Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds - представлен хвалебный трейлер
19 Комментарии: 3

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds - представлен хвалебный трейлер

Автор: Gipersvin
Дата: 13.11.2017 20:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

На официальном YouTube-канале PlayStation появился трейлер расширения The Frozen Wilds для Horizon: Zero Dawn с хвалебными отзывами прессы.

The Frozen Wilds отправит Элой на север - за горы, где расположены границы племени Банук. Непростой климат здешних мест и новые смертоносные машины подвергнут игроков суровым испытаниям. 

На данный момент средний рейтинг дополнения на Metacritic составляет 83/100

Дополение The Frozen Wilds для Horizon: Zero Dawn уже доступно пользователям PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.11.2017 21:28 удалён
0
Заслуженный трейлер. Сам еще не полностью прошел, но уже наиграл более 20 часов (стараюсь максимально подробно проходить, занимаюсь охотой для апгрейда новых подсумков, собираю все возможные предметы коллекционирования, кроме кристаллов, в среднем должно проходиться часов за 15). ДЛС является большой работой над ошибками оригинала, тут тебе и живые, интересные диалоги, усовершенствованная лицевая анимация, физика снега, новая ветка прокачки с действительно полезными умениями, крайне интересные сайд-квесты (пусть и в небольшом количестве), много новых видов оружия. Пока прошел лишь 2 основных сюжетных квеста. На мой взгляд, дополнение более, чем полностью отбивает потраченные деньги. В общих чертах, сюжетная линия крайне похожа на оригинальную, но отличается уникальной подачей. Если в целом сравнивать с другими DLC, то до "Крови и Вино", безусловно, не дотягивает, но на данный момент прохождения я считаю, The Frozen Wilds является одним из лучших DLC в истории видеоигр.
hally6
hally6 10.69 13.11.2017 23:34 удалён
5
Count_Sarcasm ну ты мне его просто продал) На рождественской распродаже возьму, пока только 3-й день играю в оригинал. Пока я в восторге, теперь понятно, почему Shadow Fall таким блевотным получился, основной народ работал над этой игрой)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 14.11.2017 01:56 (изменен) удалён
3
hally6: Count_Sarcasm ну ты мне его просто продал) На рождественской распродаже возьму, пока только 3-й день играю в оригинал. Пока я в восторге, теперь понятно, почему Shadow Fall таким блевотным получился, основной народ работал над этой игрой)
Разве? Честно говоря не помню читал ли про это.