Battlefield 1 - датирован релиз дополнения Волны перемен, опубликована новая информация
14 Комментарии: 13

Battlefield 1 - датирован релиз дополнения Волны перемен, опубликована новая информация

Автор: Coach
Дата: 21.11.2017 23:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Компания Electronic Arts поделилась новой информацией о дополнении «Волны перемен» для Battlefield 1, а также опубликовала тизер-трейлер и скриншоты.

DLC будет выпущено двумя этапами - первый этап стартует 11 декабря для обладателей Premium Pass. У игроков появится возможность сражаться на двух эпичных картах: Мыс Геллес и Ачи Баба. На этих же картах развернется и новая операция, которая позволит геймерам принять участие в британском десантном штурме 1915 года на полуостров Галлиполи. «Волны перемен» также добавит новый элитный класс, шесть новых видов огнестрельного оружия, два оружия ближнего боя и эскадренный миноносец класса L.

Второй этап стартует в январе 2018 года и привнесет в игру еще две карты (Зебрюгге и Хелиголендская бухта), королевских пехотинцев и возможность возродиться на дирижабле класса C.

Тизер-трейлер:

Скриншоты:

    

Battlefield 1 уже доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ktotot
ktotot 29.08 21.11.2017 23:12 удалён
-1
На последнем скрине почему-то стандартная карта Суэцкий канал...
Coach
Coach 8.25 21.11.2017 23:15 удалён
0
ktotot да, точно. Спасибо, убрал.
tolmakoff
tolmakoff 0.99 22.11.2017 00:02 удалён
0
Городских карт я так понял вообще можно не ждать meh...
ktotot
ktotot 29.08 22.11.2017 03:04 удалён
2
А новые пушки кто-нибудь пробовал? У штурмовика норм автоматик?
Cyrfix
Cyrfix 2.25 22.11.2017 03:16 удалён
2
ktotot: А новые пушки кто-нибудь пробовал? У штурмовика норм автоматик?
Если не путаю класс, у штурмовика вообще теперь новый экспириенс в виде ПОЛУавтоматического оружия, почти без отдачи, но с малой скорострельностью.
tramway
tramway 4.17 22.11.2017 04:17 (изменен) удалён
3
Туфта что игра что мультик.как играл в бф4 так и продолжаю.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 22.11.2017 07:51 удалён
2
tramway: Туфта что игра что мультик.как играл в бф4 так и продолжаю. Отредактировано tramway 22.11.2017 04:17:52
я тоже нищеброд
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2017 09:46 удалён
0
Evgeniy_Aber: я тоже нищеброд
Я купил на релизе, но реально больше в 3-ку залипаю) иногда в 4-ку. Правда тут больше ипаные сервера виноваты и денува которая насиловала мой винт, но все равно..
AD010
AD010 14.74 22.11.2017 10:52 удалён
0
Evgeniy_Aber: я тоже нищеброд
посмотри на мое железо в профиле, вы еще не знаете, что такое нищеброд
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2017 11:00 удалён
1
AD010: посмотри на мое железо в профиле, вы еще не знаете, что такое нищеброд
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5e82fcf_FROG19.png
Ray
Ray 40.01 22.11.2017 11:13 удалён
0
шикардос что игра, что мультик. как играл в бф1 так и играю.
Zilenj
Zilenj 101.99 22.11.2017 11:35 удалён
0
Ray: шикардос что игра, что мультик. как играл в бф1 так и играю.
В БФ1 круто играть по графику неделя через неделю – так игра не надоедает, но и скилл не прокачивается.
ktotot
ktotot 29.08 22.11.2017 22:36 удалён
4
Мне игра очень нравится. Правда только в пехотных режимах. В захвате нет житья от снайперов. Хз что с ними можно сделать, ну вон вроде повышают урон и дальность автоматики, но не факт, что поможет. Слишком большой хитбокс у головы для снайперок и слишком имбовая дальность на таких просторных картах. А сам я за рекона никогда не любил гонять.