Sanctum 2 раздают бесплатно
21 Комментарии: 10

Sanctum 2 раздают бесплатно

Автор: Coach
Дата: 24.11.2017 14:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Студия Coffee Stain и сайт Humble Bundle объявили о бесплатной раздаче компьютерной версии Sanctum 2 до 25 ноября (21:00 по МСК). Получить ключ для Steam можно по этой ссылке.

Sanctum 2 представляет из себя смесь шутера от первого лица и Tower Defense. Релиз игры состоялся в 2013 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
G700
G700 50.78 24.11.2017 14:22 удалён
0
Разошелся что-то хамбл) три годные игры за последний месяц раздали
k1ok
k1ok 1.96 24.11.2017 14:23 удалён
1
Хорошая игра, грифика все еще приятная, как и дизайн, только коротковата без длц, а тут я думаю как раз таки без них. Жаль что вместо третьей части они выпускают симуляторы козлов.
shagemaster
shagemaster 33.85 24.11.2017 14:47 удалён
0
вообще на ПК не играю, но собрал уже приличную коллекцию игр на стим акаунте. становится ясно выражение - "играть не буду, но возьму за 30 рублей"
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.75 24.11.2017 14:56 (изменен) удалён
0
shagemaster: вообще на ПК не играю, но собрал уже приличную коллекцию игр на стим акаунте. становится ясно выражение - "играть не буду, но возьму за 30 рублей"
Отнюдь не только за 30р, у большинства игры и по 100-1500р тупо "пылятся", впрочем как и у меня(
Hatjin
Hatjin 37.86 24.11.2017 15:22 удалён
0
Нахрена я тогда его покупал?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.75 24.11.2017 15:59 удалён
1
Hatjin: Нахрена я тогда его покупал?
Такая же фигня, еще года 3 назад покупал и поиграл то с часок может
Razor
Razor 11.39 24.11.2017 17:32 удалён
2
Hatjin что бы 4 года не ждать бесплатного ключа.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.35 24.11.2017 18:36 удалён
1
Спасибо Humble Bundle за то, что он есть! И GameMag с автором новости Coach тоже огромное спасибо!
Analo
Analo 16.72 24.11.2017 19:56 удалён
-1
G700: три годные игры за последний месяц раздали
Первая была парахой. Неужели вторая удалась?
Razor
Razor 11.39 24.11.2017 20:07 удалён
1
@In_The_Shadow столько лет на гейммаге, а только плюсик увидел сейчас на скрине под рейтингом. + с меня.