Sony будет платить игрокам за платину
58 Комментарии: 66

Sony будет платить игрокам за платину

Дата: 05.11.2017 16:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

Компания Sony объявила о специальной программе по вознаграждению геймеров, которые проходят игры на сто процентов, открывая все игровые трофеи.

Отныне все трофи-хантеры будут получать реальные деньги за свои достижения. Заработанное они смогут тратить на любые игры для PS3, PS4 или PlayStation Vita.

Система вознаграждений выглядит следующим образом:

  • 100 серебряных трофеев – 100 очков;
  • 25 золотых трофеев –  250 очков;
  • 10 платиновых трофеев – 1,000 очков.

Так, за 1000 очков вы получите 10 долларов на покупки в PSN.

Важно отметить, что данная программа (во всяком случае, пока) будет действовать эксклюзивно на территории США. Для того, чтобы стать участником Sony Rewards, нужно перейти по этой ссылке.

За старые трофеи вам не заплатят. Статистика будет вестись с начала запуска программы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Conqres
Conqres 65.17 05.11.2017 16:52 удалён
29
Опять для США самое вкусное. И награды и PlayStation now
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 05.11.2017 16:42 удалён
15
Вот это ппц круто, но...
эксклюзивно на территории США.
http://peka2.tv/images/smiles/fu.png
Xize
Xize 99.61 05.11.2017 16:41 (изменен) удалён
28
За старые трофеи вам не заплатят. Статистика будет вестись с начала запуска программы.
Представляю пожар выбивших 100500 платин. Но вообще если посмотреть, то это тупо что-то вроде кэшбэка. 10 игр = 10 долларов, т.е. с покупки каждой игры (При условии, что ты будешь платину выбивать) тебе возвращается 1 бакс в фантиках сони.
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
Xize
Xize 99.61 05.11.2017 16:41 (изменен) удалён
28
За старые трофеи вам не заплатят. Статистика будет вестись с начала запуска программы.
Представляю пожар выбивших 100500 платин. Но вообще если посмотреть, то это тупо что-то вроде кэшбэка. 10 игр = 10 долларов, т.е. с покупки каждой игры (При условии, что ты будешь платину выбивать) тебе возвращается 1 бакс в фантиках сони.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 05.11.2017 16:42 удалён
15
Вот это ппц круто, но...
эксклюзивно на территории США.
http://peka2.tv/images/smiles/fu.png
bender
bender 44.35 05.11.2017 16:46 удалён
2
лол, опять все для новых пользователей (как акции плюса прям), а у кого акк с запуска пс3 с кучей трофеев, тем фигу
KRA47
KRA47 276.71 05.11.2017 16:50 удалён
2
Офигенная программа!Хоть отдача небольшая -но все равно приятно.
Conqres
Conqres 65.17 05.11.2017 16:52 удалён
29
Опять для США самое вкусное. И награды и PlayStation now
Denoise47
Denoise47 33.64 05.11.2017 16:53 удалён
1
Очень здравая система, наконец-то дающая вполне конкретный смысл выбивания платины, но блин, почему только в США????
Razor
Razor 16.04 05.11.2017 16:54 удалён
5
Conqres консоль япошечья, а награды для США, а сама Джапон не в деле тоже, там тоже соню хватают как пироги.
vitaho
vitaho 5.62 05.11.2017 17:01 удалён
0
10 баксов за 10 платин, это мелко.
Luxuria
Luxuria 1.1 05.11.2017 17:09 удалён
0
vitaho: 10 баксов за 10 платин, это мелко.
У конкурентов и такого нет, а в будущем система наверняка получит развитие и станет доступна в других регионах, почему нет?
vitaho
vitaho 5.62 05.11.2017 17:13 удалён
0
Только в плюсе будет смысл.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 05.11.2017 17:18 удалён
6
За 10 платин мне дадут всего 10 долларов?))) Да нет спасибо даже парится не стану.)
karabaga
karabaga 0.85 05.11.2017 17:21 удалён
10
По моему уже давно пора ввести поощрения за трофеи, к примеру нематериальные эксклюзивные аватары, темы, скидки на покупки в пс сторе, и выдавать новые плюшки при достижении каждого уровня трофихантера
devoid
devoid 4.2 05.11.2017 17:22 (изменен) удалён
9
За старые трофеи вам не заплатят. Статистика будет вестись с начала запуска программы. https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/19533742_744203819120041_7555616238450245632_n.jpg
slowest.flow
slowest.flow 8.01 05.11.2017 17:23 удалён
0
Luxuria: У конкурентов и такого нет, а в будущем система наверняка получит развитие и станет доступна в других регионах, почему нет?
на xbox'e же была такая акция. кажись называлась почти так же - xbox reward program (или как-то так) ну и функцию выполняла ту же. и тоже была только для сша.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 05.11.2017 17:25 удалён
1
Круто но жаль что только в США(
sqar
sqar 13.15 05.11.2017 17:26 удалён
2
Не в то русло пошли развивать, за платину могли бы давать тематические темы, скины для персонажей в каких-либо мультиплеерных шутерах, короче что рассказывать у Ubisoft все давно реализовано со своим Ubisoft club. Нужно данную фичу на уровне платформодержателей развивать.
Xize
Xize 99.61 05.11.2017 17:31 (изменен) удалён
11
Если бы ретроактивно учитывалось, то вот этот чувак заработал бы на этом ~2200 долларов.
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 05.11.2017 17:32 удалён
3
Я платины выбил в 3х играх, просто потому что они мне нравились. И это было не легко! Париться ради долара, это деньги??? Бугага... сигареты стоят дороже.
Ray
Ray 40.01 05.11.2017 17:36 удалён
0
Gorchica_ та никто не заставляет париться, но как говорится бонус лишним не бывает
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 05.11.2017 17:37 (изменен) удалён
1
Такой лохотрон....... Учитывать надо цену игр и цену пс + . Развод на ПС+ ............ купите игры и чтобы их пройти на платину(чаще всего нужен ПС+) , а так довольствуйтесь мелочью.Да и жаль тех кто уже заработал миллион платин)))