Хидеки Камия заявил о желании поработать над ремейком Devil May Cry, Okami 2 и экшеном про Данте и Байонетту
37 Комментарии: 17

Хидеки Камия заявил о желании поработать над ремейком Devil May Cry, Okami 2 и экшеном про Данте и Байонетту

Автор: SkyerIst
Дата: 20.11.2017 20:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Метель из скандалов: Blizzard обвинили в плагиате из-за бета-версии Warcraft III: Reforged

    18 14.10.2019 01:15 от DLine
  • Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI

    2 14.10.2019 01:07 от Analo
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    8 14.10.2019 01:07 от Deckard
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    6 14.10.2019 00:59 от Jababa
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    36 14.10.2019 00:55 от Dangerous_and_M
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1399 14.10.2019 01:12 от Mountain View
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3470 14.10.2019 01:07 от ACE
  • PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

    1358 14.10.2019 00:59 от car breaker
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    964 14.10.2019 00:59 от Sawzer
  • Cyberpunk 2077

    4668 14.10.2019 00:56 от ASHER_

В интервью японскому изданию Dengeki известный геймдизайнер Хидеки Камия сообщил о желании поработать над ремейком Devil May Cry или Viewtiful Joe. Он также отметил, что хотел бы создать настоящий сиквел Okami и экшен с Данте и Байонеттой в главных ролях.

"Дорогая Capcom, если что, я с радостью помогу!", - обратился разработчик к издательству через журналистов.

В последние годы Хидеки Камия усердно работал над Scalebound. Однако в январе 2017-го корпорация Microsoft игру отменила и разорвала отношения с Platinum Games.

Камия Capcom

Три недели назад геймдизайнер опубликовал фотографию штаб-квартиры Capcom на своей странице в социальной сети Instagram. Некоторые поклонники полагают, что сейчас ведутся какие-то переговоры.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II стартовала со второго места в британском чарте, Need for Speed: Payback покинула десятку бестселлеров.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Dim4ik
Dim4ik 58.82 20.11.2017 20:04 удалён
0
А чё, ремейк DMC1 с геймплеем как в 3,4 было бы неплохо. Но не обязательно.
Madari73
Madari73 4.67 20.11.2017 20:11 удалён
2
Учитывая нынешнее состояние Capcom, сотрудничество с Platinum Games была бы отличной возможности для обеих сторон. Пусть и не скоро, но надеюсь оно состоится.
Gipersvin
Gipersvin 5.71 20.11.2017 20:13 удалён
4
Камия давай уже делай шедевры для малышки!
Analo
Analo 18.43 20.11.2017 20:58 удалён
1
настоящий сиквел Okami
Okamiden и есть сиквел. По крайней мере, сюжетно.
экшен с Данте и Байонеттой в главных ролях.
Данте как персонажа обожаю, а вот Байка страшная и со школоло юмором.
Дорогая Capcom, если что, я с радостью помогу!
Походу, совсем плохи дела с заказами.
Grey
Grey 14.78 20.11.2017 21:03 удалён
0
Давай Viewtiful Joe!;)
DLine
DLine 33.08 20.11.2017 21:11 удалён
6
Analo: Данте как персонажа обожаю, а вот Байка страшная и со школоло юмором.
Я тоже не оценил Байку, Ни боёвка, ни юмор как-то не зашли. А вот ремейк/продолжение Дэвил мэй края я бы с удовольствием взял.
nagato
nagato 1.17 20.11.2017 21:28 удалён
0
баёнета не нужне нримейк хватит уже игра отличная не надо
Sith_1ord
Sith_1ord 46.24 20.11.2017 21:37 удалён
0
Мы это все в принципе хотим. Только вот хочет ли этого Капком? Потому что мне кажется они вообще ничего сейчас не хотят.
SkyerIst
SkyerIst 284.9 20.11.2017 21:40 (изменен) удалён
0
Sith_1ord Capcom скоро покажет DMC5 от Ицуно (наверное).
Sith_1ord
Sith_1ord 46.24 20.11.2017 21:41 удалён
0
SkyerIst: Sith_1ord Capcom скоро покажет DMC5 от Ицуно (наверное). Отредактировано SkyerIst 20.11.2017 21:40:45
Это если верить слухам. Вот когда (и если) они это покажут, вот тогда и поговорим.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 55.42 20.11.2017 22:48 (изменен) удалён
1
Я с 2009 года жду новую часть DMC, буду очень рад пятой части, ремейку первой, спин-оффу с Байонеттой, не важно, главное чтобы за разработку взялся Камия и команда профессионалов в жанре слэшеров.
Dim4ik
Dim4ik 58.82 20.11.2017 23:12 (изменен) удалён
6
GamerXXX_UA после DMC 3 и 4 сложно представить полноценную новую часть не от Итсуно. А вот ремейк своего же детища, пожалуйста, пусть Камия делает, если САРСОМ позволит. Почему бы и нет? Может он как Миками в ремейке смог бы реализовать то, что не смог в своё время в оригинале.
SkyerIst
SkyerIst 284.9 20.11.2017 23:44 удалён
0
Dim4ik: после DMC 3 и 4 сложно представить полноценную новую часть не от Итсуно.
А почему?
Dim4ik
Dim4ik 58.82 20.11.2017 23:55 удалён
0
SkyerIst: А почему?
Если глянуть что он директил (имеется ввиду полность) до DMC 3, и какой шедевр вышел в итоге, то видно, что человек прям нащупал свою серию, пусть и не созданную им же. Затем это мнение укрепилось после такой же шикарнейшей четвёртвой части (но пара моментов таки уступает тройке). Так зачем радоваться, если гипотетически DMC 5 будет директить Камия? У него теперь есть своя серия слешеров, которая создавалась, насколько я понял, как ответка DMC. Мог бы её уже дальше развивать.
osam
osam 3.98 21.11.2017 03:30 удалён
-4
Плохи дела
MitLas666
MitLas666 1.66 21.11.2017 12:39 удалён
0
Байа топчик, но не будем забывать, что привычный всем образ Дани был создан именно при Итсуно. Так что кто знает, в какие дебри может завести Камия. Хотя, по части боевки и всеми нами любимого японского пафоса и крутизны, играм от платинумов не занимать.
oven85europe
oven85europe 0.3 21.11.2017 21:58 удалён
0
было бы хорошо если это было бы так, но без этого re-boot DMC(emo)