ARK: Survival Evolved - разработчики высказались о сиквеле
4 Комментарии: 9

ARK: Survival Evolved - разработчики высказались о сиквеле

Дата: 14.11.2017 11:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    60 28.03.2024 20:26 от spectraphantom1
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    36 28.03.2024 20:25 от Rittyson
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

В интервью порталу DualShockers креативный директор ARK: Survival Evolved Джесси Рэпчак прокомментировал вопрос будущего франшизы. Он напомнил, что команда работает над расширением Aberration, а в 2018 году планирует выпустить еще одно дополнение. После этого будет поднят вопрос производства полноценного сиквела.

"Наверное, через год или два ARK понадобится сиквел. Мы определенно об этом думаем, ждем подходяшего момента", - объяснил он.

 

По словам разработчика, студия в настоящее время не работает над продолжением, но считает, что первая игра была достаточно успешной, чтобы обзавестись второй частью.

Как объяснил Рэпчак, у команды есть еще множество интересных идей, которые нужно воплотить в ARK: Survival Evolved и дополнениях к нему. Потом студия задумается о дальнейшем развитии франшизы.

ARK: Survival Evolved доступен Xbox One, PS4 и PC. Недавно проект получил обновление под Xbox One X, которое заметно улучшило графику по сравнению с версией для обычного Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
G700
G700 389.06 14.11.2017 11:29 удалён
6
Божечки-кошечки, сиквел к выживастику с гриндом -_- Требую у Гейба приквел к CSGO, хочется узнать предысторию спецназовцев и террористов. И кем работал тот чувак в офисе, перед тем, как попасть в заложники.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 14.11.2017 12:20 удалён
2
какой мать вашу сиквел? игра в раннем доступе с 3-го июня 2015 го. в раннем мать его доступе!!!
Frostmourn
Frostmourn 4.26 14.11.2017 13:35 удалён
3
RIDDICK_2: игра в раннем доступе
релиз был 29 августа
Ray
Ray 40.01 14.11.2017 14:02 (изменен) удалён
3
Как объяснил Рэпчак, у команды есть еще множество интересных идей
я прямо представляю как у разрабов собрание каждую неделю и кто нибудь в конце обязательно говорит «давайте уже оптимизируем нашу игру?» потом все смеются и идут по домам
Barnacle
Barnacle 1.86 14.11.2017 15:08 удалён
-2
G700: хочется узнать предысторию спецназовцев и террористов.
Condition Zero: Deleted Scenes
Dee
Dee 11.93 14.11.2017 15:37 удалён
0
сиквел так и не релизнувшейся игры, мило )
G700
G700 389.06 14.11.2017 16:20 удалён
0
Barnacle фигасе вы археолог)
oven85europe
oven85europe 0.3 14.11.2017 20:18 удалён
-1
..............чё ? сиквел к ARK: Survival Evolved ?? я может проспал а что в этой игре есть сюжетная компания ? лично я там что то его не увидел , а вы ? )))
ilyich
ilyich 4.93 14.11.2017 22:14 удалён
2
Dee: сиквел так и не релизнувшейся игры, мило )
релиз был 29 августа. Если не веришь, загляни в стим.