Metal Gear Solid 3: Snake Eater - поиграть в HD-переиздание стелс-экшена Хидео Кодзимы теперь можно и на NVIDIA Shield TV
12 Комментарии: 14

Metal Gear Solid 3: Snake Eater - поиграть в HD-переиздание стелс-экшена Хидео Кодзимы теперь можно и на NVIDIA Shield TV

Дата: 22.11.2017 20:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak

Издательство Konami и компания NVIDIA сообщили о доступности на геймерском медиаплеере Shield TV HD-переиздания стелс-экшена Metal Gear Solid 3: Snake Eater, разработанного под руководством Хидео Кодзимы в 2004 году. Проект уже доступен для покупки в Google Play Store и в течение ограниченного времени будет продаваться по специальной цене в 619 рублей.

Сюжетно Metal Gear Solid 3: Snake Eater является приквелом к первой Metal Gear, перенося события в Советский Союз времен Холодной войны. Главным героем выступает оперативник отряда FOX Нейкид Снейк, задача которого заключается в освобождении ученого-ядерщика Николая Степановича Соколова, уничтожении экспериментального супероружия и убийстве бывшего босса. В отличие от предыдущих частей сериала, где основным местом действия являлись преимущественно здания и сооружения, основанным сеттингом Snake Eater был выбран тропический лес.

Ранее на NVIDIA Shield TV также вышли MGR: Revengeance и MGS2: Sons of Liberty HD.

Читайте также: Bloodborne - спустя почти три года после релиза пользователи нашли монстра, считавшегося вырезанным из игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Lambdass
Lambdass 52.04 22.11.2017 21:00 удалён
4
Nvidia Shield, huh?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.11.2017 21:23 удалён
1
Так не честно! Сначала вышел Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty на NVIDIA Shield TV, а теперь и Metal Gear Solid 3: Snake Eater, и обе игры в HD доступны эксклюзивно только на NVIDIA Shield TV что базируется на одной платформе с телефонами и планшетами - Android. Я может хочу на своём планшете/телефоне от Sony поиграть в эти игры у которого дисплей намного больше, чем у той же NVIDIA Shield TV.
Beren
Beren 81.2 22.11.2017 22:45 удалён
-4
Dima_Legendary: Так не честно! Сначала вышел Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty на NVIDIA Shield TV, а теперь и Metal Gear Solid 3: Snake Eater, и обе игры в HD доступны эксклюзивно только на NVIDIA Shield TV что базируется на одной платформе с телефонами и планшетами - Android. Я может хочу на своём планшете/телефоне от Sony поиграть в эти игры у которого дисплей намного больше, чем у той же NVIDIA Shield TV.
А процессор, под который затачивались эти игры, ты тоже в своей Сони найдешь? На Свитч и то проще портировать будет. К тому же, даже сейчас мало какие устройства сравняться с Shield TV в производительности. Как никак она работает от сети.
Or1s
Or1s 21.32 22.11.2017 22:54 удалён
-2
Dima_Legendary: Так не честно! Сначала вышел Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty на NVIDIA Shield TV, а теперь и Metal Gear Solid 3: Snake Eater, и обе игры в HD доступны эксклюзивно только на NVIDIA Shield TV что базируется на одной платформе с телефонами и планшетами - Android. Я может хочу на своём планшете/телефоне от Sony поиграть в эти игры у которого дисплей намного больше, чем у той же NVIDIA Shield TV.
Ну так то на тегре х кроме шилда тв, гугловского пикселя С и свича устройства еще поискать надо ) А вообще старые метал гиры уже на что только не портировали... даж на вите и 3дс 3 часть вроде есть. Лучше бы римейк первой с куба еще куда закинули ))
AD010
AD010 14.74 22.11.2017 23:01 удалён
2
ждем на 8 поколение и свитч
heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.11.2017 23:13 удалён
5
Dima_LegendaryЯ может хочу на своём планшете/телефоне от Sony поиграть в эти игры у которого дисплей намного больше, чем у той же NVIDIA Shield TV.
Щито? Ты хоть понимаешь, что пишешь или как обычно поток слов у тебя? У телефона больше экран, чем у ТВ-приставки, удивительно да?)
6wg
6wg 6.16 23.11.2017 00:54 (изменен) удалён
-3
Вот было время, Коджима насмотрелся боевиков и выдал лучшую МГС, снайперскую дуэль с дедом еще ни одна игра не переплюнула, запомнился еще подъем по лестнице в шахте и начальная заставка в стиле джеймс бонд. да, только ради этой игры уже стоило покупать PS2.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 23.11.2017 01:55 (изменен) удалён
0
Beren: А процессор, под который затачивались эти игры, ты тоже в своей Сони найдешь?
Найдет. Tegra - это обычный ARM Cortex. Чтобы было понятно, Qualcomm Snapdragon - это тоже ARM Cortex. А в качестве видеоядра используется обычный урезанный Maxwell. По сути Snapdragon 810 - это почти тоже самое, что и Tegra X. Те же 8 ядер, разбитые на 4 ARM Cortex A53 + 4 ARM Cortex A57 с частотой 2ГГц. Разве что GPU Maxwell помощнее, чем Adreno 430, в 3Д Марке выбивает 58к, против 35к у Снэпдрагона, но архитектурно обе являются типичным GPU с унифицированной шейдерной архитектурой с поддержкой DirectX, OpenGL, Vulkan. По факту MGS HD с Шилда без всяких танцев с бубном заведется на смартфоне, никакое портирование не нужно. Не удивлюсь, если люди будут играть в игру с рут правами. Короче говоря с точки зрения архитектуры железа ограничений точно никаких нет. С точки зрения софта соответственно тоже, т.к. обе системы работают под одной и той же ОСью с одним и тем же API, значит обе железки способны запускать один и тот же софт. Это как Windows и DirectX, ни у кого не возникает вопросов по поводу совместимости игрушек на процессоре от Intel или процессоре от AMD. Кроме старых процессоров, которые могут просто не поддерживать какую-то современную инструкцию аля SSE, но это другое.
Analo
Analo 23.5 23.11.2017 02:02 удалён
1
На Shield portable работать будет?
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 23.11.2017 05:16 удалён
0
Впервые в жизни подумал - "А не купить ли мне Shield?"
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 23.11.2017 07:27 удалён
0
Блиин, если кто-нибудь прикрутит русские субтитры, побегу покупать вашу Shield!))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.11.2017 07:43 удалён
-3
Konami не понимаю. Почему нельзя выпустить HD коллекцию в Стиме и на Свич, как горячие пирожки же разлетится. Понятно, что по инициативе Nvidia игра выходит, но всё равно.
dinukri
dinukri 45.79 23.11.2017 09:05 удалён
0
Имею на ps3 купил бы и на PS4)
namcod
namcod 21.86 23.11.2017 12:50 удалён
1
я даже не знаю че за нвидя