Obsidian, похоже, скоро анонсирует новую игру
37 Комментарии: 31

Obsidian, похоже, скоро анонсирует новую игру

Дата: 08.11.2017 20:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    23 24.04.2024 15:39 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    47 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    56 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink

Американская компания Obsidian Entertainment напомнила игрокам о своих достижениях, перечислив в Twitter ряд ключевых игр собственного производства. В конце списка следуют три знака "???". Поклонники пришли к выводу, что таким образом разработчики тизерят скорый анонс нового секретного проекта.

По мнению фанатов, компания может гордиться своим портфолио. Многие выражают надежду на создание новой части Fallout в недрах Obsidian. Чуть больше месяца назад Крис Авеллон, работавший над Fallout: New Vegas, вспомнил о серии и оставил в сети несколько любопытных сообщений.

Читайте также: Monster Hunter World - появились подробности бета-версии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
NFD
NFD 2.98 08.11.2017 21:00 удалён
0
Слово Obsidian вместе с волт-боем на превьюшке столько надежды во мне пробуждают...
KRA47
KRA47 276.71 08.11.2017 21:01 удалён
2
Ждем анонса чего-либо.Надеюсь,будет что то крутое...
Alex34
Alex34 4.44 08.11.2017 21:05 удалён
0
Господи второй Вегас!!!
Xize
Xize 99.61 08.11.2017 21:07 удалён
0
Alex34 Сразу после Скайрима 2.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.11.2017 21:08 (изменен) удалён
3
Надеюсь на анонс Fallout: New Vegas 2 или любую другую часть во вселенной Fallout
prikolist
prikolist 94.52 08.11.2017 21:08 удалён
0
KRA47: Ждем анонса чего-либо.Надеюсь,будет что то крутое...
Alpha Protocol 2))))
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 08.11.2017 21:09 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: Хочу продолжение Fallout: New Vegas 2
Когда NV 2 выйти успела?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 08.11.2017 21:09 удалён
1
prikolist: Alpha Protocol 2
Было бы здорово. Первая часть - кривой шедевр.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.11.2017 21:10 удалён
2
prikolist: Alpha Protocol 2))))
Это крайне маловероятно, так как игра не оправдала надежд разработчиков, и продалась не очень-то хорошо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.11.2017 21:12 удалён
0
Count_Sarcasm: Когда NW 2 выйти успела?
Лол. Ты явно понял смысл моих слов, так что не надо мне тут прикидываться )
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 08.11.2017 21:13 удалён
1
Все же, надеюсь, рисунки Криса Авеллона не были троллингом, и нас ждет новая часть Fallout от Obsidian. NV является одной из моих самых любимых игр, с удовольствием перепрошел бы ее в 30 раз, будь у меня до сих пор ПК.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 08.11.2017 21:14 удалён
-1
Dima_Legendary Смысл-то понял, но формулировка глаза режет.
DLine
DLine 49.24 08.11.2017 21:18 удалён
7
Но с Dungeon Siege 3 в портфолио они промахнулись... Жду просто игры от Обсидиана в 3-D. Почему бы и не Mass Effect? Вот это будет поворотный разворот.
KRA47
KRA47 276.71 08.11.2017 21:19 (изменен) удалён
3
prikolist: Alpha Protocol 2))))
Было бы не плохо... Только ее уже нужно делать не как именно вторая часть,а как перезапуск/продолжение(например,как сделан последний фильма о Риддике в этом плане).И обязательно,с учетом ошибок прошлой игры. UPD: несколько месяцев назад,видел упоминание об этой игре от одного из разработчиков в интервью.Возможно все не просто так и они действительно что то готовят по этой франшизе?-хотя это же просто упоминания, ни к чему не обязывающие ...
VLQ
VLQ 18.58 08.11.2017 21:21 удалён
-2
новый Vampire: The Masquerade
SentineL
SentineL 1.88 08.11.2017 21:24 удалён
10
Надеюсь на второй маскарад или просто новую игру по этой вселенной. Все-таки не зря дружественная Paradox купила права.
DLine
DLine 49.24 08.11.2017 21:24 (изменен) удалён
1
KRA47 Последний фильм о Риддике был полным сливом, которому лучше было никогда не появляться. Так слить интересный сюжет, развивающийся 2 части + анимационный фильм, надо постараться. P.S. Кстати, про Маскарад ни слова в списке.
G700
G700 390.31 08.11.2017 21:24 удалён
-2
А я любой игре рад буду, лишь бы она взяла лучшее из прошлых работ студии. А уж если это Фаллаут будет, то я сразу кину денег в монитор)
Analo
Analo 23.5 08.11.2017 21:27 удалён
2
Будет ржака, если это окажется очередной сторонний заказ на F2P- клон вроде Проект Армата... только с самолетиками или корабликами вместо танков.
Garik
Garik 7.73 08.11.2017 21:29 (изменен) удалён
0
100% не нью вегас 2, спасибо беседке, но вот очень и очень хотелось бы продолжение Vampire: The Masquerade, права как раз ведь у парадоксов. DLine Потому что, когда был маскарад, они не назывались Обсидиан