Hokuto Ga Gotoku - Sega представила рекламный ролик игры от создателей Yakuza
14 Комментарии: 6

Hokuto Ga Gotoku - Sega представила рекламный ролик игры от создателей Yakuza

Автор: vlad3154
Дата: 01.12.2017 14:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    2 13.12.2019 19:54 от Agent
  • The Game Awards 2019: Анонсирована Dark Alliance во вселенной Dungeons & Dragons

    12 13.12.2019 19:54 от kl8oni
  • The Game Awards 2019: Состоялся анонс Senua’s Saga: Hellblade II для консоли нового поколения Xbox Series X

    44 13.12.2019 19:41 от mtristanc
  • В Mortal Kombat 11 скоро введут кроссплей

    8 13.12.2019 19:37 от DLine
  • Кровавая легенда возвращается - вышел второй трейлер сериала "Дракула" от создателей "Шерлока"

    2 13.12.2019 19:35 от DLine

Компания Sega показала новый рекламный ролик приключенческого экшена Hokuto Ga Gotoku от создателей серии Yakuza.

15-секундное видео демонстрирует главного героя Kenshiro, расправляющегося с очередным хулиганом, а также содержит в себе скрытый призыв для игроков.

Фанаты, проживающие в Японии и желающие внести свой вклад в игру, смогут отправиться в местный караоке-клуб бренда DAM и попытать свои силы в озвучке проекта. Компания Sega заинтересована, в частности, в имитации предсмертных криков и стонов. Самые впечатляющие стенания будут добавлены в игру, а никнеймы авторов из базы DAM попадут в титры.

Принять участие в кампании можно будет с 18 декабря по 14 января.

 

Hokuto Ga Gotoku выйдет 22 февраля 2018 года эксклюзивно на Playstation 4 в Японии. Западный релиз пока не анонсирован.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Beren
Beren 55.14 01.12.2017 14:21 удалён
1
и попытать свои силы в озвучке проекта. Компания Sega заинтересована, в частности, в имитации предсмертных криков и стонов.
Конкурс на лучшее "NANI?".
Zeboim
Zeboim 5.87 01.12.2017 14:32 удалён
-2
Компания Sega заинтересована, в частности, в имитации предсмертных криков и стонов.
Я вас люблю! Добавьте обязательно предсмертные стоны девушек.
Beren
Beren 55.14 01.12.2017 14:34 удалён
0
Zeboim: Я вас люблю! Добавьте обязательно предсмертные стоны девушек.
Если мне память не изменяет, в Кулаке нет отрицательных женских персонажей. Все они либо борцы за справедливость, либо секс рабыни. Соответственно, они не помирают.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.12.2017 15:15 удалён
0
Beren борцы за справедливость тож помирают в играх .Вспомни сколько в Ларке предсмертных стонов было.
Decay-Reel
Decay-Reel 56.96 01.12.2017 18:23 удалён
2
Beren: Если мне память не изменяет, в Кулаке нет отрицательных женских персонажей. Все они либо борцы за справедливость, либо секс рабыни. Соответственно, они не помирают.
В Кулаке и правда нет отрицательных женских персонажей, что впрочем не мешает помирать положительным и нейтральным.
Doremon
Doremon 1.97 01.12.2017 19:24 удалён
0
Фанаты, проживающие в Японии и желающие внести свой вклад в игру, смогут отправиться в местный караоке-клуб бренда DAM и попытать свои силы в озвучке проекта
Гайдзины ок ?