Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda анонсировала бесплатную пробную версию шутера
24 Комментарии: 14

Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda анонсировала бесплатную пробную версию шутера

Дата: 22.11.2017 22:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro

Издательство Bethesda Softworks вместе с разработчиками из студии MachineGames анонсировала триальную версию вышедшего в прошлом месяце шутера Wolfenstein II: The New Colossus. Бесплатный пробник уже доступен на всех платформах и предлагает пройти первый уровень игры. При покупке полной версии проекта все данные о прохождении сохранятся.

Недавно творение MachineGames было номинировано на премию The Game Awards в категориях "Лучшая режиссура", "Лучший сюжет", "Лучший боевик" и "Лучшая актерская игра" (Брайан Блум в роли Би-Джея Бласковица). Награждение призеров пройдет в прямом эфире 7 декабря.

В следующем году Wolfenstein II также выйдет на Nintendo Switch.

Читайте также: Создающая Days Gone команда SIE Bend Studio расширяется и переезжает в новый офис.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 22.11.2017 22:31 удалён
0
Спасибо, не надо! Уже по скидону фулку забрал))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 22.11.2017 22:38 удалён
-1
Жаль что так вышло с новым Вульфом и TEW 2.
Grantovich
Grantovich 135.31 22.11.2017 22:39 (изменен) удалён
6
Такие вещи нужно акурат перед релизом выпускать, а сейчас уже мало кому это интересно, когда на торентах лежит "расширенная демо-версия".
GraaD
GraaD 15.2 22.11.2017 22:43 удалён
1
GamerXXX_UA: Жаль что так вышло с новым Вульфом и TEW 2.
Да, это было печально. Но я только что (минут 15 назад) купил по 50% скидке и то и другое, а заодно и новый Dishonored, и сильно сомневаюсь, что я один такой. Думаю, до конца месяца всё у них станет хорошо. Просто люди ждали скидок... и дождались таковых. Но волну продаж непременно свяжут с выходом бесплатной пробной версии, разумеется.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 22.11.2017 23:19 удалён
0
Grantovich: Такие вещи нужно акурат перед релизом выпускать, а сейчас уже мало кому это интересно, когда на торентах лежит "расширенная демо-версия". Отредактировано Grantovich 22.11.2017 23:06:42
Согласен, демку надо было за пару дней перед релизом выпускать, дабы разогреть интерес перед покупкой.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 23.11.2017 00:09 удалён
0
Скидки не плохие пришли в Пс Стор благо. Вульфа забрал, только хреново что платина там оч дикая
SupaDupa
SupaDupa 153.47 23.11.2017 02:05 (изменен) удалён
0
Класс. Почаще бы демки выпускали. Пойду поставлю на закачку в сторе.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 23.11.2017 02:05 удалён
0
HimeraDeCure: Скидки не плохие пришли в Пс Стор благо. Вульфа забрал, только хреново что платина там оч дикая
Ага....этот Майне либен всю малину портит.((
Ekaboy
Ekaboy 4.59 23.11.2017 06:15 (изменен) удалён
0
Думаю демка вышла для привлечения новых игроков. Всегда есть те, кто по каким то причинам прошел мимо игры....
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 23.11.2017 07:29 удалён
2
@Urban-neo_CCCP В плохих продажах
Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.11.2017 09:33 удалён
0
Все так плохо? Почему?
toxacomua
toxacomua 2.79 23.11.2017 11:31 удалён
0
Ku6opr: Все так плохо? Почему?
Потому что у издателя не клеится с последними релизами в целом (Wolf II, Prey, Dishonored 2, Evil Within 2). Да и по умолчанию игры не для всех - 18+, кто-то не любит космос, кто-то имерсив симы, кто-то ужасы японские, кто-то немец:))
shagemaster
shagemaster 73.49 23.11.2017 12:04 удалён
1
о, супер! хоть в демку пошпилю
Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.11.2017 12:58 удалён
0
toxacomua: Потому что у издателя не клеится с последними релизами в целом (Wolf II, Prey, Dishonored 2, Evil Within 2). Да и по умолчанию игры не для всех - 18+, кто-то не любит космос, кто-то имерсив симы, кто-то ужасы японские, кто-то немец:))
Но ведь прошлый вульф хорошо пошел?