Call of Duty: WWII не сдает позиций в недельном чарте Steam, Injustice 2 не удалось стартовать в десятке
16 Комментарии: 18

Call of Duty: WWII не сдает позиций в недельном чарте Steam, Injustice 2 не удалось стартовать в десятке

Дата: 19.11.2017 22:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Компания Valve поделилась информацией о самых продаваемых играх в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за прошедшую неделю.

По итогам отчетного периода лидером чарта продолжает оставаться онлайновый шутер PlayerUnknown's Battlegrounds, вторую строчку уже третью неделю подряд уверенно занимает Call of Duty: WWII, замыкает же первую тройку Football Manager 2018. Спустя неделю после релиза компьютерная версия Nioh опустилась на восьмое место, в то время как Assassin's Creed: Origins наоборот подтянулась до четвертого. В последние 7 дней ПК-геймеры также активно скупали доступный на скидках Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, что помогло ему забрать себе пятую и шестую позиции топа. Между тем, стартовавшие 14 ноября Injustice 2 и LEGO Marvel Super Heroes 2 не смогли попасть в десятку бестселлеров.

Топ-10 за 13.10-19.10:

  • PUBG
  • Call of Duty: WWII
  • Football Manager 2018
  • Assassin's Creed: Origins
  • Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
  • Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Nioh: Complete Edition 
  • Europa Universalis IV: Cradle of Civilization
  • Divinity: Original Sin II

Продажи заметных игр последнего времени по данным SteamSpy:

  • Injustice 2 - 15,104 [релиз 14 ноября]
  • LEGO Marvel Super Heroes 2 - 10,309 [релиз 14 ноября]
  • Football Manager 2018 - 300,888 [релиз 10 ноября]
  • Nioh: Complete Edition - 80,796 [релиз 7 ноября]
  • Call of Duty: WWII - 582,835 [релиз 3 ноября]
  • Assassin's Creed: Origins - 340,447 [релиз 27 октября]
  • Wolfenstein II: The New Colossus - 200,432 [релиз 27 октября]
  • The Evil Within 2 - 100,456 [релиз 12 октября]
  • Middle-Earth: Shadow of War - 535,844 [релиз 10 октября]
  • Cuphead - 952,052 [релиз 29 сентября]

Читайте также: Star Wars: Battlefront II - сравнение версий игры для Xbox One X и PS4 Pro от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KRA47
KRA47 276.71 19.11.2017 22:52 удалён
0
Кстати,как порт Injustice 2 ребят,нормальный?
SkyLink
SkyLink 11.91 19.11.2017 23:07 удалён
0
Injustice 2 не удалось стартовать в десятке
Не удивительно,игре ценник ударили в 3-5к,чего не 10 сразу?Игра ж топ,будем доить как консольщиков.
GhostHost
GhostHost 70.48 19.11.2017 23:14 удалён
0
SkyLink не исправили до сих пор? Я думаю тут больше виноват плохой маркетинг, я о порте игры на пк вообще узнал только в день релиза и то чисто случайно, рекламировать хоть как-то нужно...
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 19.11.2017 23:27 удалён
0
SkyLink: Не удивительно,игре ценник ударили в 3-5к,чего не 10 сразу?Игра ж топ,будем доить как консольщиков.
А консольщики - не люди?
DenZNK
DenZNK 4.7 19.11.2017 23:29 удалён
0
1 и 2 место... только на деле в пубг пиковый онлайн был 2.8 миллиона на днях, а в колде 5000...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.11.2017 00:19 удалён
0
DenZNK че?в колде 35-40 к сидит щас стабильно,как не странно.
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 20.11.2017 00:33 удалён
0
KRA47: Кстати,как порт Injustice 2 ребят,нормальный?
Нормальный,можешь смело покупать,игра отличная.
Velldanas
Velldanas 41.54 20.11.2017 03:51 удалён
0
KRA47: Кстати,как порт Injustice 2 ребят,нормальный?
Порт отличный. Оптимизация и неткод в порядке. С ценой только накосячили.
musicant
musicant 6.23 20.11.2017 05:28 удалён
1
SkyLink ну да. оттого что в раше по завышенной цене не купили 3 калеки игра пострадала. УГУ.
YTKA
YTKA 57.63 20.11.2017 07:01 (изменен) удалён
0
Injustice 2 продался так, как его и рекламировали, то есть никак. Когда бюджета хватило, только на твиттер сообщение, чего тут удивляться.
legat86
legat86 103.73 20.11.2017 09:28 удалён
0
Куплю инжустис 2 как и первую часть, по скидке, за 129₽ А за 3 тыщи это уж слишком.
Tigger
Tigger 528.02 20.11.2017 09:39 удалён
0
Второй вульф продается в 2 раза лучше, чем визин. Получается, есть все же шанс на триквел.
onlaiked
onlaiked 1.12 20.11.2017 09:49 удалён
3
TorAdinWodo: DenZNK че?в колде 35-40 к сидит щас стабильно,как не странно.
да-да, 500к онлайн сидит в этой мусорке https://i.imgur.com/PmNH7RV.png
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 20.11.2017 09:54 удалён
1
onlaiked Радуют такие показатели "не сарказм", вот сидж пример того как нужно поддерживать свой мультиплеер.
Velldanas
Velldanas 41.54 20.11.2017 10:03 удалён
0
musicant: SkyLink ну да. оттого что в раше по завышенной цене не купили 3 калеки игра пострадала. УГУ.
Чушь не неси. Посмотри цены в других регионах.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.11.2017 10:21 удалён
0
onlaiked на стимчарте инфа далеко не точная ,пик в стиме глянь лучше за сегодня.
Analo
Analo 23.5 20.11.2017 10:27 удалён
0
musicant: SkyLink ну да. оттого что в раше по завышенной цене не купили 3 калеки игра пострадала. УГУ.
Сначала говорите, что никто на ПК не играет кроме России и СНГ, теперь оказывается Российский рынок не влияет на продажи. Вы уж там определитесь
onlaiked
onlaiked 1.12 20.11.2017 11:01 удалён
0
TorAdinWodo: onlaiked на стимчарте инфа далеко не точная ,пик в стиме глянь лучше за сегодня.
Как раз таки на чарте цифры точные, бред не неси