Nioh дебютировала в пятерке бестселлеров Steam, PC-геймеры продолжили скупать Call of Duty: WWII и PUBG
21 Комментарии: 21

Nioh дебютировала в пятерке бестселлеров Steam, PC-геймеры продолжили скупать Call of Duty: WWII и PUBG

Дата: 13.11.2017 11:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 12 ноября 2017 года.

  • Шутер Call of Duty: WWII всего за 9 дней достиг общегодовых продаж PC-версии Call of Duty: Infinite Warfare. Хитовый релиз от Activision снова оккупировал три строчки недельного топа из десяти.
  • Компьютерное издание ролевого экшена Nioh от Koei Tecmo Games стартовало с четвертой строчки рейтинга.
  • Football Manager 2018 поднялся с девятого места на третье, а лидером чарта продолжает оставаться PUBG.

01. PUBG

02. Call of Duty: WWII

03. Football Manager 2018

04. Nioh: Complete Edition

05. Assassin's Creed Origins

06. Call of Duty: WWII

07. Call of Duty: WWII

08. Hand of Fate 2

09. Assassin's Creed: Origins

10. CS: GO

Продажи PC-версий заметных игр последнего времени по данным SteamSpy в цифрах:

  • Call of Duty: WWII (вышла 3 ноября) - 511,000.
  • Assassin's Creed: Origins (вышла 27 октября) - 321,000.
  • Wolfenstein II: The New Colossus (вышла 27 октября) - 192,000.
  • The Evil Within 2 (вышла 13 октября) - 105,000.
  • Nioh: Complete Edition (вышла 7 ноября) - 63,000.
  • Football Manager 2018 (вышла 9 ноября) - 200,000.

