Появились новые слухи о Devil May Cry 5, SoulCalibur VI и ремейке Resident Evil 2
61 Комментарии: 62

Появились новые слухи о Devil May Cry 5, SoulCalibur VI и ремейке Resident Evil 2

Дата: 12.11.2017 02:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    23 23.04.2024 13:15 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    5 23.04.2024 13:12 от LeonStrife
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Пользователь, раскрывший появление Черепашек-ниндзя в файтинге Injustice 2 до официального анонса, опубликовал на Reddit большой пост с неподтвержденной официально информацией по нескольким другим играм. Ко всему написанному ниже нужно относиться как к слухам.

  • Devil May Cry 5 анонсируют на PSX 2017. В игре появятся Данте, Вергилий и Неро. Все трое будут играбельными персонажами. Инсайдер не знает, объявит ли Capcom об этом сразу.
  • Ремейк Resident Evil 2 начнут показывать в 2018 году. Проект будет играться с видом от третьего лица.
  • SoulCalibur VI действительно находится в разработке. Игру должны представить до конца 2017 года. Источник слышал, что файтинг точно появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Версия для Xbox One не упоминалась. Не исключено, что анонс состоится на PSX. Если на Nintendo Switch проект сразу [до конца 2017-го] не заявят, то анонс последует на Nintendo Direct в январе 2018-го. Линк из сериала The Legend of Zelda будет представлен в качестве играбельного персонажа в Switch-версии, как когда-то был включен в GC-версию SoulCalibur II.

Читайте такжеСлух: The World Ends With You 2 готовится эксклюзивно для Nintendo Switch, раскрыты разработчики Metroid Prime 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ghoul
Ghoul 88.06 12.11.2017 10:07 удалён
17
ScorpSnake: Нет, только не холёного Данте, лучше продолжение четвёрки.
Холёный он скорее в оригинале, а в ребуте панковатый.
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.11.2017 03:00 удалён
1
Слишком много слухов было о DMC 5, думаю в ее существовании можно не сомневаться (точно так же как и Bully 2, хот она тут и не совсем в тему), что не может не радовать!)
Batya
Batya 20.17 12.11.2017 03:47 удалён
4
Ремейк Resident Evil 2 начнут показывать в 2018 году. Проект будет играться с видом от третьего лица.
я их мамашу в кино водил за то, что они прикрыли фанатский ремейк прикрываясь фразами, что они больше будут придерживаться классических идей а ещё смешнее выйдет - если они тупо на уе4 запилят реммастер с видом от третьего лица вот тогда мой анус воспылал бы до небес
dinukri
dinukri 46.08 12.11.2017 05:30 удалён
0
Мммм, сколько жира... http://lurkmore.so/images/e/eb/Mimimi_trollface.jpg
LexMercer
LexMercer 32.45 12.11.2017 06:33 удалён
3
Первое - не надо Неро, не надо продолжение четвёрки. Дайте DmC 2! Второе - если еще и Soul Calibur VI пройдет мимо ХО, то я прям не знаю.
Kart
Kart 176.69 12.11.2017 07:12 удалён
1
И чем народу Нэро не угодил... Я бы не отказался как от Devil May Cry 5 (чтоб никому не было обидно), так и от DMC2.
FoReSt54
FoReSt54 0.61 12.11.2017 07:27 удалён
3
DMC5, Боже, как я этого ждал.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 12.11.2017 07:33 (изменен) удалён
0
В игре появятся Данте, Вергилий и Неро. Все трое будут играбельными персонажами.
Вергилий же умер... Или имеют ввиду как бонусный персонаж?
LexMercer: Первое - не надо Неро, не надо продолжение четвёрки.
Ну офигеть, типа "сделаем нового персонажа, происхождение которого внятно не разжуём, а там гадайте это сын Вергилия или ещё что-то, а мы тем временем забьём на серию и ребут сделаем" А вообще слух довольно воодушевляющий. Если правда, то я таки буду доволен. https://abload.de/img/pzxv3.png
Slimin
Slimin 119.55 12.11.2017 07:43 удалён
0
Такие слухи о РЕ2, прям что капец, в 2016 там же говорили, что игра выйдет в первом квартале 2017, в итоге практически ноль инфы. Что они мать твою там переделывают, такое ощущение, что реально сразу РЕ 2/3.
fFox
fFox 21.35 12.11.2017 08:06 удалён
3
Давно пора выпустить DMC5
Dim4ik
Dim4ik 130.63 12.11.2017 08:06 удалён
2
Slimin: в 2016 там же говорили, что игра выйдет в первом квартале 2017
А такое точно было? Помню лишь обещание поделиться информацией в ближайшее время. Но чтоб прям про выход заявляли, такого не помню.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.11.2017 08:42 удалён
-1
Давно пора выпускать dmc5 и против неро ничего не имею против, если только в плане боевки его гибче сделают.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.11.2017 08:42 удалён
0
LexMercer: Дайте DmC 2!
Нет, только не холёного Данте, лучше продолжение четвёрки.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 12.11.2017 08:49 удалён
2
Слухи слухи слухи.
В игре появятся Данте, Вергилий и Неро.
Ещё сильнее сомневаюсь. Разве что он будет как в Special Edition 3 и 4.
LexMercer: Дайте DmC 2!
Я не против DmC2 но только не в ущерб DMC5.
Ghoul
Ghoul 88.06 12.11.2017 10:07 удалён
17
ScorpSnake: Нет, только не холёного Данте, лучше продолжение четвёрки.
Холёный он скорее в оригинале, а в ребуте панковатый.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.11.2017 10:20 удалён
1
А где анонс Халф Лайф 3 ? Я разачарован, трали теряют хватку.
AD010
AD010 14.74 12.11.2017 10:21 удалён
0
хорошие слухи, надеюсь оправдаются
Dim4ik
Dim4ik 130.63 12.11.2017 10:25 (изменен) удалён
3
DiamondDog: А где анонс Халф Лайф 3 ? Я разачарован, трали теряют хватку.
Ну смотри, в заголовке новости ТРИ игры... В самой новости тоже ТРИ...
Dim4ik
Dim4ik 130.63 12.11.2017 10:30 удалён
0
User
User 0.19 12.11.2017 10:31 удалён
0
Жду и надеюсь рез 2 рем, на движке рез 0 и ремейка 1
Dim4ik
Dim4ik 130.63 12.11.2017 10:32 (изменен) удалён
0
User: Жду и надеюсь рез 2 рем, на движке рез 0 и ремейка 1
RE Engine вероятнее всего, да и правильнее так будет. От того, мне кажется, разработка так затянулась.