Торговая сеть GameStop прокомментировала старт самой мощной в мире консоли Xbox One X
29 Комментарии: 25

Торговая сеть GameStop прокомментировала старт самой мощной в мире консоли Xbox One X

Дата: 10.11.2017 22:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

Представители крупнейшей розничной сети по продаже геймерских товаров GameStop заявили о крайне успешном старте новой мощной консоли Xbox One X.

"Продажи нового Xbox One X были невероятными! Мы продали большую часть доступного в наших магазинах всего за один день", - отметил представитель GameStop Боб Пузон.

"Мы уже обратились к Microsoft, чтобы получить новую партию самой мощной игровой консоли!".

Количество проданных приставок при этом не называется.

Читайте также: Японские геймеры проявили интерес к Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 11.11.2017 00:28 удалён
10
REALDEMO: А я вот сижу и офигиваю: ни одно издание, ни один журналист или (прости хоспаде) блогер не упомянули, что при использовании обратной совместимости сохраняться можно ТОЛЬКО в облако! Пилять, вы куда все смотрели?! Почитал бл! обзоры и купил консольку для "дачки" называется... Отредактировано REALDEMO 10.11.2017 23:49:03
интернет нужен только для синхронизации записей при первом запуске, потом нормально будет записывать в оффлайне)
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 10.11.2017 22:36 (изменен) удалён
1
fix
Поэкспериментировал. Для чистоты опыта отключил программно доступ к сети в самой консоли и обесточил все точки доступа в квартире: При запуске игры всё ещё предлагали грузиться с облака и предупреждали, что дальнейший прогресс не сохранится. Но, вдруг, каждая игра загрузилась именно со своего последнего сейва. Снова проверил доступ консоли в нэт - отсутствует. Продолжаю: в каждой игре делаю небольшую прогрессию (с ачивками, на всякий) и сохраняюсь. Обнаруживаю, что у "облачного хранения" при выборе сейва появился статус "оффлайн" - чё??? как?? почему? за что?! Прогресс сохраняется!!! Повторяю опыт с вновь включённым соединением к сети: и, как написал человек выше, при запуске появился статус "синхронизации облака"! Т.е. Все сейвы хранятся гдето на консоли и почему то майки обозвали место их локального хранения "облачным"! Попытки локализовать файлы сейвов пока ни к чему не привели: в свойствах каждой игры (для360) указан неперемещаемый файл в 10Мб, даже если сейв весит в разы больше. Сделал вывод, что это не они. Скорее всего сейвы сокрыты от пользователя полностью и находятся в директории эмулятора. Тут надо ждать когда на "сцене" разкурочат образ системного диска именно от хуанхе, т.к. от обычного вани и Ски уже сделали и заменяют их на 2х Терабайтники. Прошу простить, если кого ввёл в заблуждение тем же, что попутало и меня (дебильное обозначение локального хранилища "облачным"), сам было расстроился, но провёл таки более тщательное расследование... терь хоть усну после этой нервотрёпки.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 10.11.2017 22:40 (изменен) удалён
0
REALDEMO: А я вот сижу и офигиваю: ни одно издание, ни один журналист или (прости хоспаде) блогер не упомянули, что при использовании обратной совместимости сохраняться можно ТОЛЬКО в облако! Пилять, вы куда все смотрели плин?! Почитал бл! обзоры и купил консольку для "дачки" называется... Отредактировано REALDEMO 10.11.2017 22:37:21
Действительно важное дополнение!!! Спасибо друг.......А то все про характериститки только говорят. Это значит что нужен постоянный интернет.Для игр обратной совместимости...?!
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 10.11.2017 22:42 удалён
0
@Gidrostat:
Тру обзор будет через месяц.
Xize
Xize 99.61 10.11.2017 22:43 удалён
4
@Gidrostat: ознакомтесь,тру обзор на Говно икс
В правилах гамага нет пункта запрещающего постить видосы этой отрыжки природы? Если нет, надо бы добавить.
Analo
Analo 23.5 10.11.2017 23:11 удалён
0
REALDEMO Это касается только Xbox One X или Xbox One тоже подвержен такому ограничению?
Or1s
Or1s 21.32 10.11.2017 23:12 удалён
0
REALDEMO: А я вот сижу и офигиваю: ни одно издание, ни один журналист или (прости хоспаде) блогер не упомянули, что при использовании обратной совместимости сохраняться можно ТОЛЬКО в облако! Пилять, вы куда все смотрели плин?! Почитал бл! обзоры и купил консольку для "дачки" называется... Отредактировано REALDEMO 10.11.2017 22:37:21