Читайте также: Heavy Metal Machines - в России пройдут студенческие турниры по игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
YTKA
YTKA 57.63 13.11.2017 11:19 удалён
0
Wolfenstein II: The New Colossus (вышла 27 октября) - 192,000. The Evil Within 2 (вышла 13 октября) - 105,000. http://i12.pixs.ru/storage/8/2/4/57a8bd5e46_5672419_28293824.png
Sbun
Sbun 3.61 13.11.2017 11:21 (изменен) удалён
2
Даже футбольный манеджер обошел Визина в двое(причем за пару дней).........этот мир обречен....
AD010
AD010 14.74 13.11.2017 11:22 удалён
5
желаю игре хорошо продастся
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 13.11.2017 11:24 (изменен) удалён
0
Ну вот, а вы говорите сингл помер. Вольфа жаль конечно, но первая часть не сказать, что прямо звезд с неба хватала, а за ев я даже рад, туда ему и дорога, столько хайпа было по перво части, а на выходе обычный середняк, даже дополнения из сезонника лень смотреть было, неудивительно, что многие как и я на вторую забили.
Grantovich
Grantovich 135.47 13.11.2017 12:10 удалён
0
Почему Call of Duty: WWII одновременно находится на 3х позициях? ))
Demonyx
Demonyx 44.27 13.11.2017 12:37 удалён
0
Хорошей игре хорошие продажи. Обидно за Evil Within 2 и Wolfenstein 2. Беседка одна из немногих западных контор, кто старается делать сингловые игры, а не ф2п парашу за фуллпрайс или игры-сервисы. WB тоже что-то там трепыхатся, правда.
Sailes
Sailes 2.78 13.11.2017 12:44 удалён
1
Grantovich: Почему Call of Duty: WWII одновременно находится на 3х позициях? ))
разные издания, 1 региональное
Bleat
Bleat 14.67 13.11.2017 13:12 удалён
0
У Nioh было бы больше, если бы ПК бояр мышкой не обделили
Dee
Dee 11.93 13.11.2017 13:30 (изменен) удалён
1
Bleat: У Nioh было бы больше, если бы ПК бояр мышкой не обделили
а ещё лучше , если бы защиту прикрутили... про мышку это всё мамкины эксперты себя оправдывают, почему мол они так наказали разработчика.
Lambdass
Lambdass 52.06 13.11.2017 13:48 удалён
2
Так уж и быть, купил Nioh.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 13.11.2017 14:09 удалён
1
Bleat: У Nioh было бы больше, если бы ПК бояр мышкой не обделили
У большинства любителей подобного жанра есть геймпад.
mannyca05
mannyca05 4.6 13.11.2017 15:15 удалён
0
SkyerIst Ошибка в тексте -
08. Gand of Fate 2
должно быть Hand of Fate 2
shagemaster
shagemaster 73.5 13.11.2017 15:16 удалён
0
да что вы всё жалеете из темы в тему? вы купили игру? вам понравилось? или вам важнее, чтобы все вокруг были похожи на вас? не понимаю, ей богу. мне монопенисуально на аудиторию в целом, главное что мне зашло
XakeR
XakeR 1.36 13.11.2017 15:34 удалён
4
Всё никак не перестанут покупать cod.... мда... разрабы ничего не пытаются сделать с игрой нового, клепают одно и тоже постоянно, а пипл хавает, такой бред капец.
G700
G700 390.2 13.11.2017 16:20 удалён
3
XakeR: Всё никак не перестанут покупать cod.... мда... разрабы ничего не пытаются сделать с игрой нового, клепают одно и тоже постоянно, а пипл хавает, такой бред капец.
Ну, им же истоки вернули, вот и хавают. Плевать, что сюжет писал наркоман, а геймплей устарел на 10 лет)
Slimin
Slimin 119.45 13.11.2017 16:52 удалён
2
Бегите, глупцы!
KRA47
KRA47 276.71 13.11.2017 17:29 удалён
1
@givlar Все он правильно говорит!Нынешние ААА синглы,которые вышли(и которые заявленные,находящиеся в активной разработке)-это считай предсмертный крик .Дальше будет только хуже,ибо большие компании не будут рисковать, выпускать что то без микротранзакций и/или онлайна .
Worl0k
Worl0k 13.16 13.11.2017 17:41 (изменен) удалён
5
G700 , сударь откуда у вас столь глубокие познания? Купили сей продукт и описали своё мнение? Тогда вы та самая "хавающая" часть с ваших же слов. Либо бы диванный пустозвон - слову которого, грош цена!
KRA47
KRA47 276.71 13.11.2017 18:04 удалён
9
@givlar Destiny 2,Ghost Recon Wildlands(кооп,но все же популярен),CoD WWII,грядущая Star Wars Battlefront II (уверен-выстрелит).И это при том,что в таких хитах прошлых лет как:Овервотч,Радуга 6 Сайдж,всякие ГТА онлайн,КС ГО и многие другие-держится онлайн.Правда с КС ГО многие в Пабг мигрировали. Теперь,может перечислить сингл проекты,которые провалились по продажам без сраных лутбоксов и мультика?! Я же сказал-это только начало конца трипл А сингла.Уверен,что во многих крупных студиях,в срочном порядке,сейчас делаются свои ,неанонсированные Пагбы,Овервотчи и т д,которые выйдут в 19-20 году.
KRA47
KRA47 276.71 14.11.2017 06:55 удалён
0
@givlar Объясняю:раньше,для успешности игры и хороших продаж, хватило бы хорошо поставленного сингла,без разных там мультиплееров,коопов и т д. Сейчас же,большие студии не могут продать запланированные тиражи таких игр (подчеркиваю-БОЛЬШИЕ студии)-соответственно получить больше прибыли.Но есть такие себе игры как Овервотч,КС Го и др.которую 1 раз сделал-и сиди -поддерживай игру мелкими плюшками, годами,в то время когда деньги текут рекой от внутренних микротранзакций .Большим компаниям выгоднее сейчас сделать одну онлайн игру ААА класса и поддерживать ее условно 10 лет,чем сделать 5 онли сингл игр ААА. В пример тому, провальные,с точки зрения продаж, игры Беседки этого года:Прэй,Вольф,Эвил Визин2. Еще одно подтверждение моих слов.-недавно была новость,что(вроде) разработчики Дизонорд (Аркан Студио),набирают сотрудников знакомых с онлайном ,для их следующей игры. И это студия,которая делала только сингл игры. Да таких примеров полно,что косвенно подтверждают то о чем я говорил:начало конца ААА сингловых игр. Все практически топовые компании -переориентируются под онлайн и мультиплеер.Просто кто то это делает быстрее,а кто то-медленнее.