Hokuto Ga Gotoku - Sega представила рекламный ролик игры от создателей Yakuza
14 Комментарии: 6

Hokuto Ga Gotoku - Sega представила рекламный ролик игры от создателей Yakuza

Автор: vlad3154
Дата: 01.12.2017 14:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    17 15.10.2019 19:37 от Demonyx
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    10 15.10.2019 19:31 от TorAdinWodo
  • Карточная игра, аниме и мобильная MOBA - инсайдер рассказал о новых проектах во вселенной League of Legends

    3 15.10.2019 19:24 от boomerang
  • Графика поражает, это совершенно новый уровень - журналист рассказал о знакомстве с игрой для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    60 15.10.2019 19:20 от pinkWTFdog
  • Larian Studios приостановила разработку Divinity: Fallen Heroes

    1 15.10.2019 19:14 от SaintHeather
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39419 15.10.2019 19:30 от nagibator666
  • Off top forever !

    25511 15.10.2019 19:24 от JasonWU
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10564 15.10.2019 19:22 от aleX
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    991 15.10.2019 19:15 от nagibator666
  • Аниме (японская анимация)

    7277 15.10.2019 19:15 от Ozu

Компания Sega показала новый рекламный ролик приключенческого экшена Hokuto Ga Gotoku от создателей серии Yakuza.

15-секундное видео демонстрирует главного героя Kenshiro, расправляющегося с очередным хулиганом, а также содержит в себе скрытый призыв для игроков.

Фанаты, проживающие в Японии и желающие внести свой вклад в игру, смогут отправиться в местный караоке-клуб бренда DAM и попытать свои силы в озвучке проекта. Компания Sega заинтересована, в частности, в имитации предсмертных криков и стонов. Самые впечатляющие стенания будут добавлены в игру, а никнеймы авторов из базы DAM попадут в титры.

Принять участие в кампании можно будет с 18 декабря по 14 января.

 

Hokuto Ga Gotoku выйдет 22 февраля 2018 года эксклюзивно на Playstation 4 в Японии. Западный релиз пока не анонсирован.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Beren
Beren 53.28 01.12.2017 14:21 удалён
1
и попытать свои силы в озвучке проекта. Компания Sega заинтересована, в частности, в имитации предсмертных криков и стонов.
Конкурс на лучшее "NANI?".
Zeboim
Zeboim 5.87 01.12.2017 14:32 удалён
-2
Компания Sega заинтересована, в частности, в имитации предсмертных криков и стонов.
Я вас люблю! Добавьте обязательно предсмертные стоны девушек.
Beren
Beren 53.28 01.12.2017 14:34 удалён
0
Zeboim: Я вас люблю! Добавьте обязательно предсмертные стоны девушек.
Если мне память не изменяет, в Кулаке нет отрицательных женских персонажей. Все они либо борцы за справедливость, либо секс рабыни. Соответственно, они не помирают.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.12.2017 15:15 удалён
0
Beren борцы за справедливость тож помирают в играх .Вспомни сколько в Ларке предсмертных стонов было.
Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 01.12.2017 18:23 удалён
2
Beren: Если мне память не изменяет, в Кулаке нет отрицательных женских персонажей. Все они либо борцы за справедливость, либо секс рабыни. Соответственно, они не помирают.
В Кулаке и правда нет отрицательных женских персонажей, что впрочем не мешает помирать положительным и нейтральным.
Doremon
Doremon 1.96 01.12.2017 19:24 удалён
0
Фанаты, проживающие в Японии и желающие внести свой вклад в игру, смогут отправиться в местный караоке-клуб бренда DAM и попытать свои силы в озвучке проекта
Гайдзины ок ?