Xenoblade Chronicles 2 получает первые оценки
44 Комментарии: 37

Xenoblade Chronicles 2 получает первые оценки

Автор: Coach
Дата: 30.11.2017 17:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

В сети начали появляться первые оценки Xenoblade Chronicles 2, нового эксклюзива для Nintendo Switch. На момент публикации средний балл на Metacritic, основанный на 46 обзорах, составляет 85 из 100. На OpenCrtitic, на основе 36 рецензий, у игры рейтинг 86 из 100.

Обозреватели отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Интересный, хоть местами и клишированный сюжет, огромный открытый мир, разнообразие побочных квестов и Блейдов, глубокая боевая система и кастомизация, прекрасный саундтрек.
  • Минусы: Персонажи в битвах слишком много говорят, перегруженный интерфейс, визуальные проблемы в портативном режиме, затянутое вступление, нет справочной информации по терминологиям и механикам, которые быстро вводятся с самого начала (это вызвало сложности у GameSpot).

Все учтенные баллы на Metacritic:

Релиз Xenoblade Chronicles 2 состоится 1 декабря эксклюзивно на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 30.11.2017 17:37 удалён
0
всем аниме, пацаны
ACE
ACE 520.2 30.11.2017 17:40 удалён
-2
а я еще прохожу. поздно выдали ключ(((
TheTinkino
TheTinkino 24.01 30.11.2017 17:44 удалён
0
Хорошие оценки, завтра за лимиткой)
AD010
AD010 14.74 30.11.2017 17:48 удалён
4
хорошо
lucretius
lucretius 6.7 30.11.2017 17:59 удалён
0
Про сюжет хочется узнать больше, без спойлеров, ясно дело, просто интересно сравнение по качеству с первой частью/Сагой/Гирсами. Понятно что без клише не бывает, да и не должно быть, но все же их упоминание в новости настораживает немного.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 30.11.2017 17:59 удалён
4
Шедевра не вышло(
DiamondDog
DiamondDog 8.6 30.11.2017 18:04 удалён
1
Я очень люблю серию Ксеноблейд, но эта игра стилистически меня просто выворачивает. Такой генерик аниме стиль...
ACE
ACE 520.2 30.11.2017 18:19 удалён
-1
DiamondDog в этой части самые красивые персонажи в серии
Ggvk
Ggvk 0.72 30.11.2017 18:28 удалён
3
ACE В новости написано о визуальных проблемах в портативном режиме. Вы какие-то серьезные проблемы видите?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 30.11.2017 18:32 (изменен) удалён
0
А для меня скорее плюс, что они много в битве говорят. Еще в Xeno X это дико доставляло. А мемов то сколько порoдило!
heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.11.2017 18:34 (изменен) удалён
2
Отлично, завтра уже можно будет погрузиться в долгое путешествие)
ACE
ACE 520.2 30.11.2017 18:34 удалён
2
Ggvk зачем-то шапнесс добавили в портативном режиме. из-за этого картинка в нем не самая приятная глазу. причем игра в портативном режиме довольно четкая и можно было без него. в стационарном режиме шарпнесса нет и играть в разы приятнее даже на моем 4к телике
j3143
j3143 -4.62 30.11.2017 19:06 удалён
0
Нинтеда делает хорошие игры но почему-то где нужен перевод - его нет. Почему Нинтендо, Вам не нужны деньги?
zaebatsu
zaebatsu 18.5 30.11.2017 19:11 удалён
1
j3143 ради «трёх человек» этим никто заниматься не будет. Тем более тут не две строчки перевести...
LeromRei
LeromRei 7.47 30.11.2017 19:12 удалён
2
Xenofly92: А для меня скорее плюс, что они много в битве говорят. Еще в Xeno X это дико доставляло. А мемов то сколько порoдило! Отредактировано Xenofly92 30.11.2017 18:58:28
Да это ж вообще чисто японская сёнен тема, как это в минус можно записать?
j3143
j3143 -4.62 30.11.2017 19:34 (изменен) удалён
0
zaebatsu До тех пор пока не будут переводить и будет 3 поклонника консолей Нинтендо в России. Буду ждать перевода от пиратов раз Нинтендо не нужны мои деньги.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.11.2017 19:51 удалён
2
j3143 тогда запасайся терпением, лет десять ждать придется.
j3143
j3143 -4.62 30.11.2017 20:31 (изменен) удалён
1
heavy_rain Судя по графике эта игра уже опоздала на 10-15 лет, потому не страшно.
Kart
Kart 175.8 30.11.2017 20:43 удалён
0
Xenofly92: А для меня скорее плюс, что они много в битве говорят. Еще в Xeno X это дико доставляло. А мемов то сколько порoдило! Отредактировано Xenofly92 30.11.2017 18:58:28
Можно по подробнее? Я не смог наиграть больше 17 часов и дропнул игру главе так на 5 из-за вакханалии, что там происходила с подачей сюжета и катсценами.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 30.11.2017 20:53 удалён
-8
Kart: Можно по подробнее? Я не смог наиграть больше 17 часов и дропнул игру главе так на 5 из-за вакханалии, что там происходила с подачей сюжета и катсценами.
Ну вот знаменитая мем фраза из первой Xenoblade - It's RAYN TIME!!! Или "i'm really feeling it!". А в Xenoblade X еще напарники советы давали, типа "опрокинь врага", или "сфокусируйся на частях тела"!