HITMAN - анонсирован телевизионный сериал про Агента 47
14 Комментарии: 7

HITMAN - анонсирован телевизионный сериал про Агента 47

Дата: 14.11.2017 01:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    2 25.04.2024 23:34 от LeonStrife
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    1 25.04.2024 23:34 от Sanchez
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    14 25.04.2024 23:33 от PoohWithBugs
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    43 25.04.2024 23:32 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    46 25.04.2024 23:17 от ComradeBulbing
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Стриминговый сервис Hulu и компания Fox21 объявили о производстве телевизионного сериала во вселенной HITMAN студии IO Interactive. Сценаристом и исполнительным продюсером пилотного эпизода заявлен Дерек Колстад, известный по франшизе "Джон Уик". В создании проекта также принимают участие Адриан Аскари и Чак Гордон, которые когда-то были вовлечены в производство фильмов "Хитмэн" и "Хитмэн: Агент 47". Сроки выхода сериала пока не называются.

HITMAN

В настоящее время студия IO Interactive готовит новую часть HITMAN для консолей и персональных компьютеров.

Читайте также: Need For Speed: Payback и Sonic Forces стартовали в десятке британского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 276.71 14.11.2017 02:03 удалён
0
Вот это чудесная новость!!! Вселенная Хитмэна очень хорошо подходит под сериальный формат.Держу пальцы крестом,надеюсь будет качественный, не дешевый сериальчик и что бы не по 15 мин. серия.Интересно,кого на главную роль возьмут?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 14.11.2017 02:08 удалён
1
KRA47: не дешевый сериальчик
Мне кажется в хитмане можно обойтись и скромным по мерками киношников бюджетом, например иногда не вбухивать в перестрелки и взрывы, а поработать над моментами выслеживания цели, то есть сюжета как такового
KRA47
KRA47 276.71 14.11.2017 02:14 удалён
0
ThrashBoat В принципе-да.Но я все же надеюсь увидеть норм.,полноценный сериал,без условностей,которые могут быть от недостатка бюджета.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 14.11.2017 03:03 (изменен) удалён
0
Хорошая новость, давно говорил что Хитмену нужен сериал, вот только я хотел бы чтобы такой проект попал в руки Netflix.
DIAL1
DIAL1 99.83 14.11.2017 08:30 удалён
1
В создании проекта также принимают участие Адриан Аскари и Чак Гордон
Ну давайте позовём людей которые просрали уже 2 фильма, ведь это такая хорошая идея.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.11.2017 10:41 удалён
3
Хулу(((( Далеко не первый стриминговый сервис у них,бюджет будет средненький.Ну реально,приглашать обосравшихся создателей фильмов-зашквар. Я очень надеюсь,что IO сериал деньги принесет и 2 ой сезон не заставит себя ждать.
MitLas666
MitLas666 3.58 14.11.2017 15:48 удалён
3
GamerXXX_UA: Хорошая новость, давно говорил что Хитмену нужен сериал, вот только я хотел бы чтобы такой проект попал в руки Netflix. Отредактировано GamerXXX_UA 14.11.2017 13:26:48
Да что-то нетфликс в последнее время портачит раз за разом. Единственное, странные дела были норм из последнего Самое главное, чтобы сценаристы перед написанием сценария изучили лор, дабы не было хитмэнов негров, узбеков, хитмэнов с титановой броней и Кать с даром предвидения.