Shadow of the Colossus - Sony представила новое видео о создании ремейка
23 Комментарии: 17

Shadow of the Colossus - Sony представила новое видео о создании ремейка

Дата: 01.12.2017 14:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    18 23.04.2024 07:43 от voiceofreason
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    9 23.04.2024 07:31 от _Gantz_
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    5 23.04.2024 07:15 от gaider221
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    4 23.04.2024 06:05 от Pazzuzza
  • Ubisoft уже продает Skull and Bones с 50-процентной скидкой — с момента релиза прошло два месяца

    13 23.04.2024 05:59 от skinnyelephant

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новое видео, посвященное ремейку приключенческого экшена Shadow of The Colossus, который создается силами студии Bluepoint для PlayStation 4.

Ролик демонстрирует вступительные кадры игры, сопровождающиеся комментариями разработчиков. Авторы рассказывают о том, как им удалось полностью переделать оригинальную игру, в том числе анимацию, а также дополнить проект множеством новых деталей, которые невозможно было реализовать по техническим причинам в оригинальной игре 2005 года. В ремейке, помимо прочего, будет представлена новая физическая система. Игроки наверняка обратят внимание на такие детали, как пончо главного героя и хвост его лошади. 

Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
JonnyRu
JonnyRu 3.81 01.12.2017 14:26 удалён
0
как им удалось полностью переделать оригинальную игру, в том числе анимацию
[насторожился]
U_D1ED
U_D1ED 37.81 01.12.2017 14:32 удалён
1
JonnyRu: [насторожился]
ага, надеюсь, это они в хорошем смысле и касательно только визуального аспекта... в любом случае, оригинал есть.
AD010
AD010 14.74 01.12.2017 15:06 удалён
2
пропустил в свое время, в будующем в лучшую версию поиграю
AD010
AD010 14.74 01.12.2017 15:23 удалён
1
и за что минус, васечка, я про ремейк для плойки 4!
Svie
Svie 1.07 01.12.2017 15:27 (изменен) удалён
0
Моя самая любимая игра. Шедевр индустрии. Скоро скоро вновь бессонные ночи за бесконечными попытками убить Гаюса в hard time attack. Жду с нетерпением.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 01.12.2017 15:40 удалён
1
Bluepoint львы. Удивлён, что они ещё не часть SIE Worldwide Studious.
ACE
ACE 520.2 01.12.2017 15:45 удалён
0
шикарно выглядит проходил оригинал на пс2. уникальная игра была. жду ремейк
Catstet
Catstet 6.68 01.12.2017 15:45 удалён
0
Каждый кадр - Картина!
Polaris
Polaris 22.78 01.12.2017 15:46 (изменен) удалён
1
Carl_Panzram: Bluepoint львы. Удивлён, что они ещё не часть SIE Worldwide Studious.
Независимая студия, может они не хотят быть частью чего-то. Хотя из проектов не для Сони, у них только первый титанфол для Xbox 360. Игру проходил в обоих существующих версиях и ремейк выглядит потрясающе.
ACE
ACE 520.2 01.12.2017 15:49 удалён
-2
Polaris: Хотя из проектов не для Сони, у них только первый титанфол для Xbox 360.
и еще мгс хд коллекшен на пс360
Ekaboy
Ekaboy 4.59 01.12.2017 16:30 удалён
0
ACE: шикарно выглядит проходил оригинал на пс2. уникальная игра была. жду ремейк
Точно такая же история.....
Another377
Another377 4.15 01.12.2017 17:48 (изменен) удалён
0
Второе место из релизов которые жду. Буду покупать по третьему кругу... P.S. В новости есть неточность, а именно: это не геймплейные кадры, а обычное интро игры. Весь ролик представляет из себя, коментарии разработчиков под интро:D
j3143
j3143 -4.94 01.12.2017 19:27 (изменен) удалён
0
Подожду когда выйдет ремастер ремастера на ремастер ремастера. Тогда и куплю.)
DinaMuS
DinaMuS 5.11 01.12.2017 21:16 (изменен) удалён
-1
U_D1ED JonnyRu не Ванга, но уверен, что только про визуальную. Если нет, думаю, они бы приписали Remastered. А еще, день назад прошел Last Guardian... Раза 4-5 за игру думал - Блин... сейчас наверное Трику умрет, бедолага... но он всегда вставал и всегда был готов нести меня на себе после еще одной бочки =) И вообще, сам видишь в нем потом друга и болеешь за него =) Игра очень понравилась и подарила море эмоций. К чему я это? Не играл в Shadow of the Colossus и, после недавнего анонса, как-то не привлекла. Но сейчас, пройдя Last Guardian, уверен - надо взять, ибо игра от того же человека и должна удивить не меньше.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.12.2017 23:00 удалён
2
Bluepoint молодцы, красавчики. Вот бы они ещё после Shadow of the Colossus сделали ICO: Remake, и я был бы счастлив иметь в своей коллекции все вышедшие игры от Фумито Уэды с обновлённой картинкой в именно что Remake как и Shadow of the Colossus, а не Remastered халтурный.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.12.2017 23:07 удалён
0
К чему я это? Не играл в Shadow of the Colossus и, после недавнего анонса, как-то не привлекла. Но сейчас, пройдя Last Guardian, уверен - надо взять, ибо игра от того же человека и должна удивить не меньше.
Поиграй в ICО, она тоже хорошая игра, и от Фумито Уэды. Но она так же с PS2, так что если ты не графодрочер спасуешь увидев устаревшею графику, то поиграй в эту игру на PS2 или в HD порт на PS3. Если нет того и другого, то опять же PC есть у всех, так что скачать эмулятор PS2 и пройти игру можно.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2017 08:45 удалён
5
Недавно взял у друга пс2, как пройду мгс2, запишу себе ИКО и Коллосов.