Injustice 2 - Fighter Pack 3 официально анонсирован
25 Комментарии: 42

Injustice 2 - Fighter Pack 3 официально анонсирован

Автор: Coach
Дата: 11.11.2017 13:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Во время проведения ELEAGUE Injustice 2 World Championship 2017 студия NetherRealm официально аноснировала Fighter Pack 3 для файтинга. В состав дополнения войдут следующие персонажи:

  • Атом;
  • Чародейка;
  • Черепашки-ниндзя: Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль.

Атом в ранннем доступе появится в Injustice 2 уже 12 декабря, тогда как остальные персонажи выйдут лишь когда-то в 2018.

Проект доступен на PS4 и Xbox One. Релиз PC-версии состоится 14 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
namcod
namcod 21.86 11.11.2017 13:37 удалён
6
Эх, жаль не в мк их добавили)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 11.11.2017 13:50 удалён
3
namcod: Эх, жаль не в мк их добавили)
В МК им не место.
namcod
namcod 21.86 11.11.2017 14:05 (изменен) удалён
3
Sith_1ord боишься повредить свою детскую психику?
megaman05
megaman05 14.08 11.11.2017 14:10 удалён
2
черепашки это 4 в 1?)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.11.2017 14:11 удалён
3
megaman05: черепашки это 4 в 1?)
Ага. Видимо что-то вроде tag-персонажа Нуб-Смоука из MK Deception.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 11.11.2017 14:13 удалён
10
namcod: Sith_1ord боишься повредить свою детскую психику?
Нет, просто некоторым вещам нет места в некоторых местах. Черепашки не психопаты чтобы особо зверским образом расправляться с врагами, для них это было бы out of character. Все, гостевые персонажи в МК - это злодеи фильмов с рейтингом R, им свойственна такого типа жестокость. Also, ути божечки, а ты из себя прям такой весь взрослый?
VLQ
VLQ 18.58 11.11.2017 14:14 удалён
3
Sith_1ord: Нет, просто некоторым вещам нет места в некоторых местах. Черепашки не психопаты чтобы особо зверским образом расправляться с врагами, для них это было бы out of character. Все, гостевые персонажи в МК - это злодеи фильмов с рейтингом R, им свойственна такого типа жестокость. Also, ути божечки, а ты из себя прям такой весь взрослый?
не говоря уже про то что никто не разрешит разрезать черепах
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 11.11.2017 14:16 удалён
0
VLQ: не говоря уже про то что никто не разрешит разрезать черепах
Ну не знаю, Рокстеди с Бибопом вполне разломали панцирь Донни в комиксе.
tramway
tramway 4.17 11.11.2017 14:21 удалён
1
А потом все это выйдет в комплект эдишн лучше его подождать. из за черепах придется брать и вообще лучше бы rocksteady делали гаму про черепах чем супермана.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 11.11.2017 14:23 удалён
1
tramway: А потом все это выйдет в комплект эдишн лучше его подождать. из за черепах придется брать и вообще лучше бы rocksteady делали гаму про черепах чем супермана.
Мне кажется здесь не Рокстеди решать, потому что работают они на WB, а лицензия на черепах у Активижн.
Spencer
Spencer 41.94 11.11.2017 14:25 (изменен) удалён
7
Уже из-за одних только Черепашек игра отбивает свои деньги по полной) Ибо сразу вспоминается вот это:
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.11.2017 14:25 (изменен) удалён
0
tramway: rocksteady делали гаму про черепах чем супермана.
Пока не ясно над чем они работают. Да, недавно на 4chan'е был слух, мол у GameInformer есть инфа, что Рокстеди над Суперменом работают, но главный редактор GI (или ещё кто-то такого же уровня) опроверг, что у них есть какая-либо информация о новой игре студии.
Ray
Ray 40.01 11.11.2017 14:31 удалён
0
Жир
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.11.2017 14:50 удалён
0
Sith_1ord: Мне кажется здесь не Рокстеди решать, потому что работают они на WB, а лицензия на черепах у Активижн
Решать, конечно, не рокстеди, но вот сабж - игра от WB и с черепахами. Хз, может даже намёк.
namcod
namcod 21.86 11.11.2017 14:58 удалён
-7
Sith_1ord Я надеюсь ты ведь понимаешь, что твои убеждения тебе навязали?
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 11.11.2017 15:01 удалён
1
Я сплю? Вау, вау и ещё раз вау!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 11.11.2017 15:09 удалён
1
namcod: Sith_1ord Я надеюсь ты ведь понимаешь, что твои убеждения тебе навязали?
Я надеюсь, ты понимаешь, что ты на самом деле просто очень edgy пацан?
Psyho
Psyho 10.52 11.11.2017 15:19 удалён
2
ZedCOcoZza: Ага. Видимо что-то вроде tag-персонажа Нуб-Смоука из MK Deception.
Или просто от предустановок будет определенная черепаха, но с общим суперударом, типа как Триборг в МК
Psyho
Psyho 10.52 11.11.2017 15:20 удалён
0
И значит тут тоже без Спауна :( Нах вообще права на него тогда выкупали?!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.11.2017 15:25 удалён
0
Psyho: Или просто от предустановок будет определенная черепаха, но с общим суперударом, типа как Триборг в МК
Да, забыл про него. Скорее всего именно так и будет (tag-персонаж состоящих из четырёх персонажей - слишком круто, чтобы быть правдой).