Рили? Если так то это ппц уровня эпик. Причем я даже ни одной причины такого решения придумать не могу... P.S. 4к консоль для дачки - нефигово живете ) Вообще если на дачке есть ящик за 40 тыр и 4к телек к нему то там наверное и тырнет быть должен )))
REALDEMO
REALDEMO 8.58 10.11.2017 23:43 (изменен) удалён
1
maksimusinrome: Это значит что нужен постоянный интернет.Для игр обратной совместимости...?!
Я всё постараюсь перепроверить, но уже первым подвохом для меня стало, что сейвы от игр х360 никак не перенести другим образом, кроме онлайн синхронизации - флэшка формата "меморикарточка 360" просто не распознаётся. Ну а далее было неприятное открытие, что сейвов от эмулируемых игр на внутреннем носителе не оказалось, а во время выбора "хранилища", при старте эмулируемой игры, доступен только вариант "облака"...
Analo: REALDEMO Это касается только Xbox One X или Xbox One тоже подвержен такому ограничению?
За С-ку не скажу, дотерпел до выхода ХуанХе, но логика подсказывает, что на обеих соснольках одна операционка и майки заявляют об единой политике на платформе One - так что да, с вероятностью 99,9% такаяже ситуация...
Or1s: P.S. 4к консоль для дачки - нефигово живете ) Вообще если на дачке есть ящик за 40 тыр и 4к телек к нему то там наверное и тырнет быть должен )))
"Дача" приведена в пример, как место, удалённое от коммуникаций и ссылки старых консолей - мы чай в России живём, а не в европах... З.Ы. Вот он: ключ к пересадке всех игроков на цифру с постоянным онлайном - насильственные облачные хранилища!!!
piterparker
piterparker 1.59 11.11.2017 00:02 (изменен) удалён
3
REALDEMO: "Дача" приведена в пример, как место, удалённое от коммуникаций и ссылки старых консолей - мы чай в Рашке живём, а не в европах...
Тут судя по всему дача где то в глухой тайге. Интернет в 2к даже в деревнях есть.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 11.11.2017 00:04 удалён
0
REALDEMO:
спасибо!!!
grom51
grom51 1.45 11.11.2017 00:05 (изменен) удалён
1
А разве они могли выйти и сказать: простите обосрамс вышел...
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 11.11.2017 00:28 удалён
10
REALDEMO: А я вот сижу и офигиваю: ни одно издание, ни один журналист или (прости хоспаде) блогер не упомянули, что при использовании обратной совместимости сохраняться можно ТОЛЬКО в облако! Пилять, вы куда все смотрели?! Почитал бл! обзоры и купил консольку для "дачки" называется... Отредактировано REALDEMO 10.11.2017 23:49:03
интернет нужен только для синхронизации записей при первом запуске, потом нормально будет записывать в оффлайне)
Analo
Analo 23.5 11.11.2017 00:32 удалён
1
piterparker: Тут судя по всему дача где то в глухой тайге. Интернет в 2к даже в деревнях есть.
Сразу видно, что вы в квартире живете. Подвести кабель до частного дома даже в городской черте стоит не малых денег. Другое дело, что без Инета и учетной записи в Xbox Live хваленая обратка просто не сработает, т.к. при установке диска от Xbox 360 в консоль начинается процесс скачивания цифровой копии игры.
Steax
Steax 33.59 11.11.2017 00:47 удалён
0
REALDEMO: А я вот сижу и офигиваю: ни одно издание, ни один журналист или (прости хоспаде) блогер не упомянули, что при использовании обратной совместимости сохраняться можно ТОЛЬКО в облако! Пилять, вы куда все смотрели?! Почитал бл! обзоры и купил консольку для "дачки" называется... Отредактировано REALDEMO 10.11.2017 23:49:03
Потому что это не проблема. Достаточно любого маломальского инета, хоть с телефона.
Steax
Steax 33.59 11.11.2017 00:49 удалён
1
Analo: Сразу видно, что вы в квартире живете. Подвести кабель до частного дома даже в городской черте стоит не малых денег. Другое дело, что без Инета и учетной записи в Xbox Live хваленая обратка просто не сработает, т.к. при установке диска от Xbox 360 в консоль начинается процесс скачивания цифровой копии игры.
Кошмар какой. А ничего что вы почти ни в одну игру с диска не поиграете, хоть и не обратке, оьязательно какой нибудь патч надо будет докачпть. 2017 год на дворе, что за разговоры.
Ghoul
Ghoul 87.97 11.11.2017 00:58 удалён
0
