Президент PlayStation Japan пообещал игрокам больше душевных игр
36 Комментарии: 36

Президент PlayStation Japan пообещал игрокам больше душевных игр

Автор: Centurion
Дата: 02.12.2017 21:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

Во время разговора с прессой на церемонии награждения PlayStation Awards 2017 президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia (SCEJA) Ацуши Морита пообещал геймерам больше игр, которые «принесут им радость» и «коснутся их душ».

«Развлечения развивались на протяжении многих лет: они начинались в мире текста, потом у нас были мультфильмы с картинками, которые затем принимали движение и превращались в аниме и фильмы, и вот они стали интерактивными», - сказал он.

Ацуши Морита

«Игры продолжают развиваться, поглощая лучшее из всех видов развлечений наряду с развитием технологий. Сегодня они являются самым передовым форматом развлечений».

«Они (игры) предлагают абсолютное удовольствие. У них есть сила, приводящая в движение наши сердца, и мы хотим передать чудо игр большему количеству людей, хотим создавать игры как нечто связывающее людей, что-то такое, чем люди могут наслаждаться повседневно. Мы хотели бы поднять игры на более высокий уровень».

Церемония награждения игр PlayStation Awards прошла 30 ноября. Следующее мероприятие от Sony, PlayStation Experience 2017, пройдет с 9 по 10 декабря.

Смотрите также: Объявлены победители PlayStation Awards 2017.

