Destiny 2 - анонсирована бесплатная пробная версия игры для консолей и ПК
16 Комментарии: 14

Destiny 2 - анонсирована бесплатная пробная версия игры для консолей и ПК

Дата: 27.11.2017 23:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    13 18.04.2024 07:57 от Nexikus
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

Компания Activision объявила о том, что завтра, 28 ноября, пользователям Xbox One, PlayStation 4 и ПК станет доступен триальный вариант шутера Destiny 2. Пробник позволит геймерам бесплатно опробовать часть сюжетной кампании, исследовать новые миры и сразиться в сетевом режиме. Весь накопленный прогресс сохранится в случае приобретения полной версии игры.

 

Читайте также: FIFA 18 - геймеры призвали бойкотировать игру, пока Electronic Arts не исправит проблемы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Velldanas
Velldanas 41.54 28.11.2017 00:08 удалён
-2
О отлично. Попробуеем.
Krauser
Krauser 31.88 28.11.2017 00:29 удалён
2
Дизы перевешивают, бунге надо срочно спасать игру
Grantovich
Grantovich 135.31 28.11.2017 00:56 удалён
0
Спасибо, не надо.
Haga99
Haga99 6.76 28.11.2017 02:06 удалён
0
А как в этой игре сингл? Хоть чуток тянет на уровень Star Wars: Battlefront II?
ktotot
ktotot 29.08 28.11.2017 03:56 удалён
0
Что-то лень качать.
Owl
Owl 2.07 28.11.2017 09:24 удалён
0
Haga99: А как в этой игре сингл? Хоть чуток тянет на уровень Star Wars: Battlefront II?
а до этого говна надо ещё и "тянуть"?
CronXPX
CronXPX 7.05 28.11.2017 10:32 удалён
1
От это правильно, бету попробовать не успел, а понять что это такое все же не прочь.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 28.11.2017 11:34 удалён
0
Наступило завтра пока нет демки, зато появилась Steep бета ...
slamm
slamm 7.75 28.11.2017 12:09 удалён
1
"Пробник позволит геймерам бесплатно опробовать часть сюжетной кампании, исследовать новые миры и сразиться в сетевом режиме. Весь накопленный прогресс сохранится в случае приобретения полной версии игры." Ох хитрецы. Попробовал я когда то демку первой части и просидел в игре 2 года! Даже боюсь демо второй пробовать, так здорово играть в разные игры:)
MasterChief
MasterChief 4.54 28.11.2017 17:37 удалён
10
Интересно и как его опробовать то ? что -то я не вижу.
Haga99
Haga99 6.76 28.11.2017 19:01 удалён
0
Вот и я не могу найти пробную демку. Скачал, зарегил этот батл.нет, но ничего нет бесплатного, стоит 39 евро и все. Может "завтра" для них не наступило?!)
Krauser
Krauser 31.88 28.11.2017 19:02 удалён
0
Демка будет завтра к 8 вечера
Lemar
Lemar 0.05 29.11.2017 01:00 удалён
0
Демка УЖЕ доступна, качайте.
chizh
chizh 0 29.11.2017 01:14 удалён
1
Так как компания Activision находится в США нужно учитывать разницу по времени. Например с Дальним Востоком это около 15 часов у них будет утро 29 ноября...