Steax: Кошмар какой. А ничего что вы почти ни в одну игру с диска не поиграете, хоть и не обратке, оьязательно какой нибудь патч надо будет докачпть. 2017 год на дворе, что за разговоры.
Патчи так-то не обязательное условие для запуска. Можно и не ставить.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 11.11.2017 01:10 (изменен) удалён
2
Gorchica_: интернет нужен только для синхронизации записей при первом запуске, потом нормально будет записывать в оффлайне)
+ Поэкспериментировал. Для чистоты опыта отключил программно доступ к сети в самой консоли и обесточил все точки доступа в квартире: При запуске игры всё ещё предлагали грузиться с облака и предупреждали, что дальнейший прогресс не сохранится. Но, вдруг, каждая игра загрузилась именно со своего последнего сейва. Снова проверил доступ консоли в нэт - отсутствует. Продолжаю: в каждой игре делаю небольшую прогрессию (с ачивками, на всякий) и сохраняюсь. Обнаруживаю, что у "облачного хранения" при выборе сейва появился статус "оффлайн" - чё??? как?? почему? за что?! Прогресс сохраняется!!! Повторяю опыт с вновь включённым соединением к сети: и, как написал человек выше, при запуске появился статус "синхронизации облака"! Т.е. Все сейвы хранятся где-то на консоли, но почему то майки обозвали место их локального хранения "облачным"! Попытки локализовать файлы сейвов пока ни к чему не привели: в свойствах каждой игры (для360) указан неперемещаемый файл в 10Мб, даже если сейв весит в разы больше. Сделал вывод, что это не они. Скорее всего сейвы сокрыты от пользователя полностью и находятся в директории эмулятора. Тут надо ждать когда на "сцене" разкурочат образ системного диска именно от хуанхе, т.к. от обычного вани и Ски уже сделали и заменяют их на 2х Терабайтники. Прошу простить, если кого ввёл в заблуждение тем же, что попутало и меня (дебильное обозначение локального хранилища "облачным"), сам было расстроился, но провёл таки более тщательное расследование... терь хоть усну после этой нервотрёпки.
LexMercer
LexMercer 32.32 11.11.2017 01:59 удалён
1
Конец 2017года, у людей все еще нет интернета? Я на такое даже внимания не обращаю, а они целые эксперименты проводят!
Beren
Beren 81.2 11.11.2017 03:40 удалён
2
Analo: Другое дело, что без Инета и учетной записи в Xbox Live хваленая обратка просто не сработает, т.к. при установке диска от Xbox 360 в консоль начинается процесс скачивания цифровой копии игры.
Увы, иначе никак. Все таки это не эмуляция, а куда более сложный процесс. Думаю, такой недостаток можно принят, учитывая сам факт наличия обратки. REALDEMO кто то из инженеров говорил, что это для того что бы не городить всякий мусор из виртуальных карт памяти, которые имеют свои ограничения. "Облачный", в данном случае, подразумевает что сохранения хранятся на жестком диске, но при первой же возможности отправятся в интернет.
Dymogan
Dymogan 4.41 11.11.2017 06:12 удалён
0
LexMercer: Конец 2017года, у людей все еще нет интернета? Я на такое даже внимания не обращаю, а они целые эксперименты проводят!
Ненене. Тут самый цимес в том, что люди жалуются на отсутствие интернета, путём написания многабукв В ИНТЕРНЕТЕ.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 11.11.2017 09:48 (изменен) удалён
1
Beren: REALDEMO кто то из инженеров говорил, что это для того что бы не городить всякий мусор из виртуальных карт памяти, которые имеют свои ограничения. "Облачный", в данном случае, подразумевает что сохранения хранятся на жестком диске, но при первой же возможности отправятся в интернет.
Жаль они об этом массово не распространялись, слышу об этом впервые, а за новостями об обратке я слежу... Да и, если верить сему заявлению, то оно похоже на очередное "нас неправильно поняли": это "облачное хранилище" представляет собой локальную эмулируемую мемкарту, ограниченную 2 Гб.
Dymogan: Ненене. Тут самый цимес в том, что люди жалуются на отсутствие интернета, путём написания многабукв В ИНТЕРНЕТЕ.
Ненене. Тут самый цимес в том, что люди не вдумываются в прочитанный текст, выдумывая темы обсуждения на ходу. Для особо смуглых: до сих пор обсуждался ограниченный доступ игрока к своим сохранённым данным. Хотя тема новости вообще не про это и можно справедливо схлопотать от модераторов. Так что я предлагаю больше не "пылить" в этом направлении раз ситуация прояснилась.