Смотрите также: PlayStation Experience 2017: Датирована открывающая выставку презентация и раскрыто расписание мероприятий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
delete
delete 1.67 02.12.2017 21:46 удалён
11
Душой сыт не будешь, нужно чтоб и геймплей был интересным.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.12.2017 21:37 удалён
5
И это есть хорошо.
delete
delete 1.67 02.12.2017 21:46 удалён
11
Душой сыт не будешь, нужно чтоб и геймплей был интересным.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 02.12.2017 21:53 удалён
1
Хорошо бы они были такими же душевными как, например, Кукловод (Puppeteer).
dinukri
dinukri 45.79 02.12.2017 21:57 удалён
8
Нужно больше душевных игр... Ещё и ещё... --____-- https://78.media.tumblr.com/5024a988bd69a0745d67821fd7d2fd56/tumblr_inline_oqvngfebzB1qhhloy_540.png
Igrog
Igrog 19.63 02.12.2017 22:04 (изменен) удалён
0
Прочитал в первый раз больше дешевых игр :)
Lambdass
Lambdass 52.04 02.12.2017 22:11 удалён
0
Dark Souls 4 конфирмед!
Folo
Folo 60.4 02.12.2017 22:11 удалён
3
Согласен, souls like игр нужно больше... Давай Бладборн 2...
Evgeniy
Evgeniy 183.14 02.12.2017 22:18 удалён
2
Красиво и самое главное правильно сказал Ацуши Морита. Респект Японцем за их воображение и фантазию воплощённую в играх! Японские игры лучшие!
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 02.12.2017 22:35 удалён
-12
Дайте хорошей аркадной гонки.
Zeboim
Zeboim 5.87 02.12.2017 23:00 удалён
6
А он хоть знает что такое душа?
Doremon
Doremon 2.43 02.12.2017 23:01 удалён
0
Если душевные в стиле Нянтендо, то я за.
rinatiys
rinatiys -0.42 02.12.2017 23:34 удалён
6
Сони нужно сделать качественный ремейк DEMON SOULS, добавить туда ранее вырезанный контент то есть шестой мир , поправить графику , добавить туда пару новых элементов и все хит готов , а затем можно и DEMON SOULS 2 пилить , поклонники соулс игр их за это расцелуют, раз уж фромы отказались от продолжения , пусть SONY этим займутся , будет еще один спиноф но только эксклюзивный , ну и БЛОДБОРН серию нужно продолжать
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.12.2017 00:16 удалён
0
Дайте мне BloodBorne II и я буду доволен.
CityGhost
CityGhost 7.03 03.12.2017 00:49 удалён
3
Alecsejj13: Дайте хорошей аркадной гонки.
Увы, судя по всему сони решили положить болт на аркадные гонки. Пока были живы эволюшен, еще была какая-то надежда, а теперь совсем тухляк =(
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.12.2017 04:44 удалён
0
rinatiys: Сони нужно сделать качественный ремейк DEMON SOULS
Не то, чтобы я был бы не рад такой игре, но вот лучше пускай что-нибудь новое делают. А Demon's Souls 2 уже был - Dark Souls'ом назывался. Для тех кто не понял, образно и технически это именно развитие идей Demon's Souls, по сути сиквелизация. И From'ы не виноваты, что им пришлось выпускать этот "как бы сиквел" под крылом НамкоБандаев, когда Сони открыто посчитало Demon's Souls дерьмом и ошибкой, а сами решили, что геймерам нужно было кинцо. Хорошо хоть со временем одумались.
Dymogan
Dymogan 4.41 03.12.2017 05:07 удалён
0
Лучше бы они наконец геймплей в свои игры завезли. Вот какой мне смысл покупать игры с душой? Я их и на ютубе посмотрю и точно так же проникнусь душевностью. Геймплей - вот единственное, что может заставить меня отдать деньги за игру.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 03.12.2017 08:10 удалён
0
Dymogan: Лучше бы они наконец геймплей в свои игры завезли. Вот какой мне смысл покупать игры с душой? Я их и на ютубе посмотрю и точно так же проникнусь душевностью. Геймплей - вот единственное, что может заставить меня отдать деньги за игру.
Мне вот непонятно про какую игру конкретно ты говоришь, в какой японской игре тебя не устроил геймплей, приведи хотя бы 1 пример. И разве одним геймплеем будешь сыт? Как на счёт атмосферы, лора и сюжета, ладно пускай будет просто афигенный геймплей да, а мир будет пустой и безжизненный, нпс будут тупыми и не будут выражать ни каких эмоций, так же не будет ни какой атмосферной музыки подходящей под мир игры и враги будут падать с неба и тупо, молча бежать на тебя с различными атаками и оружием, при том что они же будут все на одно лицо и их формы выполнены абсолютно одинаково. Ты будешь играть в такую игру?, я нет!
John92Shepard
John92Shepard 10.99 03.12.2017 08:31 (изменен) удалён
3
Evgeniy: Мне вот непонятно про какую игру конкретно ты говоришь, в какой японской игре тебя не устроил геймплей, приведи хотя бы 1 пример. И разве одним геймплеем будешь сыт? Как на счёт атмосферы, лора и сюжета, ладно пускай будет просто афигенный геймплей да, а мир будет пустой и безжизненный, нпс будут тупыми и не будут выражать ни каких эмоций, так же не будет ни какой атмосферной музыки подходящей под мир игры и враги будут падать с неба и тупо, молча бежать на тебя с различными атаками и оружием, при том что они же будут все на одно лицо и их формы выполнены абсолютно одинаково. Ты будешь играть в такую игру?, я нет!
Игра прежде всего является игрой, а что в игре главное? Геймплей, мы ведь играем, а не кино смотрим. Где не устроил геймплей? Яркий пример - The Evil Within 1, крайне кривая игра, в которой всё портит именно кривой геймплей, а вторая часть превратилась в стандартное кинцо, очень обидно за Синдзи Миками. А есть Shadow of War, игра с чистым геймплеем, которая затягивает полностью. Итог - в играх важнее геймплей.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 03.12.2017 09:04 удалён
-7
John92Shepard: Игра прежде всего является игрой, а что в игре главное? Геймплей, мы ведь играем, а не кино смотрим. Где не устроил геймплей? Яркий пример - The Evil Within 1, крайне кривая игра, в которой всё портит именно кривой геймплей, а вторая часть превратилась в стандартное кинцо, очень обидно за Синдзи Миками. А есть Shadow of War, игра с чистым геймплеем, которая затягивает полностью. Итог - в играх важнее геймплей. Отредактировано John92Shepard 03.12.2017 08:57:48
Для тех у кого руки из не правильного места растут, возможно. Визин 2 кинцо? Ты вообще играл в неё, очень сильно сомневаюсь. Shadow of War я вообще промолчу, такое недоразумение что мне слов не хватит описать.
John92Shepard
John92Shepard 10.99 03.12.2017 10:10 (изменен) удалён
-2
Evgeniy: Для тех у кого руки из не правильного места растут, возможно. Визин 2 кинцо? Ты вообще играл в неё, очень сильно сомневаюсь. Shadow of War я вообще промолчу, такое недоразумение что мне слов не хватит описать.
у меня для тебя плохие новости, я играл в обе части https://pp.userapi.com/c834101/v834101397/46b66/4ETUgFwO9kU.jpg про руки из не правильного места растут - можно сказать про ЛЮБУЮ кривую игру, будь то Rust или PUBG, либо The Evil Within, а вот про Shadow of War я на 100% уверен что ты игру даже не запускал. А да, так же смотрим оценочки первой и второй части эвил визин + продажи, обе игры - провал и по поводу кривости первой части со мной согласятся чуть ли не все кто играл в нее.