Студия создателя The Last Guardian Фумито Уэды набирает сотрудников для разработки новой игры
28 Комментарии: 19

Студия создателя The Last Guardian Фумито Уэды набирает сотрудников для разработки новой игры

Дата: 26.11.2017 20:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Студия GenDesign японского геймдизайнера Фумито Уэды объявила о массовом наборе сотрудников для разработки нового проекта. На официальном сайте представлены самые разные вакансии - от художников до программистов. Никаких подробностей самой игры не приводится. Заявление команды в социальной сети Twitter сопровождается следующим изображением:

GenDesign

GenDesign является независим образованием и оперирует само по себе, но у Уэды остаются теплые отношения с Sony. Недавно была опубликована фотография, на которой геймдизайнера можно увидеть на отдыхе в компании продюсеров японского отделения Sony Interactive Entertainment, создателя Gravity Rush и Silent Hill Кэйитиро Тоямы и автора Rez Тецуи Мидзугути.

Фумито Уэда

The Last Guardian поступил в продажу в декабре 2016 года эксклюзивно на PlayStation 4. С нашим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Слух: Линк из The Legend of Zelda будет не единственным эксклюзивным персонажем в Switch-версии Soul Calibur VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 26.11.2017 20:37 удалён
3
Больше эксклюзивов богу эксклюзовов
Xopek
Xopek 167.13 26.11.2017 20:39 (изменен) удалён
3
Круто, только ради нее можно будет купить PS7
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 26.11.2017 20:54 удалён
1
Судя по фото, их словно заперли в мелкой комнате и не выпускали пока они новый контракт не подпишут :)
KRA47
KRA47 276.71 26.11.2017 21:02 удалён
0
Ждем очередной шедевр.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 26.11.2017 21:02 (изменен) удалён
4
TA_Rubedo: Судя по фото, их словно заперли в мелкой комнате и не выпускали пока они новый контракт не подпишут :)
Вы только что раскусили сюжет " Настоящего детектива 3 ". Кстати как игра?А то купил на распродаже за 600 р. Руки никак до неё не дойдут.
Again
Again 1.58 26.11.2017 21:05 удалён
2
The Last Guardian был очень крутой игрой, не говоря уже о предыдущих играх Уэды. Подождём!
G700
G700 390.2 26.11.2017 21:11 удалён
1
Надеюсь, не придется еще 15 лет ее ждать)
Lambdass
Lambdass 52.06 26.11.2017 21:35 удалён
2
Ну не знаю, Уэда конечно маэстро, но без родной команды не думаю что он в состоянии реализовать все, что придумает.
ACE
ACE 520.2 26.11.2017 21:56 удалён
0
TA_Rubedo: Судя по фото, их словно заперли в мелкой комнате и не выпускали пока они новый контракт не подпишут :)
лол я тоже об этом подумал
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 26.11.2017 22:06 удалён
0
Lambdass Ласт Гардиан уже доделывался в ГенДизайне.
Herman45
Herman45 134.07 26.11.2017 22:09 удалён
0
Круть! Я только сегодня прошел Last Guardian
Analo
Analo 23.5 26.11.2017 22:18 удалён
0
Фотка ламповая. Хотя белый человек слева выглядит лишним.
cosmodrop
cosmodrop -0.66 26.11.2017 22:39 удалён
13
Долгостройчик надеюсь)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 26.11.2017 22:58 удалён
0
на The Last Guardian так и не вышло ни одного патча, управление как было из Ж , так и осталось..
VLQ
VLQ 18.58 27.11.2017 08:14 удалён
0
DinoZzz: на The Last Guardian так и не вышло ни одного патча, управление как было из Ж , так и осталось..
нормальное там управление
JonnyRu
JonnyRu 3.81 27.11.2017 09:41 (изменен) удалён
7
и патчи были их заперли в чулане гари потера пока игру не выпустят. пральна чо а дальний чувак показывает картинку со скринами из раннего билда, только хрен кто что разглядит
kosteg555
kosteg555 4.59 27.11.2017 22:16 удалён
1
Интересно, а все эти годы разработки им тоже будут оплачивать, каждый месяц?))))
PieceDish
PieceDish 0.26 29.11.2017 18:16 удалён
11
Я уже знаю, какую игру куплю на старте в 42 года! :-)