Cyberpunk 2077 - композитор CD Projekt RED про игру и заявления о проблемах
31 Комментарии: 22

Cyberpunk 2077 - композитор CD Projekt RED про игру и заявления о проблемах

Автор: Coach
Дата: 13.11.2017 15:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    3 25.04.2024 13:02 от dandy1917
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Релиз Cyberpunk 2077 состоится еще не скоро, однако многим уже не терпится посмотреть на новый проект CD Projekt RED. Отсутствие какой-либо информации заставляет некоторых пользователей волноваться и спекулировать о том, какой в итоге получится игра.

Композитор Марчин Пшыбылович, написавший саундтрек к последним двум частям The Witcher, отметил в своем Твиттере, что в последнее время получает все больше и больше вопросов касательно хода разработки Cyberpunk 2077. Он признал, что польские разработчики не спешат с игрой, и попросил фанатов иметь терпение, заверив, что их ждут «замечательные вещи».

В ответ один из поклонников напомнил композитору о недавних сообщениях про проблемы внутри студии и сложности в разработке Cyberpunk 2077. Марчин прокомментировал это быстро и четко: «не стоит доверять всему, что вы читаете в интернете».

Cyberpunk 2077 ожидается на PlayStaton 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.11.2017 15:42 удалён
1
Пусть делают столько,сколько надо.Лучше лишний год подождать шедевра.
legat86
legat86 104.35 13.11.2017 15:46 удалён
7
Невольно вспоминается история с андромедой. Там тоже до талого небыло никакой инфы, и как оказалось неспроста...
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 13.11.2017 15:47 удалён
0
даже композитор впрягся)
Zilenj
Zilenj 102 13.11.2017 15:51 удалён
0
"Он признал, что польские разработчики не спешат с игрой, и попросил фанатов обновить железо.")))
CLANNAD
CLANNAD 8.45 13.11.2017 16:55 удалён
2
Man_of_GOD Я подожду до конца 2077 года.....Fixed
Grantovich
Grantovich 135.61 13.11.2017 17:20 удалён
2
Вплоть до 2077го разрабы могут не торопиться вобще, потом игра рискует стать неактуальной )))
Evgeniy
Evgeniy 183.83 13.11.2017 17:25 удалён
2
Хоть и медленно, но зато что бы верно.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 13.11.2017 17:33 удалён
0
Man_of_GOD Проблема в том, что я тоже.
Xize
Xize 99.61 13.11.2017 17:40 удалён
1
Шесть лет с анонса прошло, а мы даже задрипанного скриншота не видели. Разработка идет замечательно, верю.
maxhope
maxhope 19.09 13.11.2017 17:56 удалён
6
Xize: Шесть лет с анонса прошло, а мы даже задрипанного скриншота не видели.
так они ее анонсировали просто не вовремя, потом не хватало ресурсов под Ведьмака и разработку заморозили, думаю активная разработка началась после выхода Ведьмак 3 , так что до 19-20года ждать придется.
KRA47
KRA47 276.71 13.11.2017 18:09 удалён
2
Должно быть все хорошо. Не верю ,что СД Проджект облажается.
Sergl89
Sergl89 28.81 13.11.2017 18:13 удалён
4
legat86: Невольно вспоминается история с андромедой. Там тоже до талого небыло никакой инфы, и как оказалось неспроста...
Ведьмак с каждой частью прогрессировал, а МЕ и DA в последнее время только деградировали. Андромеду прятали едва ли не до последних недель перед выпуском, а тут даже нет конкретной даты.
Xize
Xize 99.61 13.11.2017 18:21 (изменен) удалён
1
maxhope: думаю активная разработка началась после выхода Ведьмак 3
Выход Ведьмака был 2,5 года назад. Так что если действительно проблем в разработке не было - у них уже обязано быть хоть что-то готовое для показа, даже если за кадром голые стены будут. Про банальную инфу об игре, хотя бы совсем общую, я вообще молчу. Основные тезисы которыми можно с общественностью поделиться еще на стадии пре-продакшена выявляются, но нам не говорят и не показывают вообще ничего, хотя в случае с разработкой Ведьмака 3 они не стеснялись показывать и куски игры в редакторе и даже скриншоты билда на старом движке. Ну и на фоне этого сотрудники уходят толпами, в том числе с важных постов. Но все нормально, верю.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 13.11.2017 18:27 удалён
0
Xize: Выход Ведьмака был 2,5 года назад. У них уже обязано быть хоть что-то готовое для показа, если проблем в разработке не было, даже если за кадром голые стены будут. Про банальную инфу об игре, хотя бы совсем общую, я вообще молчу. Основные тезисы которыми можно с общественностью поделиться еще на стадии пре-продакшена выявляются. Но нет, нам не говорят и не показывают вообще ничего. И на фоне этого сотрудники бегут как крысы с тонущего корабля, в том числе и с важных постов. Но все нормально, верю.
Заскринил твой скепсис. Буду тебе им тыкать, когда Проджекты покажут первый геймплей, когда 10 из 10 будут литься на разрабов, как из рога изобилия и вообще при любом удобном случае.
Xize
Xize 99.61 13.11.2017 18:29 удалён
0
Lovecraftian Ты думаешь я не рад буду ошибиться? Просто нужно здраво смотреть на ситуацию, пока что все что касается киберпанка выглядит очень сомнительно.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 13.11.2017 18:33 удалён
0
Lovecraftian Когда? В твоём предложение ключевое слово "когда" Когда всё это будет? К 2077 году успеют? Просто анонс был в 12, а на дворе уже конец 17, пора бы показать или рассказать о чём то.
SVN
SVN 2.04 13.11.2017 18:59 удалён
2
Лучше бы написал действительно ли он сотрудничает с Perturbator.
Analo
Analo 23.5 13.11.2017 20:01 удалён
0
Надеюсь, в этот раз графон не порежут, как было с Ведьмаком. Ну а времени пусть не жалеют - такие игры требуют внимания.
Ghoul
Ghoul 88.06 13.11.2017 23:06 удалён
0
Надеюсь поиграю на ПС5.
narru2
narru2 7.75 13.11.2017 23:29 удалён
8
Ну что, товарищи. Кто приведет пример удачного долгостроя? На моей памяти таких не было. Инди не в счет.