В крупнейшем парке виртуальных развлечений России VR Park City стартовал турнир по игре RevolVR
12 Комментарии: 7

В крупнейшем парке виртуальных развлечений России VR Park City стартовал турнир по игре RevolVR

Дата: 27.11.2017 00:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    26 18.04.2024 23:50 от Noirain
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

Компании Wargaming и VRTech дали старт официальному турниру по ковбойскому многопользовательскому шутеру RevolVR, о котором мы рассказывали несколько дней назад. Мероприятие прошло в день открытия крупнейшего в России парка виртуальных развлечений VR Park City (ТРЦ "Афимолл Сити", Москва). Все желающие бесплатно смогли проверить свои силы в виртуальных перестрелках с реальными соперниками.

Интересно, что первый VR-турнир проводится сразу по правилам "большого" киберспорта и проходит одновременно в семи городах - Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ярославле и Сергиевом Посаде в сети залов CinemaVR.

Финальные VR-бои состоятся 23 декабря, во время масштабного фестиваля WG Fest, где станут известны имена победителей. Главный приз турнира на старте составляет 300 000 рублей и в дальнейшем может значительно увеличиться, поскольку 50 рублей с каждого взноса за участие идут в призовой фонд. Обладателю второго места достанется игровой ноутбук MSI, а призом за третье место станет VR-комплект HTC VIVE.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо прийти в ближайший к вам VR-зал CinemaVR в указанных городах, зарегистрироваться в игре по номеру телефона и сыграть в RevolVR. Стоимость игры составляет 200 российских рублей.

Дополнительная информация доступна на сайте.

Читайте также: Final Fantasy XIV - разработчики снова прокомментировали вероятность выпуска популярной ММО на Xbox One и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Pelmen
Pelmen 74.44 27.11.2017 01:48 удалён
1
В чем Россия отсталая, так это в неумении рационально и "тонким слоем" развивать всю страну. 99% всего сводится к одной Москве. Просто даунизм полный. Возьмите те же США - там Вашингтон (столица, замечу) имеет сугубо политический центр, когда 100500 других городов равномерно забирают остальную часть "своей славы": Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас итд итп. И то какое-нибудь особое мероприятие может вообще пройти где-нибудь в менее популярном месте - все для людей. У нас же в лучшем случае Санкт-Петербург - и то в факторе туристической столицы. А как завести речь об инфраструктуре или всяких мероприятиях, так почти нифига - все в Москве. Докатимся скоро до того, что Москва разрастется во всю Россию - и опять придется новые Города создавать.
PITOS
PITOS 151.16 27.11.2017 02:23 удалён
1
Pelmen ты точно новость читал, или только первый абзац?
SupaDupa
SupaDupa 153.47 27.11.2017 02:32 удалён
8
Pelmen Ничего подобного. Помню гуглил мероприятия и фесты, что угодно и где угодно, а в Москве по сути только игромир с комикконом. Да, и прочти новость до конца. Мероприятие проходит в семи городах. А уж выбор делают организаторы, которые к политике вряд ли имеют какое-то отношение. Проводят там, где есть охват, условия и т.п.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 27.11.2017 06:40 удалён
1
Pelmen: В чем Россия отсталая, так это в неумении рационально и "тонким слоем" развивать всю страну. 99% всего сводится к одной Москве. Просто даунизм полный.
Да в самой Москве то же самое. Центр выглядит, как богатый европейский город, а чем ближе к мкаду тем больше разрухи.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 27.11.2017 10:29 удалён
-13
Pelmen: В чем Россия отсталая, так это в неумении рационально и "тонким слоем" развивать всю страну. 99% всего сводится к одной Москве. Просто даунизм полный. Возьмите те же США - там Вашингтон (столица, замечу) имеет сугубо политический центр, когда 100500 других городов равномерно забирают остальную часть "своей славы": Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас итд итп. И то какое-нибудь особое мероприятие может вообще пройти где-нибудь в менее популярном месте - все для людей. У нас же в лучшем случае Санкт-Петербург - и то в факторе туристической столицы. А как завести речь об инфраструктуре или всяких мероприятиях, так почти нифига - все в Москве. Докатимся скоро до того, что Москва разрастется во всю Россию - и опять придется новые Города создавать.
Да как-бы и нет, в той же Самаре бывает проходят различные мероприятия, в Челябинске, Нижнем Новгороде, и прочих... Те же соневские фесты..
Pelmen
Pelmen 74.44 27.11.2017 11:15 (изменен) удалён
1
Чуваки, ну речь не идет о мелких перифирийных событиях, которые меркнут на фоне основных в Москве. Те же Е3 или Геймском проходят не в столицах, например. А очень важные выставки и события часто проходят за пределами популярных городов. В иных развитых странах нет такой однобокости в сторону одного города. У нас даже люди съезжаются в одну Москву. Нигде нет такого даунизма. От Москвы спокойно можно отнять процентов 50 бонусов. Я уж молчу про развитие инфраструктуры. Метро развивается в одной Москве, например. Каждый год стопицот веток, а другие города, даже тот же Питер, и за сто лет и одной станции получить не могут. Все деньги текут в этот рассадник политической мрази, не замечающей жизнь за пределами МКАДа
Pelmen
Pelmen 74.44 27.11.2017 11:16 удалён
0
PITOS сам читай внимательно. Сам крупный центр открыт в Москве.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!