Sony сообщила о выпуске системного обновления 3.67 для PlayStation Vita
25 Комментарии: 22

Sony сообщила о выпуске системного обновления 3.67 для PlayStation Vita

Дата: 29.11.2017 18:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о выпуске системного обновления 3.67 для консолей PlayStation Vita и PlayStation TV. Загрузить и установить его можно прямо сейчас.

"Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы", - говорится в описании прошивки на официальном сайте.

Известно, что апдейт также немного изменил иконку календаря и внес правки в работу приложения Twitter. Некоторые журналисты полагают, что выпуски последних обновлений (а это уже второе в 2017 году) для PS Vita на самом деле направлены на борьбу с пиратством.

Читайте также: Adobe Digital Insights назвала самые популярные продукты Черной пятницы и Киберпонедельника в онлайновых магазинах на территории США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.11.2017 19:15 удалён
25
Dreaming: Ни о какой стабильности , речи не идет .
В смысле не идет? Как было сони срать на виту, так и будет. Все исключительно стабильно.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.11.2017 18:29 удалён
18
Зачем?
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.11.2017 18:29 удалён
18
Зачем?
VLQ
VLQ 18.58 29.11.2017 18:34 удалён
0
3.60 means life
Dreaming
Dreaming 8.35 29.11.2017 18:38 удалён
0
Прошивка ТОЛЬКО для борьбы с пиратством . Сони плевать хотела на виту. Ни о какой стабильности , речи не идет .
Sylvia
Sylvia 1.64 29.11.2017 18:39 удалён
1
Какая важная новость...
Folo
Folo 60.46 29.11.2017 18:40 удалён
6
Надеятся , может - кто в магазине со свитчем перепутает? :))))
AD010
AD010 14.74 29.11.2017 19:11 удалён
1
поздно, тем более, что они давно ее сами загубили
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.11.2017 19:14 удалён
1
Сони на столько забила на Виту что подобное событие уже новости достойно?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.11.2017 19:15 удалён
25
Dreaming: Ни о какой стабильности , речи не идет .
В смысле не идет? Как было сони срать на виту, так и будет. Все исключительно стабильно.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 29.11.2017 19:24 удалён
1
Dreaming: Прошивка ТОЛЬКО для борьбы с пиратством . Сони плевать хотела на виту. Ни о какой стабильности , речи не идет .
А что, на Вите есть пиратство? Таки взломали что ли? А то я за новостями о взломах не слежу, как покупал лицензию, так и покупаю.
Windows1235
Windows1235 4.93 29.11.2017 19:30 удалён
4
Ну скажу так, когда я ее вчера включил, я был удивлён что пришло обновление:))))
popeye82
popeye82 0.94 29.11.2017 19:50 удалён
0
@Decay-Reel: А что, на Вите есть пиратство?
Ага . На прошивке 3.60. Я купил се побаловаться.Имейте ввиду, что играть вы будете только те релизы, которые 3.60 и меньше. Такое себе, конечно, удовольствие. Игры с пс1,псп выглядят как полное говно, представь что пс1 подключил к фулэйчди. Тут псп рулит. Анимешных трусов я не фанат, так что 70% игр опускаем. Из всяких "человеческих" игор - типа Резика, Унчартеда, И всяких нидфоспидов - опять провал , 20 фпс : спасибо, не надо. Ну вот Х-ком клёвый например, только порт с андроида, на планшетике лучше игралось (но я рубаю именно вита-версию, кнопачке типа) . Борделандс в коопчике весьма-весьма. Ну есть конечно, слепящий вин - Dragon Quest Builders. Помимо этого, куча всяких инди-ГОТИ для телефона, типа Lone Surviver`a , Limbo, и всяческих Badlands.
tramway
tramway 4.17 29.11.2017 19:58 удалён
0
У мня была слимка 3.5...какая то прошил и вдруг захотелось в пс4 игры на ней погамать. В итоге обновился проша слетела 1 раз погамал в вайлдлендс и все пришлось скинуть её.
Beren
Beren 81.2 29.11.2017 20:16 удалён
2
Dreaming: Прошивка ТОЛЬКО для борьбы с пиратством . Сони плевать хотела на виту. Ни о какой стабильности , речи не идет .
Пиратство померло еще на 3.61. И обновление действительно направлено на стабильность: обновляют прошивку Wifi чипа что бы какой нить злой аноним не спер твой траффик через WPA2 уязвимость. На PS4 аналогичная обнова была (5.01).
popeye82: Такое себе, конечно, удовольствие. Игры с пс1,псп выглядят как полное говно, представь что пс1 подключил к фулэйчди. Тут псп рулит.
Используй нормальный эмуль. Игры в 544р, со сглаживанием и фильтрацией выглядят вполне годно
popeye82: Из всяких "человеческих" игор - типа Резика, Унчартеда, И всяких нидфоспидов - опять провал , 20 фпс : спасибо, не надо.
Камон, зачем прошивать консоль, если не используешь все её возможности? Используй разгон и практически все игры будут в стабильных 30 кадрах.
SJey
SJey 106.91 29.11.2017 20:19 (изменен) удалён
1
popeye82 отлично на ней игры с пс1 выглядят. О каком фуллэйчди ты говоришь, если экранчик у виты маленький? Кроме того, там в эмуляторе ещё и различные улучшения картинки есть. Сам регулярно играю. Управление удобное. Для досуга на работе самое то.
Hatjin
Hatjin 60.66 29.11.2017 20:33 удалён
1
Сони пытаются что-то сделать в связи с резким выходом свитча в топы продаж. Знатно они лососнули расслабившись с портативным рынком.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 29.11.2017 20:54 удалён
1
Даже как-то смешно. Типа не забросили
MetRONom
MetRONom 4.29 29.11.2017 21:02 удалён
1
Недавно на PS3 выпустили обновление 4.82. Тоже "улучшили производительность системы". А на деле просто закрыли дырку в защите, благодаря которой хакеры добрались до взлома прошивки 4.81.
meditative
meditative 0.67 29.11.2017 22:27 (изменен) удалён
2
Ни себе, ни людям. Раз сами дропнули виту-малышку, оставили бы возможность юзерам пилить хоумбрю и эмуляторы всякие.
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 29.11.2017 22:35 удалён
0
MetRONom Под 4.82 есть же взлом, причём теперь всё на программном уровне.
Beren
Beren 81.2 29.11.2017 22:44 удалён
-4
MetRONom: Недавно на PS3 выпустили обновление 4.82. Тоже "улучшили производительность системы". А на деле просто закрыли дырку в защите, благодаря которой хакеры добрались до взлома прошивки 4.81.
Опять параноики пираты. Еще раз, Сони обновила все три свои системы что бы закрыть WPA2 эксплойт. К пиратству это не имеет никакого отношения, ибо сохранность данных пользователя в разы важнее, с юридической точки зрения.