming
Dreaming 8.35 05.12.2017 04:36 удалён
0
Не хотите Armored Core? Если вы не знакомы с серией , то многое потеряли)
Jarl
Jarl 20.36 05.12.2017 09:18 (изменен) удалён
0
Я не знаком, но в видюшках вижу каких-то анимешных роботов. Такое себе. Верните мне мои соулсборны изверги :\ Даже согласен на ремастеры, ремастеры ремастеров и вот это вот все.
Kart
Kart 176.61 05.12.2017 11:32 (изменен) удалён
0
Jarl а ты попади на азиата в мультиплеере АС. Соулсборны в твоём понимании тут же выйдут из категории хардкора, коим они и не являются :3 @dD совершенно верно. А то есть соулсобрны, фанаты "всё это мы уже видели, самокопирование, безыдейность, боссы в виде гуманойдов, фе", нет соулсборнов "изверги, верните Аляску!"
Jarl
Jarl 20.36 05.12.2017 11:51 удалён
0
Kart: Jarl а ты попади на азиата в мультиплеере АС. Соулсборны в твоём понимании тут же выйдут из категории хардкора, коим они и не являются :3
Cоулсборны хардкор? Ахахаха, в голос чето. Ни разу нигде не писал, что считаю их хардкором. Это просто одна из моих любимый серий и моих любимых рпж, с уникальным завораживающим сеттингом, шикарным дизайном, персонажами и очень радующей меня экипировкой и оружием.
Kart
Kart 176.61 05.12.2017 12:46 удалён
0
Jarl дай пять :3